+ Ответить в теме
Страница 60 из 136 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1358
  1. #591
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Где это брали? Обычно, если 2 окна и есть в ми, то это пл и его твин. Или же друг пла с твином. Так просто даже в ла бывают не берут. Писала коса и вар/дру (точно не помню кем была 2 окном) в ла10 и меня спросили "сокланы?", говорю "два окна" и мне не поверили, что в ла можно в 2 окна не тупить и все кидать. Сама в ла11 собираю в 2 окна и всегда все норм. Также и беру в хх1 и ла10-11 без проблем с твинами. Ла выше 11 не собираю сама. Видимо вам везло на пати, а меня в марик не брали в 2 окна. Считая, что коса была тогда 90 100 и вар только драки кидать должен, остальное просто не успеть кинуть на шотах или дру чистка рана и все.
    Часто хожу в 2-3 окна. Никто даже не догадывался.

  2. #592
    Любопытный u_9e840a9040 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Компенд как всегда введу за 1-2 недели до конца лета.
    уже опыт в книгу капает за ежи

  3. #593

    По умолчанию

    С 23 июля по 30 сентября книга будет)))

  4. #594
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Откуда инфа?

  5. #595
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    ну всегда брали.. ** скок лет бегал в 2 окна, пока не стал соло бегать, а сейчас в марик вожу допом еще пару твинов в 2 окна и в море и в ЛА. Не знаю, где были такие проблемы с пониманием игры, но вроде как очевидно, что 2 окна это слишком просто для нормального игрока. А 1 окно это просто трата времени
    Повторюсь, не все берут в 2 окна. Тут люди в 1 окно в связь отхиливают в ла 7 или от 9 не убегают (не лагая, просто бьют босса ближниками). А вы хотите им сказать, что в 2 окна можно не то, что не тупить, так еще и пользу пати приносить. Собирала в ми пати с бк от 75 и мы все шотнули. Идешь с топчиками и доску не могут пройти без бага, убивают пати прыгая не вовремя. Или вообще есть странные, не могут прыгать и требуют идти крестом на доске. Сложно галкой сходить пешком, а мне не должно быть сложно крестом ходить. Не говорю про тех, что только палку умеют рисовать и приходят последними на мемы. "Я рисую только палку" и пл "дайте ему палку". Конечно, все бежали быстрее занять знаки и надо последнему уступить палку.

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Делаю марафон в 2 окна. От силы занимает час-два .На сезон иб не хожу, прикиньте и такие есть . Жду компендиум по раньше, ибо он мне интересен а иб нет
    Тоже не хожу на иб, но делаю восьми персам марик и жду компед Рассчитала силы и делаю всем понемногу. Фулку только основе. Правда лучше бы в августе запустили его, чтобы монеты зачислили за июль. Хочу сразу пилюли в компед купить и 110 быстрее апнуть, чтобы было проще дальше апать ее.

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Часто хожу в 2-3 окна. Никто даже не догадывался.
    Надо попробовать так ходить.

  6. #596
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Что то майл реально продешевил с количеством монет за гео. Да понимаю что это кв для твино ферм, но мучения и время потраченные на него этого не стоит. Я летавши 5 персами уже не могу, хочется психануть и забросить марик. Но вижу как 10-20 летают это гео и офигиваю, сколько же нерв то у людей.

  7. #597
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Что то майл реально продешевил с количеством монет за гео. Да понимаю что это кв для твино ферм, но мучения и время потраченные на него этого не стоит. Я летавши 5 персами уже не могу, хочется психануть и забросить марик. Но вижу как 10-20 летают это гео и офигиваю, сколько же нерв то у людей.
    Не нужно забывать, что это еще и допуск к большому сундуку.

  8. #598
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не нужно забывать, что это еще и допуск к большому сундуку.
    Я то помню, но допуск к сундуку лежит не только через гео и кв в ЗЗ, но и ежу правда слабую, ЛА, но и так же дом сад 8 ур, что уже 90-95% твинов отсеивает к допуску к этому сундуку.

    А на счет не соответствия монет и гео, это реально. ну 1-2-3 персам норм летать, чуть более персов уже проблема. Ну доп сундук да возмещает за фул марик, ну 300кк серебра вот ну ни о чем, тут должно быть примерно 800кк, это цена 2 шаров 10 точки , и 2
    Закаленная драконья чешуя.

    Как многие писали, что да реально те кто твинов качают, не твино ферму, а 2-3-4 перса. Им буквально не хватает на скилы серебра, а 300кк это тьфу, даже не проучить великие скилы.



    Почему текст разбегается? Уже не в первый раз такое, при редактировании еще хуже становится.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 20.07.2022 в 00:32.

  9. #599
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я то помню, но допуск к сундуку лежит не только через гео и кв в ЗЗ, но и ежу правда слабую, ЛА, но и так же дом сад 8 ур, что уже 90-95% твинов отсеивает.
    Ну вот что-то отсеивает твинов, а что-то халявщиков. Марафон супер-легкий и половина заданий (половинка - ЛА) выполняются игроками априори. Еще не забываем, что добавление гео помогает новым игрокам\новым персонажам старых игроков собирать гео-титулы. Незадолго до начала марафона игроки писали о проблемах на рынке итемов на гео-титулы и просили ввести гео в марафон, чтоб сбавить цены\внести итемы на рынок.
    Гео не так сложен в выполнении (особенно одним персом). Уж лучше он, чем какой-то "за клан и двор", ГШ, "сходите на ИБ" и прочая дичь

  10. #600
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то отсеивает твинов, а что-то халявщиков. Марафон супер-легкий и половина заданий (половинка - ЛА) выполняются игроками априори. Еще не забываем, что добавление гео помогает новым игрокам\новым персонажам старых игроков собирать гео-титулы. Незадолго до начала марафона игроки писали о проблемах на рынке итемов на гео-титулы и просили ввести гео в марафон, чтоб сбавить цены\внести итемы на рынок.
    Гео не так сложен в выполнении (особенно одним персом). Уж лучше он, чем какой-то "за клан и двор", ГШ, "сходите на ИБ" и прочая дичь
    Гео часть можно было разделить на 3 разных частей. Например: 20 Гео, 15 Куб, 15 Яшма. Я бы в куб побегал))).

+ Ответить в теме
Страница 60 из 136 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения