Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1039
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Опять это животное сопли размазывает по монитору...
    "в МИ берут всех? отвечу за тебя нет.
    Человек хочет делать марафон но у него нет возможности от слова совсем."
    Берут всех, у кого есть мозги. И возможность есть у всех. Если кто-то не хочет/ленится воспользоваться этой возможностью, то это исключительно его проблемы и ничьи более. У игроков Лисички нет возможности участвовать в БД. Вот и убрали из списка. Все остальные задания доступны всем. Более того, НИКТО не тянет силком выполнять ВСЕ задания. Я буду делать только 3 (МЛ, СЦ и бои). И это замечательно. Потому что не нужно делать никому не нужного идиотизма вроде инея/гуя/куба. И привязки к датам нет, и очередности нет. Чего еще лучшего то желать? Делаешь только то, что и так делаешь да еще и бонус получаешь.
    я удивлен как тебя туда с твоим берут... хотя ты МИ не делаешь поэтому видать все же не берут.
    А так уже устал повторять что некоторые люди не представляют как одет средний игрок и как его берут в новые данжи.
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Лучше скажите по-честному: "Меня лишили возможности протащить за собой хвостом толпу твинов". Потому что я не представляю, во что должен быть одет основной персонаж, чтоб его не брали в МИ.

    (Кстати, дома зря не качаете, я уйму S-шкатулок угрохал в никуда, пытаясь хоть сет швб собрать, а ларчик просто открывался - за домоквесты дособирал нужные карты).
    Я как бы не отрицаю что твинами тут не побегаешь.
    Что бы вм лучше представлялось человека в 85 мираже\95 морае туда не возьмут ок да? 99гг тоже не прокатит, и да это основные персонажи очень большого пласта играющих.

    Цитата Сообщение от Ecenun Посмотреть сообщение
    Вот вам стимул поднять ваши жопы и совершенствовать чаров.
    опять непонятные обобщения
    Скажем так у меня есть конста что в МИ что в НСЦ, и теже БД монеты если бы не убрали я бы за пару заходов на БД набил.
    И в целом для меня не проблема ни одно из заданий этого марафона, но как же сложно объяснить узколобым товарищам что мир не сошелся на них и мне и есть люди которые не так хорошо одеты и у них есть все обоснования жаловаться на такой марафон.
    Последний раз редактировалось Usop; 01.06.2017 в 15:20.

  2. #592
    Первые шаги Delete3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Почитал и подумал - правда че ныть то, сделаю марафон только основой (в лучшем случае) забью на 8 твинов, я ими обычно потом тащил камни па/пз и продавал. Это получается - 8 камней у меня, но так как я их продавал это - 8 камней и у вас) и это только с меня. Так что вам здоровья, удачи, хорошего настроения, вы держитесь тут)) Классный марафон спасибо!

  3. #593
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    человека в 85 мираже\95 морае туда не возьмут ок да? 99гг тоже не прокатит
    Вот только не нужно этого балабольства, нет давно таких основ, уже всех твинов давно в восьмой ранг одели. Да и не спасут обладателя 99гг никакие древние монеты.

  4. #594
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Задание «Битва зверей» засчитывается один раз в день по максимальному количеству очков.

    Напоминаем, что марафон проходит в тестовом режиме и просим не волноваться, если задания не будут зачтены на странице марафона сразу.
    Сделайте лучше зачет по факту получения награды за очки. А то стараешься, тыкаешь бои осознанно, подбираешь питомцев, чтобы набить, а потом уходишь спать и очки сбиваются автоматически в среднем на 200-300

  5. #595
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    А так уже устал повторять что некоторые люди не представляют как одет средний игрок и как его берут в новые данжи.
    В принципе я согласен что средне статистическому игроку возможно МИ и будет сложноват, но ИМХО не из-за шмота, а элементарно из-за того что игрокам не хочется помогать нубам освоить этот данж. Все сбились в консты и не обученных не охотно берут. Плюс у многих есть страх перед МИ и они боятся с миром начинать туда идти т.к. знают что на них наорут и может даже кикнут. Это реалии руоффа увы.

    Но тот факт что МИ включили в марафон на мой взгляд все же скорее позитив чем негатив. Может все таки кто-то начтет туда ходить из тех кто боится. Тем более что с рунами там все проще и проще получается даже не топам. А чем популярнее становится данж тем проще собирать пати и тем лучше рынок ресов. Всем в результате хорошо. Так что одобряю майл.

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Задание «Битва зверей» засчитывается один раз в день по максимальному количеству очков.
    По максимальному количеству очков за день или на момент работы вашего скрипта? Если последнее, то пожалуйста укажите примерное время когда вы этот скрипт запускаете? А то ведь пока оффлайн бои то обычно проигрываются на высоких уровнях.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 01.06.2017 в 15:36.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно этого балабольства, нет давно таких основ, уже всех твинов давно в восьмой ранг одели. Да и не спасут обладателя 99гг никакие древние монеты.
    Если вы с ними не пересекаетесь это не значит что их нет... хотя я уже и так начал догадываться что вы из тех кто считает новичков\вернувшихся старичков мифом.

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    В принципе я согласен что средне статистическому игроку возможно МИ и будет сложноват, но ИМХО не из-за шмота, а элементарно из-за того что игрокам не хочется помогать нубам освоить этот данж. Все сбились в консты и не обученных не охотно берут. Плюс у многих есть страх перед МИ и они боятся с миром начинать туда идти т.к. знают что на них наорут и может даже кикнут. Это реалии руоффа увы.

    Но тот факт что МИ включили в марафон на мой взгляд все же скорее позитив чем негатив. Может все таки кто-то начтет туда ходить из тех кто боится. Тем более что с рунами там все проще и проще получается даже не топам. А чем популярнее становится данж тем проще собирать пати и тем лучше рынок ресов. Всем в результате хорошо. Так что одобряю майл.
    В норм пати человеку со слабым шмотом не попасть потому что им страшно потратить на боса лишние пару секунд и проще пару часов искать топчиков. Да можно собрать свою нубо пати из таких же нубов но тогда заход выйдет многочасовой а мало кто захочет так туда ходить. в общем есть много но. Включая просто страх что если будешь пороть тя начнет пати гнобить в реалиях руоффа это норма.
    Да согласен есть и позитив что возможно таки больше людей все же начнет в МИ ходить а значит ресы еще дешевле и пуха ближе)

  8. #598
    Развивающийся KuroiOokami приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    то что в марафон сунули море вообще в шоке как бы) только отмахалась от 4й фейки. уж не знаю точно как в море берут и с какой точно планкой и обвесом меня утащили на фулку (хотя мне только боза нужен был) у меня по меркам многих перс даж не среднего обвеса. заход в море был почти все 4 часа, в пати половина были новички, вот кому нравится море, флаг вам в руки и ветер в паруса. но делать его обязаловкой и в престиж и в марафон как то ужасно. я в море в это больше не ногой не пойду, хоть пати и была веселой и никто не ворчал или кричал. и задания правда как то для тех кто качает дом и собирает домопуху ( мне она вообще не уперлась я р8р сделала и вполне довольна и менять не собираюсь) думаю многим у кого есть ранг или морай им тоже домопуха и кач дома не уперлись вообще. так что печальный марафон. сделаю с него ток зверинец и рсалку (ибо и так каждодневно их делаю) я на стороне тех кто "ноет" оч расстроена марафоном, ждала большего, думала монет накопить основу приодеть. твинов не имею, а с таким марафоном и основой не пойду)) всем добра))

  9. #599

    По умолчанию

    интересный марафон. простимулирует некоторых поискать пати в нсц и ми.
    лично знаю таких людей, которые просто ноют и не хотят даже попробовать сходить в эти данжи, хотя норм бы себя там чувствовали. главное начать, а там втянетесь)
    ну раз уж большинство подмечают недостатки марафона, то напишу лишь следующее - "АДМИНЫ, поправьте а странице отслеживания марафона текст "ранЫ русалки" на "ранА русалки")))

  10. #600
    У наставника EriArcher на дне Реки Малиновок Аватар для EriArcher
    Регистрация
    23.12.2016
    Адрес
    Барниаполис
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно этого балабольства, нет давно таких основ, уже всех твинов давно в восьмой ранг одели. Да и не спасут обладателя 99гг никакие древние монеты.
    Как это нет таких основ? У меня на Кассиопее, где больше не играю, основы представляют собой смесь 99гг и 95 морая, а на Гидре нынешняя основа - чистейший неразбавленный 95 морай. Развиваться надо? Окей, сейчас пойду быстренько за ночь разовьюсь под марафончик...Знать бы еще, как. Или лучше, если мне ничего уже не поможет, пойти игру удалить? Я в раздумьях...

Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения