Страница 60 из 118 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1171
  1. #591
    Развивающийся 300001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    насмешило от души стока траты времени ради очередного мусора о да... мечтаю жду бегу.
    ну мусор или не мусор, это кому как)))..но своей хвостатой 3-е хроно открыла благодаря гую и вчера таки дособирала кубовские странички, и О счастье!!!! выпала темная саранча..моя довольна марафоном :Р

  2. #592
    2015_bronze У наставника mashic житель Идеального Мира Аватар для mashic
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    фраза Вячеслава из 11 выпуска идеальных новостей: "В идеальном мире сейчас проходит марафон "Дни небесного огня". Это самый масштабный марафон за всю историю игры. Он сделан сразу на несколько подземелий: это и Куб, и Гуй, и..СВАДЕБНАЯ ЕЖА, и облет, и охота за сокровищами".

    Вопрос..свадебная ежа будет засчитываться в "Испытание любви"?? Или все-таки Слава оговорился..или вообще не вникал даже в содержание марафона?

  3. #593
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Вы можете не выполнять один из этапов, а просто воспользоваться дополнительными днями, сделав например яшму.
    это было бы хорошо... если бы вы гуй или возлюбленных поставили первыми в списке... Я вот не знала о марафоне, пропущен первый день + на фулке гуя танк убил вдову последним боссом. А на квесте "найди возлюбленную" практически нереально пройти фулку. Спс за фейловый марафон.

    Я люблю людей.

  4. #594
    Неопределившийся maltapw житель Идеального Мира Аватар для maltapw
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    В своем мирке
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Для влюблённых ежа - полный бред! Пол часа искала пару так и не нашла(((( Хоть дней бы поменьше для неё сделали!!

  5. #595
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    все не так плохо. Любовный квест сделан без багов и не только у меня.
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  6. #596
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    "Отличный" марафон, особенно когда 1 ивент зависит от незнакомого человека. Какой-то неизвестный парень с мира зафейлил второй этап, в итоге провалено.
    Хоть бы дни добавили дополнительные =_=

  7. #597
    У наставника KolesinSergey1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за введение багнутой ежи в марафон >_>
    У меня уже три дня пропуска, чую фиг я марафон пройду.
    Суть проблемы, добежали до третьего этапа, в аркадии взяли все как надо, прилетели по координатам "Город Аркадия (дерево) - (644 557) " и... двадцать минут бегали в поисках квест - нифига!
    Ну мистом фулочка сделана, но спустя полтора часа после начала...

    Товарищи форумчане, подскажите, есть смысл писать в саппорт по поводу фэйлового 3его этапа в аркадии?
    Последний раз редактировалось KolesinSergey1; 14.02.2014 в 20:48.

  8. #598
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    марафон перед бд афигенно
    .

  9. #599
    Развивающийся tasty59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    засрали на 3 этапе.... Бред.

  10. #600
    Первые шаги Lis-ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    бред на 3м этапе,девушка приходила 1й и квест провален....3мя персали пробывала и вместе приходили или 1я девушка,что за фигня -__-...... у меня 4 дня не зачет...сделайте меньше дней по этому этапу марафона...
    или специально так сделали .__.

Страница 60 из 118 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения