+ Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 616
  1. #591
    Первые шаги sinEjik приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сегодня ещё один шаман свапнулся в барда, подарите последнему шаману на серверах - Злосе, итем на свап в барда! В ваших руках полностью уничтожить этот класс!

  2. #592

    По умолчанию

    То есть я один хочу из барда свапнуться в шамана?

  3. #593
    Первые шаги HQDiSKA на дне Реки Малиновок Аватар для HQDiSKA
    Регистрация
    28.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нинада (10 раз нинада)


    Да кто такие эти ваши кринжи и пафосы?

  4. #594
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Карты 4-2 собирать если с вчд совсем не везёт, на твине из подписи вон и то 3/4 карт валяются с дублями и хватает сущностей на сбор 1рб комплект. До рб 4-2 сета бегаем в 2х2х2 и не паримся.
    Шаману с пз-вуду для пве как раз спокойно можно бегать в 1 сете на па и свапать в зависимости от ситуации (пианистки посвящается). В каком-то тс разве что могут быть проблемы.
    За пвп сказали раньше - только 2 сета.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #595
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Карты 4-2 собирать если с вчд совсем не везёт, на твине из подписи вон и то 3/4 карт валяются с дублями и хватает сущностей на сбор 1рб комплект. До рб 4-2 сета бегаем в 2х2х2 и не паримся.
    Шаману с пз-вуду для пве как раз спокойно можно бегать в 1 сете на па и свапать в зависимости от ситуации (пианистки посвящается). В каком-то тс разве что могут быть проблемы.
    За пвп сказали раньше - только 2 сета.
    Все же нужно стремиться и игра к этому подталкивает все больше, чтобы делать 1 сет, но добротный

    Из плюсов - не надо свапаться, не поймают в па, можно точку делать выше и лучше на одном сете - лучше 1 сет +11-12 круг, чем две солянки послабее, тем более шаману

    Уже и камни 4/2 сделали и пухи 80/80, и новый шмот, которые будут все доступней и доступней и в какой-то момент старый пз сет просто будет на помойке. Но в принципе пофиг, тут на рандом больше уходит, чем на этот пз сет, но я бы все же делал один добротный сет уже, тем более шаману, опять же
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 27.03.2024 в 20:38.

  6. #596
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    За пвп сказали раньше - только 2 сета.


    Найди хоть одну свап шмотку

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение

    Найди хоть одну свап шмотку
    Хорош, на финал чаре с +12 кругом + селфом на ПЗ умирать от нонейм сина с [26], зато без свапа... Ой, а кто это про свап пишет)))))

  8. #598
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Хорош, на финал чаре с +12 кругом + селфом на ПЗ умирать от нонейм сина с [26], зато без свапа... Ой, а кто это про свап пишет)))))
    Не стыдно помереть от 400+ па сина под 3чи и кражей, будучи полностью откатанным, тем более сколько раз это было, один, за 10 минут боя?

    Я узнаю фразу про финал чара! Я теперь знаю, кто мне тут писал с твиноака, когда я показывал что друид может соло 4-1 и 4-2 проходить, без твинов, что у меня финал чар, и это было ещё года 1.5 назад

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Не стыдно помереть от 400+ па сина под 3чи и кражей, будучи полностью откатанным, тем более сколько раз это было, один, за 10 минут боя?

    Я узнаю фразу про финал чара! Я теперь знаю, кто мне тут писал с твиноака, когда я показывал что друид может соло 4-1 и 4-2 проходить, без твинов, что у меня финал чар, и это было ещё года 1.5 назад
    А что сейчас 400па син это сильно? Вроде у синов бафф на 40па и мешок на 30па. У шамана тогда получается 470па, жесть мутант уровня шрайка

  10. #600
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение


    Найди хоть одну свап шмотку
    А можно точно такое же с маяке где в лицо летит более чем от 3х человек?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения