+ Ответить в теме
Страница 6 из 118 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1178
  1. #51
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Я бомжара и у меня почти 20 к атаки под 3 чи в статах. Тоесть примерно 60 к будет в дьявольском шарике.
    Если его сколдануть под пол хп - многие улетят. Посчитаем: игнорируются соски мусоски и тп. Игнорируется секрет духа. Однако если дать сильную грязь (закидать врага какахами =)))) - и цветок на деф кинуть - можно получить - 80 % физ дефа.

    А это уже огого как больно если противник на селфе и он не маг / лиса в лисе или кто то с сильным деф бафом. Даже по половиненной физе (4к) - в плане физа которая поглотит 50% урона - влететь должно что то порядка 7 к. А уж как хорошо должно влететь вару к примеру под маг сутру ммм =).

    Но опять еже тут надо джина хорошего чтобы все скилы запихать - да и вообще в целом от комбы можно легко уйти чистой сферой. Хотя с другой стороны повторить комбу тоже никто не запрещает - тут вопрос сложный =).

    Так что зачем спорить - что будет если поглотить пета - зажеч чи - рубить ещё что то если под пол хп и так дамаг с 3 чи уже будет неплохой ?
    По моему, дьявольское проклятие не усиливается дебафами (драки ,секрет духа и т.д.). тестил несколько раз. А бафами усиливатся (баф приста на магатаку, вспышка чи, селфбаф "быстрая магия", поглощение золотой молнии")

  2. #52
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x149te Посмотреть сообщение
    По моему, дьявольское проклятие не усиливается дебафами (драки ,секрет духа и т.д.). тестил несколько раз. А бафами усиливатся (баф приста на магатаку, вспышка чи, селфбаф "быстрая магия", поглощение золотой молнии")
    Да, дебафами не усиливается, но оно режется об деф, а если меньше дефа, то соответственно больше урон

  3. #53

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dtjxsd5BynXQ - порадую вас ещё 1 видео - мистик в гуе к сожалению тупанул и вместо включения записи после 2 боса я её вырубил ((( но думаю всё ещё впереди =)) Главное хоть чтото я снял =) Просто снимать как афкаешь тоже не руто =))))

  4. #54
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dtjxsd5BynXQ - порадую вас ещё 1 видео - мистик в гуе к сожалению тупанул и вместо включения записи после 2 боса я её вырубил ((( но думаю всё ещё впереди =)) Главное хоть чтото я снял =) Просто снимать как афкаешь тоже не руто =))))
    М... прикольно) Сам гуй терпеть не могу но мистиком пожалуй ходить буду)

  5. #55
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    Да лучше на 100м уровне со всеми скиллами выравнивать руки) Тем более если есть опыт игры другими классами. И по секрету на 100+ доступно гораздо больше всего чем на 80+ как для фарма так и для фана.
    Полностью согласна, а зная человека сидящего за мистика, уверена что быстро освоится в пвп им. Скоро привыкнет к комбо и научиться использовать скиллы. Вот походила мистиком в иней на 80+, ну да хилить научилась, а чтобы в пвп это мне потом помогло ну ** **. На 100 лвл будет пересмотр животин и продумывание связок.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  6. #56
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sekasom Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно моё первое видео от лица мистика
    https://www.youtube.com/watch?v=t48r3hcFTXI
    Отличное видео, продолжай в том же духе.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  7. #57
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Интересно каким образом сидя на 80 левеле можно научится пвп. ЧТобы научится нужно воевать против самых сильныхз противников. Какие противники на 80+? На 100+ шмот, все скилы и враги прекрасно владеющие своими персами. Вот тогда и можно учится. А до 100 нужно просто качаться, и чем быстрей тем лучше.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #58
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Интересно каким образом сидя на 80 левеле можно научится пвп. ЧТобы научится нужно воевать против самых сильныхз противников. Какие противники на 80+? На 100+ шмот, все скилы и враги прекрасно владеющие своими персами. Вот тогда и можно учится. А до 100 нужно просто качаться, и чем быстрей тем лучше.
    Ок босс.)))
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  9. #59
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Интересно каким образом сидя на 80 левеле можно научится пвп. ЧТобы научится нужно воевать против самых сильныхз противников. Какие противники на 80+? На 100+ шмот, все скилы и враги прекрасно владеющие своими персами. Вот тогда и можно учится. А до 100 нужно просто качаться, и чем быстрей тем лучше.
    Конечно, на 80+ не научишься пвпшиться, но можно просто начать учиться)

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Интересно каким образом сидя на 80 левеле можно научится пвп. ЧТобы научится нужно воевать против самых сильныхз противников. Какие противники на 80+? На 100+ шмот, все скилы и враги прекрасно владеющие своими персами. Вот тогда и можно учится. А до 100 нужно просто качаться, и чем быстрей тем лучше.
    не надо утрировать мои слова: я нигде в своих постах не говорил что надо сиднем сидеть на 80+.
    Но для владения персонажем нужен опыт, который проще всего получить в ПвЕ.(как пример использование скилов пета)
    Хотя вариант с "обучением" на 100+ тоже возможен.
    Но это вариант на любителя, на того кто предпочитает быть всего лишь очередным фрагом.
    Что собственно и продемонстрировало видео.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 118 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения