Страница 60 из 87 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 864
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Глеб хочет стать звездой инстаграма
    Буду продавать Energy Diet, за не виртуальные серебрянники! XD
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #592
    Banned bander8525 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Друзья, задавайте вопросы, но постарайтесь без флейма и дублей. Флуд допускается только позитивный и в рамках разумного.
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Вообще в целом в википедии нормальное определение. Просто надо его прочувствовать.

    Давайте разберемся с примером.

    Оказывается вы не только игнорите неудобные вопросы, но и еще не внимательно читаете те, на которые соизволили ответить. – флейм, выглядит так: «Ох какая плохая тетя админ не отвечает на вопросы так как мне хочется, да еще и слепая, понабрали по объявлению!».

    Нормальный вариант предложения: Вы видимо не заметили, что в данном вопросе речь идет о ПЛе.

    А какое вам вообще дело за сколько дней человек проходит марафон, если он всё равно выполняет всё указанные задания в нужном количестве? – флейм, читается примерно так: «Да кто ты вообще такая, ну ка быстро запилила нам марафон, выполняющийся за один день. Я что зря 8 твинков на аккаунте качал»!

    Нормальный вариант: Мне не нравится, что этот марафон требует так много времени, почему администрация приняла именно такое решение? За окном лето, мы хотим отдохнуть, но и монетки получить хочется.

    Госпади ... какая такая экономика на новом сервере? Пачка хирок и рандомных смайликов способны на что-то повлиять? Не смешите мои тапки. – флейм - Вы жадные и не шарите!

    Неужели хирки и смайлики могут повлиять на экономику? Мне кажется, вы просто хотите, чтобы мы побыстрее использовали подарки и не даете нам экономить.

    И вообще мой пост получился немного флеймовым, извиняюсь перед Vesper_UA, если вдруг чем обидела, но это был самый ближайший пример.



    Зря вы так. У нас на самом деле отличная команда модераторов и комплексами они точно не страдают. Я конечно понимаю, что всегда обидно получать баллы и бывают случаи когда модераторы перегибают, но в таких случаях всегда можно обратиться ко мне. А так в целом они молодцы и помогают вам же нормально общаться на форуме, без фишинга, спамма, мата и оскорблений.



    Мы об этом думали, но были сложности. Кстати спасибо, что напомнили, подниму этот вопрос, возможно сейчас дела обстоят иначе.
    ну это уже на грани..и какой эпитет тебе писать?
    т.е. если уж вполне адекватно написанный текст без оскорблений но с неприятными вопросами либо комментариями который где то там у себя в голове переиначила по своему это флейм?????????
    дак у женщин в разное время ой какое разное настроение, а уж что там в голове твориться не известно ни кому - ты так любой текст че то додумав можешь переиначить!
    яркий пример:
    Всем, привет. Напоминаю правила еще раз:
    На некорректные вопросы с флеймом не отвечаю. Продолжаем учиться общаться в приятных всем окружающим тонах. Да-да я не игнорирую ваши вопросы и знаю что ответить, но будьте добры следовтаь этому правилу.
    На повторы также чаще всего не отвечаю, синий значок в верху моего поста поможет вам увидеть все ответы.
    Также введем новое правило. Все ваши предложения и хотелки я буду записывать в отдельный файлик и передавать выше, отвечать на них в следующих постах не буду (пока по ним не появятся новости), но знайте они учтены.

    а мы все вот читаем - любые вопросы на которые я не могу ответить - флейм. услышали резко - языки сунули подальше и улыбаемся. ответы на ваши вопросы знаю - но отвечаю на что хочу, а на вас фиолетово\сиренево - уяснили. на повторы я вообще отвечать не хочу, а если где мазанулась отпиской - то читаем и кушаем это.

    так же уяснили новое правило - все че вы там строчите про свои хочу мне по барабану - так что можете думать, что я там где то записываю а ответов не ждать. гуляйте васьки типа.

    Вот по твоим же примерам мы видим такие посты вот так. Выходит или флейм это не то что мы себе в головах додумываем, а конкретный необьективный словесный огонь с оскорблениями, а все остальное лишь критика. Или ты постоянно выходит флеймишь в наш адрес.
    п.с. А что значит "Продолжаем учиться общаться в приятных всем окружающим тонах" - это кто такие тут тона установил которые лично мне должны быть приятно. Или имеется ввиду - пишем ТОЛЬКО те вопросы которые мне удобно и не указываем если не ответила. Про меня, команду мейл ру, про вообще мейл.ру можно писать ТОЛЬКО позитивные комментарии и ни когда ни в коем случае критику? так что ли?

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    От закомплексованного болезного модератора, который работает за виртуальные серебрянники :с
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fglitch_g%2F
    Для чего Вы мне эту ссылку дали? Показать, какой Вы фотограф? Так как немного в этом разбираюсь, могу сказать, что никакой, даже не любитель. Без обид. Просто это действительно далеко не каждому дано. Мало людей умеют ВИДЕТЬ. Ну а просто пощелкать, так это сейчас все горазды, благо камеру разве что в трусы еще не встроили
    ПЫ.СЫ. Лично для меня, Вы относитесь к крайне немногим вменяемым модераторам. Что, впрочем, подтверждает правило

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladalena Посмотреть сообщение
    Для чего Вы мне эту ссылку дали? Показать, какой Вы фотограф? Так как немного в этом разбираюсь, могу сказать, что никакой, даже не любитель. Без обид. Просто это действительно далеко не каждому дано. Мало людей умеют ВИДЕТЬ. Ну а просто пощелкать, так это сейчас все горазды, благо камеру разве что в трусы еще не встроили
    ПЫ.СЫ. Лично для меня, Вы относитесь к крайне немногим вменяемым модераторам. Что, впрочем, подтверждает правило
    Фотограф?) XD
    Обычно инстаграм называют хвастограмом XD
    Примеры сайтов для фотографов
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....flickr.com%2F
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F500px.com%2F
    ЗЫ: Ваш пост - пример флейма
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5.   #595
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Стоп, в тех постах и так были нарушения, без моих еще более ужасных примеров. Я просто усилила их для большей наглядности, а так они и без этого сойдут. И как я писала, сам мой пост является примером флейма, где я исказила мысль автора, за что у него попросила прощение.
    Ну а дальше не отвечаю, могу только скинуть правила форума, которые устанавливают данные нормы общения и намекнуть, что за флейм выдаются баллы, а я не хочу этого делать и поэтому просто прошу общаться без него. Ведь вопросы люди задают и правда дельные, но из-за нарушений правила форума ответы на них не получат.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 07.07.2016 в 20:25.

  6. #596
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Возможно ли добровольная блокировка аккаунта?
    Последний раз редактировалось NosFerateDasha; 07.07.2016 в 18:45.

  7. #597
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    бывают случаи когда модераторы перегибают, но в таких случаях всегда можно обратиться ко мне..
    Света, вот Вам действительно не стыдно всё это писать? Что, реально? Оо
    Уже даже любому альтернативно-одаренному понятно, что перегибают палку они именно от безнаказанности. А обратиться к Вам я когда-то пробовала... Вы мне предложили переместить переписку по этому вопросу в скайп Оо
    Не, отмазались Вы (опять я в отношении Вас употребляю это слово, но, вот так уж получается), конечно, шикарно, просто снимаю шляпу) Ведь и прямым текстом не послали, и как был проявили готовность разрулить вопрос - впроде как и не придерешься! Но, только ведь заранее же ясно, что тратить лишнее время на то, чтобы продублировать такую незначительную проблему в скайпе никто в здравом уме не пойдет, в итоге жалоба как бы сама собой аннулируется)
    Так что обратиться-то можно, да...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 07.07.2016 в 18:48.
    днолиса

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Фотограф?) XD
    Обычно инстаграм называют хвастограмом XD
    Примеры сайтов для фотографов
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....flickr.com%2F
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2F500px.com%2F
    ЗЫ: Ваш пост - пример флейма
    Надеюсь, последний коммент не по теме не повлечет РО
    Ваши примеры, не совсем удачны. Это не сайты для фотографов. Это сайты для любителей. Хотя, в отличии от инстаграм там иногда и фотографы постят свои работы. Но в целом, чисто любительская тусовка.
    Вот это, уже для фотографов:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F35photo.ru%2F
    Кое-что там и мое есть. Но на фоне других профи, я нервно курю в сторонке

  9. #599

    По умолчанию

    Известна ли такая ошибка, если влить кучу урона в
    лодку она пропадает но надписи нет, что мол убили?, уже так пару раз по 40 мин 20 человек ее искали
    Последний раз редактировалось ronaldak; 07.07.2016 в 18:48.

  10.   #600
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Света, вот Вам действительно не стыдно всё это писать? Что, реально? Оо
    Уже даже любому альтернативно-одаренному понятно, что перегибают палку они именно от безнаказанности. А обратиться к Вам я когда-то пробовала... Вы мне предложили переместить переписку по этому вопросу в скайп Оо
    Не, отмазались Вы (опять я в отношении Вас употребляю это слово, но, вот так уж получается), конечно, шикарно, просто снимаю шляпу) Ведь и прямым текстом не послали, и как был проявили готовность разрулить вопрос - впроде как и не придерешься! Но, только ведь заранее же ясно, что тратить лишнее время на то, чтобы продублировать такую незначительную проблему в скайпе никто в здравом уме не пойдет, в итоге жалоба как бы сама собой аннулируется)
    Так что обратиться-то можно, да...
    Почему же мне должно быть стыдно? В скайпе просто удобный чат, в котором удобно вести диалог, а у меня тогда были некоторые проблемы с постоянным доступом на форум. Также рассматривались любые его аналоги. Да и просто я подумала, что очень полезно иметь постоянные контакты с вами, а то у меня в основном только позитивно настроенные игроки на связи. Есть конечно несколько критично настроенных и я всегда очень ценю их мнение, но его маловато.

    Цитата Сообщение от ronaldak Посмотреть сообщение
    Известна ли такая ошибка, если влить кучу урона в
    лодку она пропадает но надписи нет, что мол убили?, уже так пару раз по 40 мин 20 человек ее искали
    Да, такая ошибка известна.

Страница 60 из 87 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения