+ Ответить в теме
Страница 60 из 389 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 3884
  1. #591
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мне стало плохо. Пожалуйста, баньте людей с таким количеством смайлов.
    Телефон завис? (((
    Галатея шаман

  2. #592
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Телефон завис? (((
    У меня вообще теперь домофон звонит не переставая.

  3. #593
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Перед тем как выпустить новый сервер нужно сделать 2 объединения. Это Саргас + Гиперион и Скорпион + Арктур. Серваки станут равными по силе, перенаселения серваков не будет так как если после слияния откроют новый сервер в этот раз прилично народу на него уйдут со старых серверов.

    В итоге мы получим 2 сервера так сказать топ персов. А остальная часть среднячков и нубов пойдут на новый сервер, попытаться там стать топ, ну если там создадут такие же благоприятные условия для прокачки перса. В итоге новый сервер может стать самым лучшим за последние лет 7-8.
    Да не надо ни с кем Скорп сливать, надо Саргас+Гиперион+Арктур

    И то последний не факт что сольют

  4. #594

    По умолчанию

    дааааааа слейте нас точнее гиперион с сергасом и артурчиком, ато ваще тухляк на сервере(

  5. #595
    Любопытный NYAAAAAAAAAA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Что ты тут говоришь?)
    Это же ты, чел который 2х минут в замесе не живёт?)
    Ой, постой! Не твой ли мастер-ломастер, писал что они идут крушить всё и вся? НИКАКИХ АЛЬЯНСОВ!
    Ща, ещё вспомню такой момент: Он кажется там фан всем обещал, весь такой крутой, как бутерброд с бастурмой.
    Ну чо, как алик с Имбалансами?АХ-ХА-ХА-ХА
    Ой, забыл. Чо как договоренности с ГаччиКлабом? ПХА-ХА-ХА-ХА.
    Просто такие . . . . . . я не могу
    Очередной пве нн мусор который прыгает по сервам как по .... и пишет за кланчики,в который пробыл макс 1 день(и то не факт). Еще где-то находит игроков которые убегают в пис на слове истины)0)

  6. #596
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    будет серф нет?

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYAAAAAAAAAA Посмотреть сообщение
    Очередной пве нн мусор который прыгает по сервам как по .... и пишет за кланчики,в который пробыл макс 1 день(и то не факт). Еще где-то находит игроков которые убегают в пис на слове истины)0)
    Братик, я в этой каше варюсь, дольше чем ты на этом свете живёшь.
    Ты особо не гордись по факту выше писали, лучше быть НН, чем с такой "славой" как у тебя.
    Лично вот этими ручками (\(^_^)/) тебя в пис загонял.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Впервые вижу человека, у которого весь день свободный после часа ежедневок, а семьи, работы, делов разных, покушать и поспать не существует. =_=

    Да уж.
    Ну простите, что я не дурачок, который в 20+ годиков бабу и детей заводит
    Даже если ты работаешь, времени всё равно много а некоторые безработные, студенты, самозанятые
    Какие ещё дела могут быть? У каждого человека свой стайл жизни:
    - домашние дела? - машинка сама стирает, сушка сама сушит, плита готовит еду 21й век, ку-привет.
    - с друзьями посидеть? - не знаю как у вас, у нас не заведено тусоваться бессмысленно каждый день. Праздники\Кофе на досуге
    Ну крч, смысл и правда в том, что ты реально не спишь зadротишь чисто первый месяц на старте, и то по своей воле
    После 315 лвл, огромный груз в виде башни сразу в топку
    А на остальное много времени не нужно. А фарм, твиноводство - это уже ваши проблемы

  9. #599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    ЛОЛ, сразу видно что ты дальше Морая не уходил
    Когда ты 315+ и прошел все финалы СЗ. Весь твой гемплей это от силы минут 40 в игре, если нет какого-то марафона.
    - 10 минут караван.
    - 3-4 минуты стена.
    - 10 минут кач неба.
    - 3-4 минуты протыкать божество.
    - 5 минуток сделать дом. ВСЁ.
    - 5 минуток повозка в СЗ.
    Прям даже интересно че там за 10 минут небо. На идеале с шмотом выше среднего, будучи чем-нибудь типа берсосина с шипом 5.0 - мб (правда зачем качать идеал на мобах я не оч понимаю), равенство средней патей с мира - 30 минут, в соло не оч одетым чаром - минут 50. Власть - примерно 45 и 70 соответственно. Такшто
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Прям даже интересно че там за 10 минут небо. На идеале с шмотом выше среднего, будучи чем-нибудь типа берсосина с шипом 5.0 - мб (правда зачем качать идеал на мобах я не оч понимаю), равенство средней патей с мира - 30 минут, в соло не оч одетым чаром - минут 50. Власть - примерно 45 и 70 соответственно. Такшто
    Что прости?! от куда эти цифры ты что ДЗ коновым пристом набиваешь?

+ Ответить в теме
Страница 60 из 389 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения