Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1096
  1. #591
    Неопределившийся sibon житель Идеального Мира Аватар для sibon
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    [QUOTE=Makiawelli;3467635]Вообще не понимаю людей которые постоянно ноют, и создают темы вроде, а вам жалко донатить, а вам жалко купить бао,Э а вам жалко что вам жалко? Представляю какие это УГ в реальной жизни. Ты купил комп зачем? Для удовольствия, для работы, для похвастать перед друзьями? За интернет платить не жалко? Ночами не мучают сомнения, а правильно ли это? Нельзя ли как нибудь что бы не тратится? Шел по улице, купил пирожок, съел, денег жалко? Можешь позволить потратить на удовольствие пару десятков тысяч деревянных, да трать, и радуйся, трата денег должна приносить удовольствие. Если нет возможности тратить, продай комп, отключи инет, (какая экономия сразу) Найди нормальную работу. И прекращайте уже такие темы создавать. Тошнит от нытья.[/QUOT
    А что у нас тут играют и отдыхают в игре только Здоровые люди.. есть те кому купили компьютер которые :rtfm:а вот тут если вы не то сами допишите в своей пустой голове
    Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудно!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй» — шепнула Мечта...

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLightSeven Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю таких дурачков которые кидают деньги в игру.

    А как же покупка лицензионных игр, которые стоят не дешево? А вы в курсе, что операционная система Windows тоже не самая дешевая. Вы считаете, если что-то купить, то оно должно быть материальным? Один человек тратит время с утра до вечера собирая полики, а другой работает целый день, и ему лень собирать полики и фармить ХХ, он донатит, так сказать на работе тот же фарм, только время затрачено немного иначе.

  3. #593
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Не думаю что сейчас много полезного можно на 5к рублей купить, были бы у меня свои деньги я бы может и купила, как я всегда говорю (один раз в жизни можно).
    Но бао у меня всеравно есть, потому-что я его хотела, без реала, без ****отсва, да вообще без фарма...
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #594
    Неопределившийся Grlizard житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    А смысл жалеть?
    Купил за реал. Теперь легче и играть стало. А скопить с текущими ценами нереально. Не знаю как на других серверах, но на Антаресе сейчас бао 150-170кк. Мне проще за то время пока я буду фармить заработать в реале. Причем намного больше. А в ПВ просто прийти несколько часов отлечься.

  5. #595
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Коплю на БАО уже месяца полтора, пока что только 1.7к источников...были бы 400 голдов уже б давно бегал с бао, без него игра друлём - не игра вовсе, так же как и ПВП друлём без фени - не ПВП..
    П.С. по тихоньку фармлю, доначу 100-200 грн в месяц...может через 3 месяца убуду уже с баочкой бегать

  6. #596
    Опытный ponfer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Если вы себе не можете позволить 400г разом, то советую вам задуматья о лучшем приминении ваших средств..

  7. #597

    По умолчанию

    Вот основная проблема, 400голда. А нельзя ли закидывать деньги на Вебмани или Яндэкс кошелёк, а потом когда будет акция 10,20,30%, вдонатить 300голда, в результате поучаем 300г+30%=390г+6бонусов(всреднем 2+5+1+10+5+20)=433голд. Я думаю так намного выгоднее.

  8. #598
    Гроза бездушных Tassaar житель Идеального Мира Аватар для Tassaar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    г. Нефтеюганск
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibon Посмотреть сообщение
    А что у нас тут играют и отдыхают в игре только Здоровые люди.. есть те кому купили компьютер которые :rtfm:а вот тут если вы не то сами допишите в своей пустой голове
    А те кто находятся на иждивении пускай не булькают и идут искать нормальную работу/идут учиться чтоб иметь нормальную работу.

    Потратив очередной раз 2к на пиво в пивбаре, решил не париться и купил бао, он хоть в сартир утром не сольется =) и почки крепче будут
    Бао читопет и играть с ним удобнее и проще, жалеть о его покупке глупо, если говорить за игровые деньги, то это лучшее вложение игровых средств для друли ИМХО чем маунты/стили и шмотки (кроме сета на пение)
    Если же за реал, тож не велика цена 3-5к рублей это два три раза погулять или 1 раз более менее нормально посидеть в клубе.
    Пегас - Tasadar - гибрид Прист - 86+ раздет и офф
    Пегас - Ordnung - фул декс лук - 83+ раздет и офф
    Пегас - Nya!- гибрид дру- 94+ - фарм

  9. #599
    Первые шаги irlinka житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    5

    Smile

    я люблю своего бао!!! это супер приобретение

  10. #600
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    пока не жалела.

Страница 60 из 110 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения