Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 660
  1. #591
    Первые шаги GuarOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ну что там, как "равная" аренка? Как подбор? Все уже утерли нос "кривым" донатам и апнули 2300-2600?)
    Из топ-100 команд к воскресенью отбегали 9, 9 Карл!11 И рейт у всех набитый на сезоне висит)
    Что-то 2к челиков наголосовало за равную крутую аренку, где они наконец всем покажут!11, а в топе даже 2к не набрали.... Что-то не клеится данный опрос со временем подбора боев, клановыми квестами и топ-100 на сайте ну вообще никак.

  2. #592
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuarOK Посмотреть сообщение
    Ну что там, как "равная" аренка? Как подбор? Все уже утерли нос "кривым" донатам и апнули 2300-2600?)
    Из топ-100 команд к воскресенью отбегали 9, 9 Карл!11 И рейт у всех набитый на сезоне висит)
    Что-то 2к челиков наголосовало за равную крутую аренку, где они наконец всем покажут!11, а в топе даже 2к не набрали.... Что-то не клеится данный опрос со временем подбора боев, клановыми квестами и топ-100 на сайте ну вообще никак.
    Это называется "стадный инстинкт", друг. Правда, страдает тут само стадо от собственного выбора.

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrayekler Посмотреть сообщение
    А где подбор на арене? Где все 2к челов за равную? Столько наголосовали, но подбор по 7 минут и то разброс по рейтингу в 400 и больше находит. У нипов по 3 калеки стоит постоянно.
    Нет сезона, лето, вот и подбора нет. Введут сезон и будут бои нон стоп.

  4. #594

    По умолчанию

    Лето,марафон,нет сезона еще перечислить? Мне вот некогда аренить я твиномарафона вынесу больше.

  5. #595
    Опытный buvfg8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Лето,марафон,нет сезона еще перечислить? Мне вот некогда аренить я твиномарафона вынесу больше.
    никогда такого не было, чтобы подбор в выходные вечером длился по 10 мин, потому что никому эта ерунда в равном не нужна даже тем, кто голосовали за. подбора нет, ресов стало меньше, цены выросли, хирок надо больше
    Последний раз редактировалось buvfg8; 12.07.2020 в 20:16.

  6. #596
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg8 Посмотреть сообщение
    никогда такого не было, чтобы подбор в выходные вечером длился по 10 мин, потому что никому эта ерунда в равном не нужна даже тем, кто голосовали за. подбора нет, ресов стало меньше, цены выросли, хирок надо больше
    Ной дальше неудачник, равная арена самое лучшее нововведение в этой игре

  7. #597
    Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    при любом шмоте арена на текущий момент сломаный ивент
    Последний раз редактировалось -diabolus-; 12.07.2020 в 20:34.

  8. #598
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Ной дальше неудачник, равная арена самое лучшее нововведение в этой игре

    А по каким критериям? Количество участников? Увеличившийся донат для локализатора? Есть какие-то аргументы?)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #599
    Любопытный u_3273f966e8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Ной дальше неудачник, равная арена самое лучшее нововведение в этой игре
    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    А по каким критериям? Количество участников? Увеличившийся донат для локализатора? Есть какие-то аргументы?)
    Когда поешь вкусного борщеца, люди говорят вкусно! Потому-что вкусно! И без всяких там "аргументов и доводов".

    "равная арена самое лучшее нововведение в этой игре" - вот простое истинное мнение большинства, без всяких аргументов, и точка.

    Только сторонники своего шмота на каждой странице, через каждое слово приводят всё один и тот же аргумент - "донат" )


    И нечего вопить тут о вашем рейтинге активности боёв ТАП-Команд.
    В первый же день равной арены было и ежу понятно, что трусливые перестанут ходить на арену, чтобы бомжи не слили им рейтинг, лишь бы и дальше красоваться в ТОПе.
    По-хорошему надо было обнулить все рейтинги, вот тогда-то и стало бы всё видно.

    И да, бомжи как бы крабят уже 3 или 4 месяц марафоны взахлёб, не успевая отдышаться. О какой связи с ареной в равном шмоте вообще речь?)
    Что некоторые топчики навалили под себя? Да это мы и так видим, как раз только об этом сейчас и уместно говорить.


    А про шоты на арене - так это вопрос не к равному шмоту. Дру в видео выше, это прекрасно объяснила и показала.
    Точно также взять и шотнуть всегда можно было и на сервере, это вовсе не новинка.


    Чтобы давать объективную оценку нужно подождать как минимум год хотя бы.
    И это при условии, если все карантинные проблемы исчезнут в самое ближайшее время.
    Последний раз редактировалось u_3273f966e8; 13.07.2020 в 16:45.

  10. #600
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Арена в равном шмоте - лучшее нововведение, но не хожу, потому что дорогие хирки, лето/осень/зима/весна, марафон, работа, отпуск, миллион причин. Понял, принял.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 66 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения