+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60
Показано с 591 по 596 из 596
  1. #591
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Начинать всегда нужно с себя )

    По жнецам сложно рассуждать, повисел всего пару дней на тестовом, вижу что вариантов игры множество и гейминг не скучным получается, но как представлю пвп - выходов из контроля вроде достаточно, а играть на уровне предугатывания действий аппонента, что бы не попасть в следующий сегодня могут не только лишь все.
    Хотя, раньше станы на 1-2 чи, князя ловили - практика нужна.
    Я бы скорость бега увеличил хотя бы до 9 на постоянку, бегать пешком и кастовать не сильно добавляет кайта.

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А кто тогда тебя остановит, когда ты в следующий (очередной) раз сморозишь ерунду?
    Никто. Все, кому не насрать, уже давно очищены (в чс)
    На днях случилась смешная штука. Сидим кпшкой в войсе, чет обсуждаем, внезапно "а почему нам руну 7, а алькору 8? На форуме говорят тоже что несправедливо". Спрашиваю пруф - скинули. Было грустно с того что новости люди не читают, мозгами пораскинуть трудно, а вот на такие обсеры реагируют и прям активно. Искренне надеюсь что наши, так сказать, опгшные комментарии, помогают кому-то не ввестись в заблуждение от общения с данным ассенизатором.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С таким подходом можно и барда в помойку выбросить, т.к. у него кроме 100% крита ничего и нет. На самом деле это огромное заблуждение, что у косы нет бустов. Косе руинит все только свап. Тут либо убирать свап из игры (чего не будет), либо надеется на то, что китайцы переделают теням образ на механику как у ДК
    Ну тогда все уж образы переделывать - что вряд ли будет. Хотя я больше бы хотел чтоб свап заблочили в режиме боя в целом, как на джинне.
    А так да, у кос полно бустов. Но как и с шамами и луками - дай Богини хотя б 10 человек на сервер знают о них чуть больше чем кинуть черную+сокру в пве, и воспринимают комбинации сфер не как красивые шарики, а как бонусы скиллам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #593
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Никто. Все, кому не насрать, уже давно очищены (в чс)
    На днях случилась смешная штука. Сидим кпшкой в войсе, чет обсуждаем, внезапно "а почему нам руну 7, а алькору 8? На форуме говорят тоже что несправедливо". Спрашиваю пруф - скинули. Было грустно с того что новости люди не читают, мозгами пораскинуть трудно, а вот на такие обсеры реагируют и прям активно. Искренне надеюсь что наши, так сказать, опгшные комментарии, помогают кому-то не ввестись в заблуждение от общения с данным ассенизатором.


    Ну тогда все уж образы переделывать - что вряд ли будет. Хотя я больше бы хотел чтоб свап заблочили в режиме боя в целом, как на джинне.
    А так да, у кос полно бустов. Но как и с шамами и луками - дай Богини хотя б 10 человек на сервер знают о них чуть больше чем кинуть черную+сокру в пве, и воспринимают комбинации сфер не как красивые шарики, а как бонусы скиллам
    Кинуть сокру одновременно с черной это мое любимое. У нас на серве могу вспомнить одну косу, которая так не делает

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кинуть сокру одновременно с черной это мое любимое. У нас на серве могу вспомнить одну косу, которая так не делает
    Я вообще своей косе так сделал в макросе xD Зачем - а черт его знает, но звучит хайпово

  5. #595
    На перепутье D_Y_C_H на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2019
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кинуть сокру одновременно с черной это мое любимое. У нас на серве могу вспомнить одну косу, которая так не делает
    Я не кидаю сокру сразу после черной, только после драк.

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Я не кидаю сокру сразу после черной, только после драк.
    Все еще считаю карбида лучшей косой мира, но у тебя уверенное второе место
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения