+ Ответить в теме
Страница 60 из 148 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1472
  1. #591
    Неопределившийся melania1 житель Идеального Мира Аватар для melania1
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    г.Сургут (ХМАО)
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    frone4ka, видите ли, в табличке цифры идут несколько иначе. присмотритесь я опиралась именно на таблицу

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frone4ka Посмотреть сообщение
    не,
    - апнуть 100 лвл
    - сделать 1 реборн
    - апнуть снова 100 лвл
    - сделать второй реборн
    - апнуть 100 лвл еще раз
    - книга 1: 101
    - книга 2: 101
    - текущий лвл: 101
    - книга 1: 102
    - книга 2: 102
    - текущий лвл: 102
    - книга 1: 103
    - книга 2: 103
    - текущий лвл: 103
    - книга 1: 104
    - книга 2: 104
    - текущий лвл: 104
    - книга 1: 105
    - книга 2: 105
    - текущий лвл: 105

    Вроде как то так)
    неа)
    Постом выше, у мелании, описали верно. нет смысла поднимать свой текущий вместе с 2мя историческими. гораздо больше толку будет именно от исторических, а текущий оставить на 101/102 и апать 103 и выше лишь когда оба историка будут 105ые. прикиньте сами по очкам, которые получите за апы))

  3. #593
    Любопытный frone4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minimizator Посмотреть сообщение
    неа)
    Постом выше, у мелании, описали верно. нет смысла поднимать свой текущий вместе с 2мя историческими. гораздо больше толку будет именно от исторических, а текущий оставить на 101/102 и апать 103 и выше лишь когда оба историка будут 105ые. прикиньте сами по очкам, которые получите за апы))
    А, ну возможно и так, я просто не по табличке смотрела, а от кого-то слышала такую версию)

  4. #594
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    В ПВ2 получаемый опыт зависит от текущего уровня вроде как. Если часто туда ходите, будет смысл сперва апнуть неплохо текущий уровень, а затем при 0% начинать качать исторический и реборн_1. При этом после смерти проценты не будут отниматься)) НА счёт вина не знаю, но если и его использование будет зависить от текущего, то логично будет сперва максимально поднимать именно текущий уровень. Главное не увлечся и не апнуть его до 105)

  5. #595
    Любопытный frone4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    В ПВ2 получаемый опыт зависит от текущего уровня вроде как. Если часто туда ходите, будет смысл сперва апнуть неплохо текущий уровень, а затем при 0% начинать качать исторический и реборн_1. При этом после смерти проценты не будут отниматься)) НА счёт вина не знаю, но если и его использование будет зависить от текущего, то логично будет сперва максимально поднимать именно текущий уровень. Главное не увлечся и не апнуть его до 105)
    .

    Так вроде как нельзя чтобы текущий был выше исторических, или я что-то путаю?

  6. #596
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frone4ka Посмотреть сообщение
    .

    Так вроде как нельзя чтобы текущий был выше исторических, или я что-то путаю?
    Вроде как нельзя текущий после 2го реборна докачивать до 105, так как перестанет опыт капать и в итоге нельзя будет докачать предыдущие уровня. Про другие ограничения не в курсе.

  7. #597
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    НА счёт вина не знаю,
    По историческому.

    Так вроде как нельзя чтобы текущий был выше исторических, или я что-то путаю?
    Путаете. Нельзя чтобы ваш третий уровень был 105 до того как апнете книжные на макс лвл-ы.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 19.08.2014 в 12:39.

  8. #598
    Неопределившийся Oco6ucT смотритель древней обсерватории Oco6ucT смотритель древней обсерватории Аватар для Oco6ucT
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Что Вы голову морочите. Нельзя, чтобы 1 рб и 2 рб превышал исторический уровень пример (104/104/105) иначе потом исторический уровень уже не поднять!

  9. #599
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А в гайде написано.
    Мельком видел, что написано про вино и линейный кач первой жизни, но ей богу пропустил момент ) То есть как доапаю исторический 1й уровень до 103го, смогу использовать 103е вино на 101м уровне при реборне ??

  10. #600
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oco6ucT Посмотреть сообщение
    Что Вы голову морочите. Нельзя, чтобы 1 рб и 2 рб превышал исторический уровень пример (104/104/105) иначе потом исторический уровень уже не поднять!
    Плохой пример. Подходит под оба обсуждаемых варианта.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 148 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения