+ Ответить в теме
Страница 60 из 84 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 838
  1. #591

    По умолчанию

    Вопрос экспертам.
    Есть я, мне не хочется ходить на арену. У меня есть медальки авроры и болванка кольца. У знакомых есть отряды арены где они махаются на..ну допустим 2к.
    Если меня возьмут в отряд ну допустим 2к, я могу сразу вытянуть ресы себе на колечки или мне нужно будет с упомянутыхгдетотам 1500 подниматься до ну допустим 2к?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #592
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вопрос экспертам.
    Есть я, мне не хочется ходить на арену. У меня есть медальки авроры и болванка кольца. У знакомых есть отряды арены где они махаются на..ну допустим 2к.
    Если меня возьмут в отряд ну допустим 2к, я могу сразу вытянуть ресы себе на колечки или мне нужно будет с упомянутыхгдетотам 1500 подниматься до ну допустим 2к?
    Ресы вытягиваются по личному рейтингу.
    После вступления в команду, если у перса квалификация уже пройдена, рейтинг будет 1500.
    Если не пройдена, рейтинг будет зависеть от количества побед в первых 10 боях:
    0-1 победа: 1350
    2-3 победы: 1425
    4-6 побед: 1500
    7-8 побед: 1575
    9-10 побед: 1650
    Соответственно, по полученному рейтигу и будут тянуться ресы. Не по 2000 командным, а именно по личным очкам.

  3. #593
    У наставника Ryabukhin житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вроде уже писали, но хочется знать наверняка. если я правильно понял, рейтинг арены нужен только для получения Полярного кольца.
    Для последующих грейдов 2-3-4 он не нужен?

  4. #594
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryabukhin Посмотреть сообщение
    Вроде уже писали, но хочется знать наверняка. если я правильно понял, рейтинг арены нужен только для получения Полярного кольца.
    Для последующих грейдов 2-3-4 он не нужен?
    На сам крафт колец - не нужен. Только на крафт ресов и полярного

  5. #595
    У наставника Ryabukhin житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Большое спасибо!

  6. #596
    Первые шаги FederaL211004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У меня вышла такая ситуация:-сделал сперва полярное кольцо, при этом было кольцо, очищающее пламя. Загрейдил полярное 2м грейдом не подумавши, что можно было загрейдить очищающее пламя! после этого разрушил кольцо арены 2го грейда у координатора событий, надеявшись. что полярное снова смогу получить, так как оно было уничтожено... Есть ли какой то вариант сделать теперь полярное кольцо с арены?

  7. #597
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FederaL211004 Посмотреть сообщение
    У меня вышла такая ситуация:-сделал сперва полярное кольцо, при этом было кольцо, очищающее пламя. Загрейдил полярное 2м грейдом не подумавши, что можно было загрейдить очищающее пламя! после этого разрушил кольцо арены 2го грейда у координатора событий, надеявшись. что полярное снова смогу получить, так как оно было уничтожено... Есть ли какой то вариант сделать теперь полярное кольцо с арены?
    Сами в игре точно не сделаете. Квест обмена болванки на полярное кольцо работает только 1 раз на перса. Можно попробовать написать в саппорт, может быть они выдадут новое. Но гарантий никаких.

  8. #598
    Первые шаги FederaL211004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    TsuraiKaze, спасибо

  9. #599
    У наставника pumademon098 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    провожу 15 боёв, в окне пишется "награда в медалях" но допустим 300, а по факту в среду забираю 150, а чем суть такого отображения? если по факту забиралешь в 2 раза меньше

  10. #600
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pumademon098 Посмотреть сообщение
    провожу 15 боёв, в окне пишется "награда в медалях" но допустим 300, а по факту в среду забираю 150, а чем суть такого отображения? если по факту забиралешь в 2 раза меньше
    Не слишком давно вводилось временное увеличение награды в 2 раза. Акция уже завершилась, но отображение монет пока что остается х2.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 84 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения