+ Ответить в теме
Страница 60 из 142 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1414
  1. #591
    Первые шаги polyga житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Как ни странно в игре тигров я почти не встречал :и ПКшники на двух ногах ,и проводники в данж,и в городах и просто на каче все на двух.Прочитав гайд я до 35 лвл качался только на 4Х потом надоело и решил стать гомосапиенсом как бы вы их тут не обсрамляли.Но запороть героя не хочу -видно нужен балланс между 2Х и 4Х ,а выучить всё что советуют в гайде кажется нереальным -духу не хватает.
    А посуществу два вопроса:
    1 почему так мало тигров?
    2 в чём смысл 1000летнего молота ведь стан держится 1-2 секунды может не стоит на него дух переводить?

  2. #592
    Защитник Города Драконов XpressM на пути к Городу Драконов Аватар для XpressM
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Hardin x5
    Сообщений
    1,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyga Посмотреть сообщение
    Как ни странно в игре тигров я почти не встречал :и ПКшники на двух ногах ,и проводники в данж,и в городах и просто на каче все на двух.Прочитав гайд я до 35 лвл качался только на 4Х потом надоело и решил стать гомосапиенсом как бы вы их тут не обсрамляли.Но запороть героя не хочу -видно нужен балланс между 2Х и 4Х ,а выучить всё что советуют в гайде кажется нереальным -духу не хватает.
    А посуществу два вопроса:
    1 почему так мало тигров?
    2 в чём смысл 1000летнего молота ведь стан держится 1-2 секунды может не стоит на него дух переводить?
    Хмм, скорее всего народу просто нравится гонять на 2х ногах. Гуй му проходится в форме тигра, ХХ проходятся в форме тигра. Если в данже обор становится на 2 ноги - значит ХП позволяет. По поводу скилла 1000тонный молот - 10уровень: 1271 урона и 50% шанс застанить на 4секунды - в ПВП кулл вещь.
    PW Orion WR 95+ red side off

    WR Community "На скилле и опыте..." (с)

    День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно!


  3. #593
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    1 Тигров мало так как если нет с вами команды -рискуете быстро задолбаться. Ну или дотянув по 80+ все же выбрать более качаемого перса. Или долбайтесь далее. Впрочем по мне присту еще сложнее.
    И если вы видите ведущего бой на 2 ногах хай+_ лвлов то просто учтите факт того что на ДАНЫЙ момент персу удобнее ТАК вести бой. Смена мобов либо угроза и идет 4. И нас не мало) мы просто самые мирные.=)
    2 стан как правило все же дольше 2 но и учтите что стан в пвп это половина победы)
    Сами попадали же в стан?)Неприяная штука.При каче с мобами это шанс убить безболезненее.
    Максить его полюбому.
    Духа со временем до феников)

  4. #594
    Любопытный Bizon199111 житель Идеального Мира Аватар для Bizon199111
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    У меня такой вопрос я танк 74лвл
    В пвп против вара я действую по определенной схеме но она не очень эфективна
    сначала деф на физ защиту (тысячатонный молот), вызов(уменьшение уклона) и стан(шанс 50%) потом дебафы кидаю по окночании действия Вопрос: Правильно ли я делаю если нет то прошу обьяснить порядок!!!
    2 вопрост Стан у танков с шансом 50% но по моим наблюдениям он никогда не действует в момент движения цели или на момент атаки, почти всезда действует на момент подготовки заклинания или бездействие!! но это не факт а мои наблюдени хотелось бы узнать по этому поводу поподробнее
    3 вопрост скилл Армагеддон как я понял в пвп полезная штука когда ты знаешь что ты умрешь но очень хочется навредить пристам магам и друлям!!)) Есть ли ему еще какое нибудь применение?

  5. #595
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    агрмагедон юзай только если уверен, что этот скил будет завершающим в жизни врага.
    армагедон в перья приста - твоя собственная смерть, особенно если у приста имеются обе хирки.
    армагедон без перьев - прист сразу трупом притворятся начинает. особенно интовики.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  6. #596
    У наставника clmt житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    [I]Качаться же соло без пати и ги оборотню нереально.

    Надеюсь это шутка? ))
    1. Правильный обор умирает редко. Потеря опыта у него ниже чем у остальных.
    2. Пара пилюль и мобов можно гриндить нонстоп. Главное подобрать наиболее подходящих.
    Я со своим обортнем скорее со слишком быстрым качем проблемы имею, нежели с недостатком экспы )) Были бы руки.

    По-поводу гайда. Уж слишком он субьективен. Есть конечно полезная инфа для полнейших новичков, но для себя я ничего нового там не нашел. Если бы я его увидел до того, как начал играть обортнем, то наверное потерял бы весь интерес к этому классу. Судя по гайду, у обора большинство его умений бесполезны и не нужны ))))) Я же использую все скиллы, каждому из них можно найти правильное применение.
    Нужно всего навсего не торопиться с уровнем и по возможности прокачивать ВСЕ скиллы на максимум. Играю за оборотня 48 уровня, на ногах (тигра пока вообще не качал, только сам образ тигра изза скорости бега). Развил все "двуногие" умения по максимуму, осталось подтянуть только удавку. Статы качаю по усмотрению. В основном это сила и ловкость необходимые для актуального шмота. Остальное в выносливость. Бонусы стараюсь подбирать на ЖС, выносливость, точность, силу. Имею немеряное колличество ЖС, что позволяет мне:

    1. танковать боссов вдвоем в пати со жрецом оба 48 ур. (на данный момент справлялись с боссами +7 уровней. т.е. 55 лвл )
    2. в пвп мне страшны лишь песонажи +10 уровней. ну или маги из за слабой маг защиты. Воинов моего уровня топчу даже не замечая.

    Правильно раскачаного оборотня очень и очень сложно убить из за большого количества ЖС и хорошей защиты. Да и по шапке он настучать сможет. Главное не торопиться с уровнем и брать все доступные умения.
    Последний раз редактировалось clmt; 29.05.2009 в 16:49.

  7. #597
    Гроза бездушных nevalyawka на пути к Городу Драконов Аватар для nevalyawka
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    809

    По умолчанию

    Незнаю) помоему качаться вполне по силенкам всегда)

    Все правильно и хорошо но как по мне утверждения все же поспешны.
    Да умирает нечасто)Насчет потери опыта..А знаете как редко умирает правильный* друль?)Во-во.

    Да можно практически нон стоп. Вначале именно на 2 ногах самый эфективный авариант.

    По гайду вы не потеряете интерес к классу но увидеш что клас весьма затратен да и откровеннл неДД* как говорят можете просто отказаться качать сложного перса.

    Вы 48 и ВСЕ скилы по макс?) Вы забыли добавить что на СВОЙ лвл. С ростом перса скилы даются максить до 10 а до того же хх+ где идет макс ВСЕХ скилов к 10 вам еще ГО го го._)

    Все хорошо -все оптимистично но увы слишком красочно что показывает 48) со временем краски потускнеют -вам повстречаются персы которые научились драться с оборами либо просто как свой клас более полно используют свои возможности.

    С последним абсолютно согласен.
    Только задумайтесь о том что 4 ножную вам к 60 надо бы подтянуть.

  8. #598
    Любопытный Enon житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Заметил, что скиллы с последним обновлением...мутировали О_о: лапа помимо сбива каста иногда кидает дебаф на движение (паралич), утроба не только пробивает физдеф, но и дает секундный дебаф на уменьшение повреждений...описание скиллов осталось прежние - кто-нить замечал подобное? а то может от написания диплома у меня глюки пошли...
    Последний раз редактировалось enon; 29.05.2009 в 19:12.

  9. #599
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
    агрмагедон юзай только если уверен, что этот скил будет завершающим в жизни врага.
    армагедон в перья приста - твоя собственная смерть, особенно если у приста имеются обе хирки.
    армагедон без перьев - прист сразу трупом притворятся начинает. особенно интовики.
    очень смутное представление об армагедоне, даже под бешеным асистом даже при откате хирки от армага тушу в 14к хп в 2х ногах слить почти нереал если она под аптекой, кайтит и при пельменях
    Цитата Сообщение от enon Посмотреть сообщение
    Заметил, что скиллы с последним обновлением...мутировали О_о: лапа помимо сбива каста иногда кидает дебаф на движение (паралич), утроба не только пробивает физдеф, но и дает секундный дебаф на уменьшение повреждений...описание скиллов осталось прежние - кто-нить замечал подобное? а то может от написания диплома у меня глюки пошли...
    хм) по поводу лапы))) хмм) я думал это у меня у одного глюки=)

    и еще многомного сильных персонажей

  10. #600
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    А Неистовство теперь ещё режет магический урон по тигру...
    Правда, все эти плюшки не действуют в ПвП - только в дуэли, по мобам и на Арене. Но даже и это очень-очень вкусная штука. Особенно если учесть, что другим классам ничего подобного не добавили. Тигры - читеры?
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 142 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения