+ Ответить в теме
Страница 60 из 1872 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 18719
  1. #591
    Любопытный Agati на дне Реки Малиновок Аватар для Agati
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, это дру и она кинула или сделала что-то на 300 ед урона в меня, это я точно помню, а дальше уже как-то было не до лога урона и просмотра дебафов, так как Эдо пристально пинал мою тушу, пока ты ее не выпускала из стана.
    Вот почему ты так со мной? (((
    Я же тебе ничего плохого не сделал...
    Зачем обижать Сырка (сина с террас), он ведь старался

  2. #592
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а я вот что то на масс замесах вижу обратное=) но тебе виднее, считай дальше "сырки"
    Ну форум для того и создан, что бы делиться своими взглядами. Я вылетел по привычке один, был не в пати и на помощь не рассчитывал и по факту, Вам никто не мешал меня убивать, разве не так?
    И ещё раз говорю, я не заикался про то, что умер и меня било больше чем 1 человек... это ты завела эту песню. Я вообще мазахист и мне не жалко кукол)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #593
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    и речь шла о том, что РЕДы не тянут. Как бы я пошел зная, что РЕДы проигрывают...
    Ну, вот тут я с тобой не соглашусь.
    Как могут быть слабее ПЕДы у которых на Альтаире были и остались союзы.
    Давай посчитаем эти союзы! Винь Чунь, Ангелсы, Север, Армада, Обскур. 5 кланов. Добавились Дамнед и ФФ.
    Сколько было против них на Альтаире? Полуживой Эксодус и Хаус с составом в 20-25 человек!
    И не забывай, что в союзные вышеперечисленные кланы был открыт набор персов с Таразед и Лиридана.
    Про усиление ПЕДов игроками с других серверов я даже упоминать не буду.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #594
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну, вот тут я с тобой не соглашусь.
    Как могут быть слабее ПЕДы у которых на Альтаире были и остались союзы.
    Давай посчитаем эти союзы! Винь Чунь, Ангелсы, Север, Армада, Обскур. 5 кланов. Добавились Дамнед и ФФ.
    Сколько было против них на Альтаире? Полуживой Эксодус и Хаус с составом в 20-25 человек!
    И не забывай, что в союзные вышеперечисленные кланы был открыт набор персов с Таразел и Лиридана.
    Про усиление ПЕДов игроками с других серверов я даже упоминать не буду.
    Ответ на твой вопрос на видосе, я его посмотрел и подумал, что реды не тянут...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #595
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ответ на твой вопрос на видосе, я его посмотрел и подумал, что реды не тянут...
    А сейчас твое мнение изменилось?
    Это я к прошлому разговору, что ты позже поймешь некоторые вещи о людях с которыми ты играешь и о ситуации в целом
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #596

    По умолчанию

    О Флаг ты процитировал Розу, и я увидел что он написал) Так то этот "независимый" наблюдатель, как он любит себя называть, давно в чсе тут.
    И как всегда Роза соврал много не взял, Север и Армада, не наши союзные клана.
    Но ты продолжай держать в курсе, балабол.

    Вы забыли что я писал в начале?
    Реды Топ-4. Нам чудом удалось победить Топ-1 нашего сервера Ордер.
    Катаем дальше.

  7. #597
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Флагрейт, на моем канале несколько видосов где эти 2 не "союзных" клана ассистят ПЕДам против меня.
    Про ремесло и подачки в виде терр этим кланам от лизана, я тоже не буду упоминать.
    Либертин тоже был не союзным кланом.
    Где большая часть Либеров во главе с мастером? Правильно.
    И этот вопрос о переходе в ПЕД уж точно решили ни за один день))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #598

    По умолчанию

    Че, посоны, с вами тут тоже поругаться можно насчёт альянсов или это приватизированный срач?

  9. #599
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Как могут быть слабее ПЕДы у которых на Альтаире были и остались союзы.
    Действительно, как они могут быть слабее 2х топ1 кланов своих серверов если у них была куча союз-кланов 2-3эшелона!
    Эридан Анонимус

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а я вот что то на масс замесах вижу обратное=) но тебе виднее, считай дальше "сырки"
    И я вижу другое. Например клан призыв на пати, а когда в ответ идет клан призыв, уход в пис, и крики про клан призыв)
    Походу все видят как им удобно.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 1872 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения