Закрытая тема
Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 706
  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    Чел, как выйдешь с помойки 1,8к, так будешь что-то писать А пока что я и дальше буду бегать арену, сидя на 2,4к)
    да у тебя любое обсуждение переходит на что-то личное,ты как обиженный чсвшник себя ведешь ноешь и скулишь
    "каждый должен убивать любого 1х1 кокококо " Juggler
    почему ты не учитываешь целый ряд аспектов таких как
    личный скил каждого игрока
    личный билд каждого игрока
    знание скила других классов каждого игрока
    знание тактики и игры своего соперника
    острота зрения,реакция,умственные способности,адаптированность к игре каждого игрока
    правильно подобранные клавиатура/мышь/монитор каждого игрока
    интернет и пинг каждого игрока

    ты только кукарекаешь и защищаешь свой софт и софт твоих друзей,если бы вы действительно были лучше других,вы бы вообще не лезли скулить на этот форум а поднимались в 2800 бить всяких анархистов и т.д
    все знают какой ты лицемер,который никогда не скажет правду
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #592
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    да у тебя любое обсуждение переходит на что-то личное,ты как обиженный чсвшник себя ведешь ноешь и скулишь
    "каждый должен убивать любого 1х1 кокококо " Juggler
    почему ты не учитываешь целый ряд аспектов таких как
    личный скил каждого игрока
    личный билд каждого игрока
    знание скила других классов каждого игрока
    знание тактики и игры своего соперника
    острота зрения,реакция,умственные способности,адаптированность к игре каждого игрока
    правильно подобранные клавиатура/мышь/монитор каждого игрока
    интернет и пинг каждого игрока

    ты только кукарекаешь и защищаешь свой софт и софт твоих друзей,если бы вы действительно были лучше других,вы бы вообще не лезли скулить на этот форум а поднимались в 2800 бить всяких анархистов и т.д
    все знают какой ты лицемер,который никогда не скажет правду
    Человек, который писал, что каст сары с 79% пения - «почти мгновенный, что его не замечаешь» будет что-то про остроту зрения и реакцию говорить?
    Орево
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ...пения у них хватает кинуть сару,что даже не замечаешь каст...
    Последний раз редактировалось stas9190; 27.05.2020 в 11:43.

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Разница в пару секунд на нажатие кнопочки несущественна.

    Любой класс не может убить любой класс. Коновый прист, например, никогда соло не убьет сина, если у них нет огромной разницы по шмоту. И да, па статы превосходят пз, это верно. И баланс фиговый. Что в "равном" шмоте, что без него. С этим никто не спорит. И арена в "равном" шмоте мне тоже не нравится, и я согласна с аргументами, что у каждого свой стиль игры и что баланса классов не заметно. (ну вдруг подумалось что я за нее)

    Напомню, изначально я веду речь о том, что игра не создана для использования свап сетов. И все. Была бы создана, для этого было бы достаточно внутриигровых возможностей, а не дополнительной техники и по.
    их софт работает по принципу "если на тебя кастуется "название скила" ТО активируется "название пухи или набор шмоток или определенный скил "
    вот ответь мне модератор,разве это возможно без вмешательства в коды игры?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #594
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    А кнопка жмется в контроле? Когда ты получаешь стан, ты можешь свапать шмот? Вроде нет)
    Ну в плане убийства, кстати, на этой арене, то тут почти любой класс может убить любой класс, но некоторым вери сложно это сделать, а некоторым пару кнопок нажать(кроме воинов, они чет совсем убиты)

    п.с.: Возникло какое-то недопонимание, видимо. Моя мысль в том, что для комфортной игры в пвп аспекте почти всем классам надо иметь свап сет. Для пве это не надо. Некоторым это тоже не надо. Это выбор каждого. Но и игра каждого человека от этого выбора очень сильно зависит)
    По "не жмется" есть куча кулстори, как ловили или попадали в атак шмот. Весело, но нет. Ты рассчитываешь на один результат, а он выходит другим. П.С.: когда играешь в 1 сете, такой ситуации нет.

    Не надо тебе свап сета) Отвлекаясь от текущих реалий и переходя в вакуум, зачем тебе лишние кнопочки и затраты не несколько комплектов шмота? Имхо, тебе надо адекватную живучесть и дамажность как свою, так и противника. Такую, чтобы было интересно, а не с 1-2-3 скилов забирать +/- равного или превосходящего робника в пении. Это вопрос баланса игры, которого не заметно. То, что по факту ты достигаешь этого интереса свапом и тем самым подталкиваешь к этому других, это уже совсем другая история.

    Крч, вы можете продолжать думать что хотите и пользоваться тем, что не запрещено, однако едва ли можно спорить, что было бы лучше, если бы баланс был выверен более тщательно и приходилось тратить меньше на шмот, не париться за спец технику, и играть пользуясь чисто игровыми средствами. Жаль, что это недостижимо)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 27.05.2020 в 11:51.

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Человек, который писал, что каст сары с 79% пения - «почти мгновенный, что его не замечаешь» будет что-то про остроту зрения и рекцию говорить?
    когда мы первый раз на новую арену пошли я думал,что без свапа с пением каст саранчи будет 2-3 сек и можно будет на расслабоне дотянуться до яда,но нифига подобного - мгновенный каст саранчи за 1 сек
    но если сравнивать с какой-нибудь Асонией (привет автосвап с фул пением_),то это Земля и Небо,ее саранчу я ловил,только потому что знаю в какой момент она ее всегда кастует
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #596
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innocase Посмотреть сообщение
    А кнопка жмется в контроле? Когда ты получаешь стан, ты можешь свапать шмот? Вроде нет)
    Ну в плане убийства, кстати, на этой арене, то тут почти любой класс может убить любой класс, но некоторым вери сложно это сделать, а некоторым пару кнопок нажать(кроме воинов, они чет совсем убиты)

    п.с.: Возникло какое-то недопонимание, видимо. Моя мысль в том, что для комфортной игры в пвп аспекте почти всем классам надо иметь свап сет. Для пве это не надо. Некоторым это тоже не надо. Это выбор каждого. Но и игра каждого человека от этого выбора очень сильно зависит)
    Есть такая вещь как скилы, не только убийствами меряется полезность класса, коновый прист хоть и не убивает, но может на пол минуты вырубить другого игрока

  7. #597
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    когда мы первый раз на новую арену пошли я думал,что без свапа с пением каст саранчи будет 2-3 сек и можно будет на расслабоне дотянуться до яда,но нифига подобного - мгновенный каст саранчи за 1 сек
    но если сравнивать с какой-нибудь Асонией (привет автосвап с фул пением_),то это Земля и Небо,ее саранчу я ловил,только потому что знаю в какой момент она ее всегда кастует
    79% пения, в сравнении с любой нормальной пение сборкой ЛЮБОГО ДРУИДА на серве (той же дивы, кста, у которой >91% пения) - это небо и земля. Если ты не в состоянии нажать кнопку антидерева под каст ВОТ ТАКОЙ сары, во время которого можно покурить сходить, то не говори о чужой реакции плиз ничего.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    79% пения, в сравнении с любой нормальной пение сборкой ЛЮБОГО ДРУИДА на серве (той же дивы, кста, у которой >91% пения) - это небо и земля. Если ты не в состоянии нажать кнопку антидерева под каст ВОТ ТАКОЙ сары, во время которого можно покурить сходить, то не говори о чужой реакции плиз ничего.
    не хочу даже общаться с самой опозоренной "девушкой" Скорпиона
    если ты меня пытаешься выставить плохим игроком,то удачи тебе
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #599
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    не хочу даже общаться с самой опозоренной "девушкой" Скорпиона
    если ты меня пытаешься выставить плохим игроком,то удачи тебе
    Тебя не надо «пытаться» выставить плохим игроком, ты таким и являешься и вполне успешно закапываешь себя, сам знаешь, во что.
    (Оно и видно, когда тебе нечего стало отвечать по существу, клоун)

  10. #600
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    79% пения, в сравнении с любой нормальной пение сборкой ЛЮБОГО ДРУИДА на серве (той же дивы, кста, у которой >91% пения) - это небо и земля. Если ты не в состоянии нажать кнопку антидерева под каст ВОТ ТАКОЙ сары, во время которого можно покурить сходить, то не говори о чужой реакции плиз ничего.
    Каст саранчи с 79 пения это 60 мсек, с 91 пения 30 мсек

Закрытая тема
Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения