+ Ответить в теме
Страница 60 из 640 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 6396
  1. #591
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cl1rik Посмотреть сообщение
    Ваши отношения с гавейном меня волнуют мало. Но формулировка "сраный ПВЕшник" это уже перебор. Кому нравится ПВЕ пусть бьет мобов в этом нет ничего плохого. Или ты сам до своего лвл на пк раскачался?
    Он (Амар) на алых фруктах и оракулах качался, судя по тому, какой из него сраный ПКашник (перефразируем его же )
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 14.04.2010 в 13:39.

  2. #592
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Кто мне на сайте изоленты РО влепил - что боитесь правду в дипломатии услышать, надо будет все равно зайду:rtfm:.
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  3. #593
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Гавейн один тут отписывается в сто раз достойнее, чем вся ваша шобла гaвнoмётов
    достойнее в 100 раз метает говно ? ну да, ему тут равных нету
    But in the end
    It doesn't even matter...

  4. #594
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Я тут еще скрины посмотрел по теме "незрячий да прозреет"
    Ссылку на сайт дамнед в студию чО, зачем держать в закрытом разделе тему, которую уже обнародовали - тогда все вопросы отпадут - ато я там слышал мнения по поводу редактирования скринов.
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  5. #595
    Развивающийся SJaga житель Идеального Мира Аватар для SJaga
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Дагги +100500

    Право, прям дети. Вроде взрослые люди, а ведете себя как 15тние подростки.
    Интересно это игровая маска или же Вы и в жизни такие, кроме слов "гамно и пи.." (в общем там почитайте) ничего не знаете?
    Если это маска, то вы заигрались.
    Нупка Дру101+, стерва варочка 101+, жена психовоена 100+
    9 отважных Девиантс-Альянс

  6. #596
    У наставника kidzucusi житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    о, на проционе новое веяние моды - особо "противных и неудобных" в косы не заносят, им можно сливать исолентов в любых локациях и им ничо не будет) хитрый план, пасаны
    нупомаг ноуклан процион

  7. #597
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Знаете господа инсоленты, я сегодня задал уже несколько вопросов, причем вполне культурно. Попросил список рейд боссов, причем не один раз, и ссылку на раздел форума, причем меня в упор игнорят. Зато стоит только, чтоб где-то запахло сварой, как вы тут же пишите километровые посты, изливая на каждого "праведный гнев".Складывается впечетление что без мата и оскорблений здесь разговаривать не умеют, поэтому даже и не пытаются
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  8. #598
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    А про то, что думают мои бывшие сокланы.. ну если меня до сих пор зовут вернуться, то да, я наверное абсолютно бесполезный человек :-)
    Кто тебя звать может - не понятно.
    Тебе ведь ясно и четко сказали, что в альянсе ты не нужен.

    Поменьше хамства и поменьше амбиций. Тем более ничем не подкрепленных. Самокикнулся? Хочешь вернуться - плати штраф, а не условия ставь: "дадите кэпа вернусь". Есть люди более достойные в клане и уважаемые для кэпа. Кроме флуда в кч, наполеоновских замашек (постоянно требований офицерских должностей), критиканства и призывов на замесы каждые 10 минут ничем в клане замечен не был. (с) Плохиш http://alliance-pw.ucoz.org/forum/5-645-1
    Видимо даже в альянсе ты известен как крикун-пустозвон.

    А еще, я считаю, что ты лось.
    Попробуй опровергнуть, что ты не лось освоивший компьютер.

  9. #599
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cl1rik Посмотреть сообщение
    Знаете господа инсоленты, я сегодня задал уже несколько вопросов, причем вполне культурно. Попросил список рейд боссов, причем не один раз, и ссылку на раздел форума, причем меня в упор игнорят. Зато стоит только, чтоб где-то запахло сварой, как вы тут же пишите километровые посты, изливая на каждого "праведный гнев".Складывается впечетление что без мата и оскорблений здесь разговаривать не умеют, поэтому даже и не пытаются
    А не слишком ли много ты и твоя свора троллей просите? Попросили обьяснить - обьяснили. Недовольны. Попросили доказать - доказали. Недовольны. Постоянно что-то просите. Вы чО попрошайки какие-то? Вот скажите, почему я должен абсолютно неизвестным мне людям оказывать какие-то услуги? Честно - я уже запарился приходить сюда и каждому встречному-поперечному обьяснять элементарные вещи. Нормальные люди сюда поиграть пришли, а не лазить по старым сайтам в поисках ссылок, скринов и прочей ерунды. Вы чО, не можете как нормальные люди сами всё сделать? Паразиты, чесное слово. Половина даже свои ники назвать боится, зато гонору как у политиков. Лучше б Нивал в регистрации добавил тест на iq, чтоб всякие недоросли не отписывались сдесь. Если кто-то считает, что я вам чем-то обязан и поэтому должен исполнять ваши дурацкие прихоти - пжлста, пишите причину. А если нет - дальше вы знаете
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #600
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Расскажите еще 4о нить. А то уныло смотеть на посты Гавейна уже, где он исходит на фекалии и выставляет себя адекватным и няшным игроком. По4ти полу4ается если выдержать два аспекта в его постах.
    1) убрать мат
    2) посадить 4итать форум 4еловека, не пересекавшегося с ним ниразу.
    Хотя убрать мат - убрать пост, в данном соотношении.
    Ну и приятно смотреть на респекты таких же обаженных ущербов как и на идеал всего ПВ мудрости, справедливости и любви.
    И на последок..... Гавейн.... понимаешь.... вот когда общаешься с 4еловеком, пусть то будет реал или игра, если от 4еловека исходит только грязь, ругань и мат, ты извини но к этому 4еловеку не может быть адекватного, хорошего или даже нейтрального отношения. К нему может быть 2 вида обращения:
    1) Полный игнор, на убеждении 4то он пришиблен и угнетен\обижен\болен.
    2) То4но такое же отношение в его сторону.
    Так 4то ты уж извини нас. Мы не специально, правда. Мы же не каждого видем в твоем обли4ии. Тут вообще, на мой взгляд, нет таких гамнистых людей как ты.
    Ну да ладно. Извергайте дальше сопли, слюни и все остальное. От этого ни4его всеравно не меняется. Вы как были оообиженными, оскорбленными и униженными метателями грязи, так ими и оостанетесь.
    Так 4то уда4и=)

+ Ответить в теме
Страница 60 из 640 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения