+ Ответить в теме
Страница 60 из 214 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2137
  1. #591
    Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acce1234 Посмотреть сообщение
    Расскажи это, людям которые "жалели" соклана, и получали предупреждения)
    расскажешь , тонны видео как бегают объеденившись твои же сокланы патьками по 6-8 человек и даже в финале пишут в лол чат что да они целеноправленно сначало выбивают всех потом тольок друг друга , видео куча а где лишённые марафона игроки? предупреждение? смешно лишите вот таких марафонов и будет сразу нормальный эвент

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Почему не довольна большая часть народа (не афкари и не твиноводы):
    По прошлым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    В остальном условия были нормальными, если не считать что 10 зачетов в неделю сделать это примерно 4.5 часа.
    По новым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    3. Некоторым классам взять 1 место проще, и не надо это отрицать.
    4. Даже пряморукие пати не всегда могут взять 1 место.
    5. Вот такое каждый 3 бой https://youtu.be/mlw0ogKDGHE
    6. Вчера ходили, пригорело от сбитого танка в 420к -_- собран был фулл оранж бафы, не афкарь.

    Если вы говорите что собирайте конкретный стак, Вы сами же и говорите,что есть классы который нахрен не уперлись тут.
    Условия определенно нужно менять! Это полный трындец!

    Ты чего, все классы же равны, вам может ещё за 15 боев радужку... как писали выше.

    Было бы топ3 вместо топ1, ещё более менее реально, для играющих пать самое то.

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210693814 Посмотреть сообщение
    расскажешь , тонны видео как бегают объеденившись твои же сокланы патьками по 6-8 человек и даже в финале пишут в лол чат что да они целеноправленно сначало выбивают всех потом тольок друг друга , видео куча а где лишённые марафона игроки? предупреждение? смешно лишите вот таких марафонов и будет сразу нормальный эвент
    Так мы просто не те доказательства отправляем,ты чего...

  4. #594
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Не знаю, меня всё устраивает:
    -меньше времени тратить (я не жадный, мне и лута за 500 песка хватит)
    -меньше нервов тратить, пытаясь выжить 10 раз по 21 минуте
    -награды которые изначально привлекли остались без изменений (руна 8 лвл и 5 реек)
    -сущности стало получить проще, за мизер вложения по времени дают 10 сущностей
    Сори, но мне не нужны награды из изначального сундука, в т.ч. и лунные кристаллы, которые все начали абузить, и сами себе укусили кормящую руку своим же твиноводством.
    Ну а что до текущей награды - Jedem das Seine, заменили абузные кристаллы на менее привлекательные камни божества.
    По сабжу - не вижу проблем в том, что награды стали более доступными при меньших тратах времени.
    А те кто желает 1-е место должны:
    а) Здраво оценивать свои силы (я за всё время ИБ занял 1-е место 2 раза....сином...ну как бы вот);
    б) Быть более терпеливыми и разрабатывать стратегии победы (не всегда можно победить прямой конфронтацией по всему что движется);
    в) Искать +2 в стак, которые соответствуют пунктам а и б.

    З.Ы. Ну и забыл упомянуть про солнечные часы. Да, их урезали за афк-забег в 2 раза, но меня тоже устроит получить 25 часов, как раз на ласт титул не хватает.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 03.06.2022 в 15:10.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #595
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня всё устраивает:
    -меньше времени тратить (я не жадный, мне и лута за 500 песка хватит)
    -меньше нервов тратить, пытаясь выжить 10 раз по 21 минуте
    -награды которые изначально привлекли остались без изменений (руна 8 лвл и 5 реек)
    -сущности стало получить проще, за мизер вложения по времени дают 10 сущностей
    Сори, но мне не нужны награды из изначального сундука, в т.ч. и лунные кристаллы, которые все начали абузить, и сами себе укусили кормящую руку своим же твиноводством.
    Ну а что до текущей награды - Jedem das Seine, заменили абузные кристаллы на менее привлекательные камни божества.
    По сабжу - не вижу проблем в том, что награды стали более доступными при меньших тратах времени.
    А те кто желает 1-е место должны:
    а) Здраво оценивать свои силы (я за всё время ИБ занял 1-е место 2 раза....сином...ну как бы вот);
    б) Быть более терпеливыми и разрабатывать стратегии победы (не всегда можно победить прямой конфронтацией по всему что движется);
    в) Искать +2 в стак, которые соответствуют пунктам а и б.

    З.Ы. Ну и забыл упомянуть про солнечные часы. Да, их урезали за афк-забег в 2 раза, но меня тоже устроит получить 25 часов, как раз на ласт титул не хватает.
    Меньше времени и нервов? 10 каток по 21 минуте или неопределенное кол-во каток по 10-30 минут?
    Сином сделать 10 раз по 21 минуте можно в афк режиме, у меня получилось это сделать 5 раз из 5, хотя это делали не только сины. На карте на момент 22ой минуты было 60-70 живых людей каждый раз. Из-за того, что 1 патька бегала и агрилась особо проблем не было. От них большинство просто убегало, а за всеми угнаться они не могли. Именно поэтому большинство игроков и делало зачет 21 минуты. Теперь же агрится гораздо больше игроков, а прожить надо гораздо дольше 21 минуты, если хочешь на что-то претендовать. Потому что за 21 минуту дают 10-20-30 песка. Сколько каток по 21 минуте теперь надо сделать не считал?)
    Ты опять оправдываешь действия администрации с учетом на то, что тебе нужны привилегии)
    Как ты оправдывал и ап стоимости Эссенций, забавно было это видеть, особенно с учетом того, что ты как раз сделал пуху перед апом цены. Удобненько так)
    Теперь ты оправдываешь это! Лута меньше, проблем больше. Очевидно, что администрация увидела проблемы с тем, что люди в АФК режиме делают ивент и слишком просто по итогу получат награду и поэтому усложнили и отобрали бОльшую часть награды.
    Мне, играя сином, честно говоря проблем меньше. Намного меньше. Потому что я эти 500 теперь набью за 4-6 каток по 30 минут, что быстрей чем 10 по 21. Но, награда то и близко не та, которая была за 10 по 21 минуте) Это даже не половина от той награды. А для кого то задача усложнилась, а награда упала в разы

  6. #596
    Первые шаги 0809r на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Почему не довольна большая часть народа (не афкари и не твиноводы):
    По прошлым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    В остальном условия были нормальными, если не считать что 10 зачетов в неделю сделать это примерно 4.5 часа.
    По новым правилам:
    1. Болванами, которые тупо ходят запороть марафон людям.
    2. Переточками, из которых 90% смотрим пункт 1.
    3. Некоторым классам взять 1 место проще, и не надо это отрицать.
    4. Даже пряморукие пати не всегда могут взять 1 место.
    5. Вот такое каждый 3 бой https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmlw0ogKDGHE
    6. Вчера ходили, пригорело от сбитого танка в 420к -_- собран был фулл оранж бафы, не афкарь.

    Если вы говорите что собирайте конкретный стак, Вы сами же и говорите,что есть классы который нахрен не уперлись тут.
    Условия определенно нужно менять! Это полный трындец!
    полностью поддерживаю, средний чар без уверенки собрав все (даже красные иногда бафы) все равно уступает в жизни на финал зоне. Я стражем могу дойти до финал зоны, но дойти и получить ТОП-1 среди 20+ тел это не одно и то же. Меня зона снесет почти мгновенно, я молчу про низкий антиконтроль и пельмени на карусель. При этом я чаще всего живу из своего стака. Вот и получается что до конца доходит перс, который не может взять ТОП-1. Вкусный баланс

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Меньше времени и нервов? 10 каток по 21 минуте или неопределенное кол-во каток по 10-30 минут?
    Сином сделать 10 раз по 21 минуте можно в афк режиме, у меня получилось это сделать 5 раз из 5, хотя это делали не только сины. На карте на момент 22ой минуты было 60-70 живых людей каждый раз. Из-за того, что 1 патька бегала и агрилась особо проблем не было. От них большинство просто убегало, а за всеми угнаться они не могли. Именно поэтому большинство игроков и делало зачет 21 минуты. Теперь же агрится гораздо больше игроков, а прожить надо гораздо дольше 21 минуты, если хочешь на что-то претендовать. Потому что за 21 минуту дают 10-20-30 песка. Сколько каток по 21 минуте теперь надо сделать не считал?)
    Ты опять оправдываешь действия администрации с учетом на то, что тебе нужны привилегии)
    Как ты оправдывал и ап стоимости Эссенций, забавно было это видеть, особенно с учетом того, что ты как раз сделал пуху перед апом цены. Удобненько так)
    Теперь ты оправдываешь это! Лута меньше, проблем больше. Очевидно, что администрация увидела проблемы с тем, что люди в АФК режиме делают ивент и слишком просто по итогу получат награду и поэтому усложнили и отобрали бОльшую часть награды.
    Мне, играя сином, честно говоря проблем меньше. Намного меньше. Потому что я эти 500 теперь набью за 4-6 каток по 30 минут, что быстрей чем 10 по 21. Но, награда то и близко не та, которая была за 10 по 21 минуте) Это даже не половина от той награды. А для кого то задача усложнилась, а награда упала в разы
    Я конечно не оправдываю адменови мне это изменение тоже не нравится, но сейчас с випкой этт ивент проще, зашел-вышел, в среднем 20-30 минут в день и 500 песка изи набиваешь.

  8. #598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qdoOobp Посмотреть сообщение
    Я конечно не оправдываю адменови мне это изменение тоже не нравится, но сейчас с випкой этт ивент проще, зашел-вышел, в среднем 20-30 минут в день и 500 песка изи набиваешь.

    Только речь о 2ой награде, а не о 1

  9. #599
    Первые шаги 0809r на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну если стабильно топ-5 занимаете, то есть все шансы занимать и топ-1. В любом случае есть равный шмот, если у вас нет сильных персонажей в стаке. Усердие и удача поможет занять топ-1
    не поможет, 60% проф (даже мутантов) не живут в зоне. это тебе не мистики, который стоят и хилят стаки. И не сины с обманками, которые бегают уже в фулл синей зоне

  10. #600
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Меньше времени и нервов? 10 каток по 21 минуте или неопределенное кол-во каток по 10-30 минут?
    Сином сделать 10 раз по 21 минуте можно в афк режиме, у меня получилось это сделать 5 раз из 5, хотя это делали не только сины. На карте на момент 22ой минуты было 60-70 живых людей каждый раз. Из-за того, что 1 патька бегала и агрилась особо проблем не было. От них большинство просто убегало, а за всеми угнаться они не могли. Именно поэтому большинство игроков и делало зачет 21 минуты. Теперь же агрится гораздо больше игроков, а прожить надо гораздо дольше 21 минуты, если хочешь на что-то претендовать. Потому что за 21 минуту дают 10-20-30 песка. Сколько каток по 21 минуте теперь надо сделать не считал?)
    Ты опять оправдываешь действия администрации с учетом на то, что тебе нужны привилегии)
    Как ты оправдывал и ап стоимости Эссенций, забавно было это видеть, особенно с учетом того, что ты как раз сделал пуху перед апом цены. Удобненько так)
    Теперь ты оправдываешь это! Лута меньше, проблем больше. Очевидно, что администрация увидела проблемы с тем, что люди в АФК режиме делают ивент и слишком просто по итогу получат награду и поэтому усложнили и отобрали бОльшую часть награды.
    Мне, играя сином, честно говоря проблем меньше. Намного меньше. Потому что я эти 500 теперь набью за 4-6 каток по 30 минут, что быстрей чем 10 по 21. Но, награда то и близко не та, которая была за 10 по 21 минуте) Это даже не половина от той награды. А для кого то задача усложнилась, а награда упала в разы
    А что я должен сказать? Мне не особо интересно выживать по квесту, где тебя могут за 1-2 минуты до конца целенаправленно захантить и ты по сути потерял 19-20 минут на этот подбор. Я понимаю, если бы вместо 10 заходов нужно было бы суммарно 210 минут выжить, тогда да - я бы всеми силами защищал данный квест. Но когда тебе нужно прожить строго 21 минуту за 1 заход, это превращается не просто в прятки и догонялки, а в цирк где нужно молиться на стадии захода в подбор, что тебя не кинет против Аллиона или Килласа, или PvE-крабов, которые считают что Битва династий это PvP-ивент, и не видят различия между ИБ и БД, и которые вряд ли займут 1-е место, но для них это единственная возможность потешить своё чсв и сказать что они были на PvP-ивенте. Или когда ты уходишь в ульт с целью эскейпа, а тебя просто видят в этом ульте, здорово?
    Вот и получается, что лично для меня формат: Зайти на респ, срезать в среднем 15-20 человек и получить закономерно 11 песка - это именно Jedem das Saine (второй раз использую, кому лень гуглить это "Каждому своё"), ибо те кто пришёл афкшить не надеются получить высокий результат за счёт остальных в стаке. А кто надеется на это - ну флаг в руки. Я получаю в среднем 11 песка за заход, но заходы суммарно у меня занимают буквально 1 час времени в день, и я 100% знаю что я получу минимум 110 песка за день. А те кто решат квест повыполнять получат больше, но ведь это их выбор, верно?
    Касаемо того, что моя методика вредит другим игрокам, вопрос именно к этим игрокам: А на что вы надеетесь, тыкая подбор в соло? Что скооперируетесь с кем-то? Я лично надеюсь только на себя. А те кто хочет достигнуть результатов - делаете стак не с лол чата у НИПа или с рупоров, а зовёте знакомых/друзей, или соклан на крайний случай...

    З.Ы. Эссенции я оправдываю только потому, что 70па сейчас может получить любой твин в этой игре, ПП так вообще после -50% ХП у боссов стал шотным данжем, боссы за вспышки улетают, 5 минут заход.
    Я и ранее говорил, у меня нет проадминской позиции, я лишь называю вещи своими именами.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 60 из 214 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения