Результаты опроса: Что бы вы предпочли

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: 80 касты

  1. #51
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    При обоюдном автошоте и равном количестве хп победит тот, у кого пуха сильнее заточена. Позавчера на асурах меня долго и нудно пилил пунокастет, судя по его шмоту, который я разглядывал при этом, 90-95. А запилил меня фен из за угла
    За три месяца гуя нафармил примерно 100-120кк. Аспиду хоцца? Вам вдову защищать. Тогда и плащ, и 85 кастет, и наручи луны не покажутся такими дорогими. Одно плохо, статы перекидывать под конового топора придется, други в гуе не живут, по крайней мере профессионально.
    Если быть кастетом, то трушным, я за 85. Остальные сдать нипу.
    С нынешними ценами на китай защищать бабищу нужно ооооооочень долго)

    Ну и при равном хп победит тот дурак у кого криты чаще. рандом и не спорь...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ну ну такого не положишь....http://pwonline.ru/forums/fredirect....3cec9e6f24734a правда таких нету
    думал тут умеют читать))) я ведь написал нормально - "без аспида, кастет АцЦтТой!!!" а ты мне тут показиваешь такое...
    на 80-85лвл думаю на мире вообще нету таких как ты показал...да и максимум что я видел ето чел с накидкой, и ГГ80наручами, и иней кастеты, ето самый быстрый кастетчик 85лвл которого я видел на таком лвл.

    Таких на Мире наверно пересчитать можно на пальцах. А их мало так как затраты не стоят того

  3. #53
    Развивающийся poladov житель Идеального Мира Аватар для poladov
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Yoarashi Посмотреть сообщение
    нумс..поприкалываться без станов тупо автоатака то мечи получше))) а если стан-лок...тут само собой победят умелые руки и удача)))

    Проверено))) Вчера в у старейшины ГД дуелился с варомкастетом 89лвл с ацкой ци...так вот..один раз я не удержал станлок он меня под ци победил...а второй раз я удержал станлок и победил его так что он меня и не ударил)))

    А так я в принципи наверн по чьим-то меркам нубик))) птму что не сужу по опыту ПВП...я просто не считаю что мой 85лвл ето уровень для нормального пвп)))
    ну я думаю ,если аспд 1.82 будет, то мечами не внести ни как...даже при 1.67 будет автошотом сильнее пинать.

  4. #54
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poladov Посмотреть сообщение
    ну я думаю ,если аспд 1.82 будет, то мечами не внести ни как...даже при 1.67 будет автошотом сильнее пинать.
    Даже если это так, не буду спорить, на моем родном 85 лвл, нужно почти 170 ловки, чтобы одеть инеевские кастеты, ведь нужно таскать всегда лучшие пухи. На упыри если не ошибаюсь 225 силы. Что там остается на тело? Точиться на +5 6 в круг на этом лвл? Иначе получаются вары, которые от теней мрут за 3-4 секунды, и до нормального шама даже не добегающие.
    Уже писал в другой теме, на 90лвл появится алый лотос, дпс которого несравним с любым кастетом этого уровня. А ведь на 90 еще сс появляется.
    Мобов дротить проще? Кто качается на мобах с пухой за 30кк, и со шмотом за 30-40кк на 80+ лвл?

  5. #55
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Даже если это так, не буду спорить, на моем родном 85 лвл, нужно почти 170 ловки, чтобы одеть инеевские кастеты, ведь нужно таскать всегда лучшие пухи. На упыри если не ошибаюсь 225 силы. Что там остается на тело? Точиться на +5 6 в круг на этом лвл? Иначе получаются вары, которые от теней мрут за 3-4 секунды, и до нормального шама даже не добегающие.
    Уже писал в другой теме, на 90лвл появится алый лотос, дпс которого несравним с любым кастетом этого уровня. А ведь на 90 еще сс появляется.
    Мобов дротить проще? Кто качается на мобах с пухой за 30кк, и со шмотом за 30-40кк на 80+ лвл?
    ДПС у солнца и берсокастетов гораздо выше чем у лотоса, у лотоса выше разве только разовый дамаг и дамаг со скиллов
    Archer

  6. #56
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ДПС у солнца и берсокастетов гораздо выше чем у лотоса, у лотоса выше разве только разовый дамаг и дамаг со скиллов
    Не дергайте слово из песни.
    Лотос по крафту 10-11кк, сс дорого, но надолго, есть берсозефирки за 5-6кк. 85 кастеты видел раз за 25, а так 35-45кк, а берсокастеты, так это же самоубивство сплошное.
    На высоких уровнях недостаток хп от тела заменят точкой и камнями. А на 85-95? Уж насколько я являюсь фанатом меча, вынужден признать что топоры + плюс еще какая нить ветка гораздо эффективней на этом уровне. Варов кастетов на 80+, до 95, не видел, кОстетов ветром шатаемых, зато с крабом на +3 (это уже тру кОстет обычно с гсн или еще какой фигней бегают) видел кучи.

  7. #57
    На перепутье wDESTROYERw житель Идеального Мира Аватар для wDESTROYERw
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    До бог-раба вар как кастет не существует (с)

  8. #58
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wDESTROYERw Посмотреть сообщение
    До бог-раба вар как кастет не существует (с)
    педофка чтоле? сопливо ванильными цитатами кидаишся

  9. #59
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Не дергайте слово из песни.
    Лотос по крафту 10-11кк, сс дорого, но надолго, есть берсозефирки за 5-6кк. 85 кастеты видел раз за 25, а так 35-45кк, а берсокастеты, так это же самоубивство сплошное.
    На высоких уровнях недостаток хп от тела заменят точкой и камнями. А на 85-95? Уж насколько я являюсь фанатом меча, вынужден признать что топоры + плюс еще какая нить ветка гораздо эффективней на этом уровне. Варов кастетов на 80+, до 95, не видел, кОстетов ветром шатаемых, зато с крабом на +3 (это уже тру кОстет обычно с гсн или еще какой фигней бегают) видел кучи.
    Мы говорил а том у каких из этих пух выше дпс, про цены разговора не была
    "берсокастеты, так это же самоубивство сплошное" вы всерьез так думаете?
    ** как у вас у нас каждый второй 80+ вар бегает с кастетами 70-80
    Archer

  10. #60
    На перепутье kmk13 житель Идеального Мира Аватар для kmk13
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Куровское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ** как у вас у нас каждый второй 80+ вар бегает с кастетами 70-80
    много они на дэдэшат там? и хп на клеймо мага шикарно =/

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения