Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 682
  1. #591
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Народ, о полезности дд приста скажите после достижения 75 лвла
    когда пройдете 69 данж, 68,74,76,82 ХХ
    когда будет участвовать в ТВ замесах, где маг с прокачанными 2-3 массами намного эффективнее дд-приста
    тогда и сравнивацйте, дд-прист имеет место быть, но качаться ради дд - выберите мага или луча
    на 70+ в пати для данжей скорее возьмут второго гибрида чем дд-приста
    про хх я даже молчу, по питам 150 лвла идет штраф, прист интовик и прист гибрид наносят урон практически одинаковый 800-1000, при уроне лука 2-2,5 к за удар, маг 1,5-2к, про друля с бао я даже грить не буду(имхо читеры))))
    так кого возьмут второго приста, раскачанного под дд, или любого нормального дд???)))

    да и учтите Боевая душа в 76 хх массами неплохо шмаляет - 2900-3400 за масс под конец, с поставленной сферой)))

  2. #592
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE]Боевая душа в 76 хх [/QUOTE]

    дд приста можно делать лайтовым, тогда дамаг во много раз ниже, ибо физ. Еще можно проточиться камнями на дф/хп. Так что умирать вряд ли будет... разве что фулл инт с камнями на непонятно что =).

    а в остальном полностью согласен. фулл ДД прист имхо забавное существо способное поогрызаться, не более того.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  3. #593
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=st_xed;330541]
    когда будет участвовать в ТВ замесах, где маг с прокачанными 2-3 массами намного эффективнее дд-приста
    [/QUOTE]
    Чем именно прокачанные 2-3 массы мага (на каждую из которых, напоминаю, требуется 2чи) эффективнее аналогичной по мощности массе приста?

    [QUOTE=st_xed;330541]при уроне лука 2-2,5 к за удар, маг 1,5-2к,[/QUOTE]
    Какие-то странные цифры. Мне кажется, они высосаны из пальца, потому что у лука всегда удары были [I]слабее[/I] маговских, причём существенно (другое дело, что стреляет он быстрее и намного критобойнее, но это к дамагу на удар не имеет отношения).

    [QUOTE=st_xed;330541]так кого возьмут второго приста, раскачанного под дд, или любого нормального дд???)))[/QUOTE]
    Дд прист такой же нормальный дд, как и маг с лукарём.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  4. #594

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;331299]Чем именно прокачанные 2-3 массы мага (на каждую из которых, напоминаю, требуется 2чи) эффективнее аналогичной по мощности массе приста? [/QUOTE]

    Тем, что карусель, например, нон-стоп аое. Т.е. юзнул два чи и отдыхаешь. У приста этого просто нет. Тем, что аое мага есть разных стихий. Убойные аоешки пристов это только магия метала. Физ аоешки в условиях близкой дистанции активации это самоубийство для приста (для недогадливых поясняю – пытаться подбежать к робоносцам или лукарям для удара аоешкой нонсенс, подпускать милишников к себе просто тупость). Таким образом аоешки пристов чисто для фарма мобов. Или в крайнем случае ярость используется в пвп, но желательно из-за спины кого понадежней (кастуется собака долго, милишники сбивают в 9 из 10 случаев).

    [QUOTE=Reitetsu;331299]Какие-то странные цифры. Мне кажется, они высосаны из пальца, потому что у лука всегда удары были [I]слабее[/I] маговских, причём существенно (другое дело, что стреляет он быстрее и намного критобойнее, но это к дамагу на удар не имеет отношения).[/QUOTE]

    Понятие ДПС вам знакомо или это срашный мат?)) Так вот, ДПС лучника в разы привышает ДПС приста при всех прочих равных условиях. Именно за счет скорости атаки, а соответственно еще более высокого шанса прохождения крита (крит и так выше, а еще и большее количество ударов в секунду дают и больший шанс крита, чистая статистика).

    [QUOTE=Reitetsu;331299]Дд прист такой же нормальный дд, как и маг с лукарём.[/QUOTE]

    ДД прист может иметь место только при наличии в пати нормального приста, т.е. уже требует каких-то условий, а соответственно является исключением. Прист не юзающий 70% своих скиллов (ибо это саппорт, фу-фу-фу) это по меньшей мере смешно. И успокойтесь наконец. Еще раз говорю вам – после 90 извращайтесь над билдом как хотите, никто вам и слова не скажет (я например, вопреки всем идеологическим убеждениям вставила в 90 шмот камни на пдеф и чувствую себя в шоколаде, пдеф лишь немногим уступает лайтовым, хп больше, матаки больше). А до этого намного проще и надежней играть хпшным гибридом, вот и весь сказ. И такой нюанс, гибридный прист вовсе не означает низкий показатель инт. Все можно догнать нужным шмотом, при этом не теряя от выживаемости))))
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  5. #595
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=nehebt;331465]Тем, что карусель, например, нон-стоп аое. Т.е. юзнул два чи и отдыхаешь.[/QUOTE]
    Карусель в пвп? 0_0 Мне кажется, такого таланта заовнят в два счёта. Не такой у карусели аццкий дамаг, чтобы милишник не мог подобраться и застанить, не говоря о лучнике. Всегда считал, что это скилл чисто для ущелья и прочих подобных развлечений, ну и на толстых, но слабых боссов.

    [QUOTE=nehebt;331465]У приста этого просто нет. Тем, что аое мага есть разных стихий.[/QUOTE]
    Роялит в пве, не в пвп. Убедительнее было бы вспомнить, что одна из аоешек мага станит с высокой вероятностью, это куда полезнее - от стихий специально точиться вряд ли кто будет.

    [QUOTE=nehebt;331465]Убойные аоешки пристов это только магия метала. Физ аоешки в условиях близкой дистанции активации это самоубийство для приста[/QUOTE]
    Металлическая аоешка у приста вообще-то одна (ласкающий ветер не считаю, это не скилл, а издевательство). Физ аоешка имеет такую же дистанцию каста, как и основные атакующие скиллы - 26.5м на 10лвл, правда, не уверен насчёт её актуальности в пвп: дамаг низковат, время каста высоковато.

    [QUOTE=nehebt;331465]Или в крайнем случае ярость используется в пвп, но желательно из-за спины кого понадежней (кастуется собака долго, милишники сбивают в 9 из 10 случаев).[/QUOTE]
    Аое мага за 2 чи кастуются ещё дольше. Разве что под сутрой, но это (а) только после получения 3 чи, (б) только при наличии 3,99чи.

    [QUOTE=nehebt;331465]Понятие ДПС вам знакомо или это срашный мат?)) Так вот, ДПС лучника в разы привышает ДПС приста при всех прочих равных условиях.[/QUOTE]
    Ну не в разы он там выше, далеко не в разы. Буквально на днях был в пати с 60 лучником, мобов разбирали с одинаковой скоростью примерно - это при том, что у него грин арбалет, у меня - ** чакрам 59 (по параметрам примерно аналогичен инь-яню). К тому же в пве повышение дпс за счёт - палка о двух концах. Я уже ощутил, что такое переагр критом, когда морского дракона с танка сдёрнул случайно. Конечно, танк сразу же переагрил, но дракоша уже успел меня в чёрно-белый мир отправить) Лучникам же на боссах приходится принудительно снижать дпс, чтобы не плодить подобные казусы в промышленных масштабах, и куда уходит их преимущество?

    [QUOTE=nehebt;331465]
    ДД прист может иметь место только при наличии в пати нормального приста, т.е. уже требует каких-то условий, а соответственно является исключением.[/QUOTE]
    Ка-акая неожиданность... а когда вместо дд приста в пати берут мага или лукаря, саппорт прист автоматически появляется чудесным образом?)

    [QUOTE=nehebt;331465]Прист не юзающий 70% своих скиллов (ибо это саппорт, фу-фу-фу) это по меньшей мере смешно.[/QUOTE]
    Ну почему же не юзающий? Фишка дд приста по сравнению с остальными дд именно в возможности "перекинуться" в роль саппорта при необходимости, и для этого совершенно не нужны все саппорт скиллы (которых далеко не 70%, к слову сказать).

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  6. #596

    По умолчанию

    Для тех, кто не бывает на ТВ и на масс пвп в данжах. Карусель рулит против танков-катапультеров стоящих и бьющих кристалл. Прист тупо отдыхает. Каруселью или бомбардом лучников блокируются узкие проходы на ТВ или в 29 при замесе. Да, вар станом все это снимет, но! Пока он добежит, пока выделит в толпе (а если еще и в замесе «на воздухе» с хорошим декор петом…), маг успеет наделать намного больше шороху своей аоешкой чем любой прист, будь он хоть убер ДД.

    У физ аоешки очень капризное направление. Очень часто тестила ее на гриндинге мобов, просто кошмар какой-то, чтобы она прошла по всем мобам это надо сильно постараться.

    ДПС у лукаря в разы выше. Ну, перестаньте вы рассуждать о недоделанных классах на 40-60 лвлах где баланс 100500 раз смещается то в пользу одного класса, то в пользу другого. Так вот. 90+ Аццкий лучник это труба по ДПС. Удачи вам его передамажить. А под 3 чи темной вспышкой …просто удачи. Интовики часто становятся one hit мясом. 90+ прист тоже труба, но обозвать его фулл ДД рука не поднимается, ибо он уже по определению фулл (за исключением 11 лвл скиллов))) Еще раз для тех кто в танке – играть намного проще, полезнее, умнее гибридным саппорт пристом до 90 лвл (все скиллы вкачены, часть 11 лвл скиллов вкачена, шмот вполне позволяет экспериментировать с камнями, типом шмота), дальше можно хоть хэви приста делать. Даже он будет вполне тру при должном подходе.

    По поводу чи – есть офигенные поты на 1.5 чи. Очень радуют :D
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  7. #597
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;331299]
    Какие-то странные цифры. Мне кажется, они высосаны из пальца, потому что у лука всегда удары были [I]слабее[/I] маговских, причём существенно [/QUOTE]

    риетсу все числа из практики прохождения 68 и 76 хх, так что когда кажется крестятся

  8. #598
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;330738]дд приста можно делать лайтовым, тогда дамаг во много раз ниже, ибо физ. [/QUOTE]

    у боевой души смешанный дамаг, лучники после пары критов ложаться на ура)
    не так давно, под сферой, после трех критов в живых остались только танк, воин и я(прист-гибрид, с точкой на хп). друль, луч и маг лягли)

  9. #599
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [B]st_xed [/B]ммм.. не обращал внимания =)) при мне только 1 раз я упал, и 1 раз интовая лиса (на критах). лайты и хеви все жили...
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  10. #600
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    прист мага,лука не передамажит никак
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения