Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
  1. #51
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAGIR Посмотреть сообщение
    Смеюсь от души))). Когда валхала выигрывала тв, она категоричекси не признавала, что у неё есть союзные кланы. Теперь же оказывается есть))). Интересно, когда вы держали теры, Неприкосы знали, что они союзники?)))) Аааа, понимамаю, честь заключалось в том, что бы держать это в секрете))). Не надо пепередёргивать историю. Вы не нападли на драконов и Непров по одной простой причине. Боялись. Тогда вам *** наступил бы намного раньше. Вот и вся ваша честь.
    Конечно "боялись"... особенно учитывая, что мы отбивали пятирибл ЛЕГКО...
    Помнится было ТВ с Драконами, дружественное... оно было приблизительно как раз в то время, когда мы владели всей картой и не шли только на 3-4 терры дружественных (это будет точнее, чем союзных, т.к. СОЮЗа не было) кланов. Кан попросил не давить, дать пофанится Драконам... мы их пару раз прижимали к замку, а потом отходили... Когда Кан сказал, что заканчиваем, то вынос был сразу же... зашли в замок и вынесли. На то время Вальхалла могла собирать онлайн по 140-150 человек и если бы мы не имели совести, как упыри, а пошли бы на Неприкосов и Драконов - карту мы бы забрали полностью... НО ЗАЧЕМ? Для тебя это смысл игры, Вагир? Для тебя это выше, чем порядочность? Если для тебя да, то для меня нет... Кан был против нападения на дружественные кланы, многие другие были против, я лично тоже был против...
    А твои сказки про "боялись" легко парируются тем, что мы отбивали целый СОЮЗ..., который сформировался гораздо позже, чем мы могли бы забрать всю карту у дружественных кланов.
    Мне лично смешно, что такие примитивные и понятные вещи нужно пояснять...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #52
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Серж, альянса, как такового нет уже очень давно. И очень давно Райдзины из союзников перешли в обычный нейтральный клан. Между нами нет никаких обязательств.
    1 тера осталась до захвата всей карты, и вечером она перейдет к нам. Клан Uprising создавался в противовес Вальхалле для интересной игры. То, что не удалось Слипу, удалось Давиду. Какого бы вы мнения о нем не были, он заслуживает уважения. Организовать и руководить такое время свыше 150+ человек не каждому дано. Сегодня цель клана будет выполнена. Для некоторых это будет конец очередной игрушки. Чем запомнится наш клан? Тем что он первым на сервере захватил всю карту, сражался на турнире и занял призовое место. Чем запомнитесь вы? Тем, что могли, но не сумели? Вряд ли) Зато запомнят, что в клане Вальхалла есть тип с красными глазами, строчащий в пм тирады нелицеприятных выражений, которые и читать то противно.. Себя ты тоже относишь к "нормальным"?

    Серж, жизнь игра.. Но не наоборот.
    Понимаешь прихвостень хачикяна, дело в том, что вы поимели всех союзников... в том смысле что кинули... у Добера вообще нет видимо чувства собственного достоинства, раз он был в Союзе и помогал вам на ставках и т.д., а потом тупо сдался на формат нейтрального клана... его либо купили, либо он просто УГ, а не мужик... Слава Богу, что у меня мастеры то всегда были последовательны...

    Если для тебя цель игры была захватить всю карту - то все с тобой ясно... такие как ты и мать продадут, если еще не продал, но сделают какую-то глупую цель. Мы могли ЛЕГКО взять всю терру, но повторяю - у нас была честь... по большому то счету у нас не было СОЮЗа с непрами и драконами, но МЫ ЗНАЛИ, что они нам отчасти ПОМОГЛИ победить и Избранных и Тотенов. У нас была ЧЕСТЬ не нападать на них и не отбирать терры, а ведь они занимали по отношению к Вальхалле ту же позицию, что и резинки по отношению к упырям.... они помогали вам... но у вас ЧЕСТИ нет и такое как ты продашь и РОДИНУ и мать, но сделаешь то, что ты хочешь... Мне такое УГ как ты неприятно в зародыше...

    Ты перечислил чего достиг упырсинг и считаешь, что это больше чем Вальхалла? Наивный ты... или уже несешь ахинею... в общем вали из игры... продавать свою родину, лишь бы на пользу "себе любимому".
    Упыри - как и их хачатрян малорослый не имеют НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ... Вы это доказали в очередной раз... мне лично срать..., но дело принципа вам об это рассказать!
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  3. #53
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzaleaBle Посмотреть сообщение
    Довидка клан распустил потому что я перса на удаление поставила. да.


    ___
    по серьезу если,то Валики ,если хотите опровергнуть силу апров то докажите это))) вы так долго обещали что "вот сегодня да да мы выбьем упырей с карты просто надо подождать!!!1" но так и не сделали это.
    т.е. смысл щас распинаться со своими "держали карту долга" если просрали все терры??
    по-моему полный захват апрами доказывает что те полтора года просто всем было лень вас вытеснять вот и не вытесняли)) как захотели-убрали с карты.


    а вообще жалко что апров нет теперь,видяха зума прощальная слезинку вызвала.
    уважуха Довидке,хоть я его ненавижу :о

    (п.с. кидайте говняхами в мою сторону сколько угодно-я больше не гамаю на сириусе так что както пофюг :3)
    Девочка, которая показывала *****и Хачатряну наконец-то уходит из игры? Браво! Прощай! Не люблю тех, кто бьет ножом в спину, которая считала тебя другом...
    А упыри победили тупо массой, количеством... Вальхалла, которая последние полгода в среднем на ТВ собирала онлайна 60-70 человек не могла противостоять среднему онлайну упырей в 90-110... Задавили не умением, а числом...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #54
    Следопыт sirjant кавалер Знака железной крови Аватар для sirjant
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Потерянное селение
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Грустьпичаль... Всегда был за Вальхаллу, которая олицетворяла для нас всегда "светлую сторону". Несмотря на все неудачи или успехи, на проделки мемберов и офицеров, высшее руководство и весь клан в принципе держались этой стороны. Сейчас для меня этот финал выглядит, как фильм с плохим концом: когда главный герой погибает и зло воцаряется в мире.

    На Сириусе новая эра, новая заря. Кланы сменят цвета на карте, новые интриги, скандалы и расследования ждут нас. Слежу с нетерпением за когда-то родным сервером.

  5. #55
    На перепутье 3pnt житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirjant Посмотреть сообщение
    Грустьпичаль... Всегда был за Вальхаллу, которая олицетворяла для нас всегда "светлую сторону". Несмотря на все неудачи или успехи, на проделки мемберов и офицеров, высшее руководство и весь клан в принципе держались этой стороны. Сейчас для меня этот финал выглядит, как фильм с плохим концом: когда главный герой погибает и зло воцаряется в мире.
    Давид зеленый шершень. Лол.

  6. #56
    Любопытный hrustik123 житель Идеального Мира Аватар для hrustik123
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Садовое кольцо
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Гомосерж как всегда уныл и балабол.
    Пятирибл они отбивали... охохохо лол! 4 из которых - твинкокланы ваши же.
    Как всегда всё в одну кучу замешал без распределения времени и т.д. Непры помогали Тотенов добивать? Вот это новость. Всё большее ощущение складывается что он наркоман. И родину приплел и мать и честь. Хотя влохалики сами союзников кидали, подставляли, терры их захватывали и лили не объявляя вара. И после этого поет про ЧЕСТЬ? Оо
    Начал плакать про он-лайн... отвечу словами Канины&Co (Мастера Валхаллы и офицеров) "Это ваши проблемы."
    Я же обещал что вернусь. © ...больше не обещаю.
    Forum - батхерд мод, PW - нупЪ мод, RL - казуал стайл, RA - VIP мод.

  7. #57
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    25 апреля 2010 года, воскресение, вечер... Кто хочет может посмотреть сюда:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=8612&page=18

    Вот слова перед ТВ от представителей лольянса когда было нападение в один вечер 4-х кланов лольянса + СИПУЛЬКИ:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=128

    Вот что было после победы в теме по ТВ:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=55569&page=21

    Вот план ТВ того дня на вечер:
    30. Клан СИПУЛЬКИ нападает на клан Valhalla
    Деревня огня (13-я), время начала сражения - 20.00
    Ставка – 1.100.000 юаней. Максимальный возврат – 71.524.321 юань.

    31. Клан Valhalla нападает на клан Valhalla
    Перечный луг (14-я), время начала сражения - 20.03
    Ставка – 1.100.000 юаней. Максимальный возврат – 10.000 юаней.

    32. Клан Uprising нападает на клан Valhalla
    Равнина ветров (15-я), время начала сражения - 20.06
    Ставка – 1.100.000 юаней. Максимальный возврат – 180.000.000 юаней.

    33. Клан Librum нападает на клан Valhalla
    Поле костей (35-я), время начала сражения - 20.09
    Ставка – 1.000.000 юаней. Максимальный возврат – 180.000.000 юаней.

    34. Клан RaidziN нападает на клан Valhalla
    Белые горы (41-я), время начала сражения - 20.12
    Ставка – 1.300.000 юаней. Максимальный возврат – 180.000.000 юаней.

    35. Клан OurWorld нападает на клан Valhalla
    Чёрные горы (42-я), время начала сражения - 20.15
    Ставка – 1.700.000 юаней. Максимальный возврат – 10.000 юаней.

    36. Клан Valhalla нападает на клан Librum
    Южные горы (36-я), время начала сражения - 20.18
    Ставка – 50.000.000 юаней. Максимальный возврат – 180.000.000 юаней.

    На нас нападают 4 полноценных клана + СИПУЛЬКИ + еще и собственная атака на Либрум.

    В итоге 6 побед в течение получаса.

    После этого мне какое-то нубло будет рассказывать, что не было пятирибла?

    Некоторые достижения Вальхаллы:
    1. Почти 2 года один клан владел более 50% всех терр..
    2. Победив всех врагов клан владел грубо говоря 90% всей карты и не забрал остальное только потому, что у нас было уважение к тем, кто бил с нами общих врагов. Де юре мы не владели, но де факто....
    3. Вальхалла первый на руоффе клан, который собрал накидки с Луны. Моя накидка (на твинке), накидка ДАР и накидка Хекко тому подтверждение.
    4. Вальхалла первый клан на Сириусе, который захватил территории 1-го уровня!
    5. Вальхалла первый клан на Сириусе, который владел одновременно всеми террами 2-го уровня.
    6. Ну и как достижение Вальхалла единственный клан, кто смог отдефить за 30 минут 5 нападений от серьезных кланов да еще и взять терру в придачу у одного из кланов альянса.

    Это Меледан писал в твою сторону... Вальхалла была есть и будет и ее достижения вы повторили лишь отчасти, а вот упырятни не было, она появилась из обиженок спустя 1,5 года после старта Сириуса, путем интриг влила к себе в клан более сильные кланы (Избранные, Либрум), некоторых кинула, а потом как не было клана ранее так он и ушел получается в никуда...

    Расходом этого клана удовлетворен, но не полностью... много осталось еще на серве УГ, которые были последователями хачикяна до конца...., а значит с такими же гнилыми принципами..., а значит будем торбить...
    Последний раз редактировалось Great_Serge; 19.09.2011 в 18:04.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #58
    У наставника ac_m житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    балабол ты сирожа)) Апры создавались чтобы заговнить вас, и мы это сделали
    вечно безхирочный, быстросливающийся нубоприст =/ AC Milan

  9. #59
    Banned VAGIR житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Серж как всегда красавец). Пятирибл отбивали)))). Сипульки на тот момент набирали онлайн 10 тел 90 - . крутая атака).Либрум - тел 20 уровни 90+, но шмот и точка напарядок хуже валхалы, крутая атака). Радзины и ворды могли собрать тогда тел по 30-40, но опять же шмот и точка намного хуже валхи, крутые атаки). Я даже не уверен, что апры тогда набирали 80 тел, опять же уступая в шмоте и точке). Да, стоить напомнить, что в тот период более 50% топ сто, в общем и по классам, составляли валики. Гордись Серж)))). Когда апры набрали онлайн, подточились они начали вас пячить 1 в 1. И вы ничего несмогли с этим сделать до самого конца. Вот факты. И я по прежнему уверен, что вы не нападали на Непров и Драконов не из благородства. Этими нападениями вы значительно усилили бы лагерь противников и ослабили бы свой. Вот почему не нападали. А ты про благородство). Канина и благородство, ну не вяжется, не стыкуется). Не объявляя вара лить Дежавю, это ваш стиль, каниновский. Подталкивать к вару с тотами, ордой и т.д. другие кланы и потом бросать их без помощи - это по каниновски). Кланы в опе, лучших персов к себе, вот ваш стиль. Из-за угла, из-за спины)))).Выдвинуть на форуме и в игре лозунг "все на борьбу с тотами и ордой, раскрасим карту в разные цвета" и потом говорить, у нас нет союзов, хапая всё себе, вот ваш стиль). Про благородство смешно слушать))).

  10. #60
    Неопределившийся Crypto1 на пути к Городу Драконов Аватар для Crypto1
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    25 апреля 2010 года, воскресение, вечер... Кто хочет может посмотреть сюда:

    35. Клан OurWorld нападает на клан Valhalla
    Чёрные горы (42-я), время начала сражения - 20.15
    Ставка – 1.700.000 юаней. Максимальный возврат – 10.000 юаней.
    Это твинки))) Ты чуть шестирибл не приписал))

    А сипулек с их 10+ онлайном 80 нубов в 70 шмоте стыдно вспоминать))
    Крипто, Sirius

Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения