+ Ответить в теме
Страница 600 из 855 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 8549
  1. #5991
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Ну фулинт.. сразу почувствую себя имбодд :3
    Ну это сейчас нормально) Тем более, в пве.
    При 14-15к хп в фул инте свободно можно почти во все инсты бегать.

  2. #5992
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги друиды :3
    Нужен совет по актуальным направлениям в развитии моей лисы. В первую очередь интересует в игре комфорт в пве. Хочется посмотреть сложные режимы.
    Лиса коновая. Обвес - нирвана, р8р посох +9 с пз, кубобижа, пояс ю чжень (древнота), дсс, пегас. Все это на +7-8. бх 42/80
    На данный момент в игре так много всего, что я банально не знаю что обновить, а что оставить. Таскать заточки со шмотки на шмотку ради минимального улучшения.. даже не знаю есть ли смысл
    Хочется именно косметического ремонта без больших затрат по юанькам, это возможно? Пока что направила силы на прокачку слотов карт.
    Поддерживаю совет насчет замены пухи на Морайскую 101 с последующим регрейдом. Чтобы не тратить деньги на перенос точки с нирваны, этот комплект можно грейдануть в р8р через Камни драконьей души, добываются в Храме стихий, сейчас они стоят не очень дорого, посмотрите, что будет дешевле: брать р8р с нуля+перенос или через КДД. Так же этот способ позволить сохранить хорошие камни, если таковые вплавлены. Нижнюю бижу можно заменить на Око джунглей/ГБП, обе сейчас практически бесплатно тянутся за итемы с инстанса Ледяной ад(дру там всегда рады).
    Мой вам личный совет пока не торопиться со скидыванием в ДД, а для начала нарастить жирок, вы сами почувствуете, когда пришло время переходить в фуллинт. Здесь, конечно, привыкли считать, что для ПВЕ достаточно завернуться в капустный лист, но на деле падать при любом форс-мажоре, массах и т.д. тоже то ещё удовольствие
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #5993
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Поддерживаю совет насчет замены пухи на Морайскую 101 с последующим регрейдом. Чтобы не тратить деньги на перенос точки с нирваны, этот комплект можно грейдануть в р8р через Камни драконьей души, добываются в Храме стихий, сейчас они стоят не очень дорого, посмотрите, что будет дешевле: брать р8р с нуля+перенос или через КДД. Так же этот способ позволить сохранить хорошие камни, если таковые вплавлены. Нижнюю бижу можно заменить на Око джунглей/ГБП, обе сейчас практически бесплатно тянутся за итемы с инстанса Ледяной ад(дру там всегда рады).
    Мой вам личный совет пока не торопиться со скидыванием в ДД, а для начала нарастить жирок, вы сами почувствуете, когда пришло время переходить в фуллинт. Здесь, конечно, привыкли считать, что для ПВЕ достаточно завернуться в капустный лист, но на деле падать при любом форс-мажоре, массах и т.д. тоже то ещё удовольствие
    А не капустный лист это сколько?

  4. #5994
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    10-12кхп без бафа. И ещё что бы быть хоть чуток дд, надо хотя бы 60-65к планку атаки минимум и под 100 па, так что пока будте сапортом хорошим в пве. В ла на 19+3 и во дворец рассвета Вас пока что вряд ли возьмут. а так лучше всё вовремя кидать что положено и не дохнуть никогда.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #5995
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А не капустный лист это сколько?
    Ну вот у моей сильно бюджетной фулл-инт лисы на селфе 17,7к хп, отчасти это набрано вставленными ещё в далёкие времена говнокамнями на хп, но! Выживаемость в ПВЕ оно же не одним хп характеризуется. Я со своими 17к чувствую, что проседаю, потому что помимо них у меня 16к физзащиты и всего 15ПЗ. Жить можно, да, но хотелось бы лучше. Потому что в той же сложке ДР если на яме сагрю кучу, то мне уже ой-ой-ой, как больно, с заагренным драконом можно сразу лечь и помереть Х) На принцессе если не шот и повылезало много мобов, тоже отъезжаю на респ, нет, конечно, есть те, кто улетают просто сразу, но я где-то по-середине, ближе к поехавшим. В ЛА на коне без сферы очень туго, а в совсем гиблой ситуации и через неё пробить может. т.е. вроде мелочи, а вроде чувствуешь, что не дотягиваешь. Поэтому я всегда очень косо смотрю на совет скидываться в фулл-инт, особенно ориентируясь онли на хп... Но это мой опыт, однако, это опыт скромно упакованного бюджетного персонажа, та что считаю, что он имеет место быть хотя бы первое время. Дальше сами уже разбираются

    {офф}: куда делась Ваша ава?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #5996
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    10-12кхп без бафа. И ещё что бы быть хоть чуток дд, надо хотя бы 60-65к планку атаки минимум и под 100 па, так что пока будте сапортом хорошим в пве. В ла на 19+3 и во дворец рассвета Вас пока что вряд ли возьмут. а так лучше всё вовремя кидать что положено и не дохнуть никогда.
    Вы же понимаете, что если в пати будут ддшки с "хотя бы" 60-65к планкой, то дамаг дру им нафиг не вперся? о_О

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну вот у моей сильно бюджетной фулл-инт лисы на селфе 17,7к хп, отчасти это набрано вставленными ещё в далёкие времена говнокамнями на хп, но! Выживаемость в ПВЕ оно же не одним хп характеризуется. Я со своими 17к чувствую, что проседаю, потому что помимо них у меня 16к физзащиты и всего 15ПЗ. Жить можно, да, но хотелось бы лучше. Потому что в той же сложке ДР если на яме сагрю кучу, то мне уже ой-ой-ой, как больно, с заагренным драконом можно сразу лечь и помереть Х) На принцессе если не шот и повылезало много мобов, тоже отъезжаю на респ, нет, конечно, есть те, кто улетают просто сразу, но я где-то по-середине, ближе к поехавшим. В ЛА на коне без сферы очень туго, а в совсем гиблой ситуации и через неё пробить может. т.е. вроде мелочи, а вроде чувствуешь, что не дотягиваешь. Поэтому я всегда очень косо смотрю на совет скидываться в фулл-инт, особенно ориентируясь онли на хп... Но это мой опыт, однако, это опыт скромно упакованного бюджетного персонажа, та что считаю, что он имеет место быть хотя бы первое время. Дальше сами уже разбираются

    {офф}: куда делась Ваша ава?
    Просто чаще вместе с хп растет и остальные характеристики(ф.деф точно). А от ПЗ не особо много толку будет в ПВЕ. Мне, что с камнями на ПЗ, что с камнями на ХП жилось одинаково.
    По выживаемости в целом можно сказать, что умереть друлей от чистого дамага, который можно предсказать довольно сложно(сложнее, чем остальным), есть же куча шипов(они и спасали в свое время на принцессе), иммунка.
    Ну, а на коне многие дохнут) Тут лишние 300 очков не спасут)

    Но в целом, согласен, на такие темы лучше разговаривать предметно, с куклами и т.д.
    P.S. некоторых и фул кон не спасает) тут только гайд в голову втюхивать надо \ _ (ツ) _ /

    {офф}: Аватарка надоела, хочу другую )
    Последний раз редактировалось Disary; 03.07.2019 в 23:13.

  7. #5997
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Однако, вот что надо делать то, что бы дохнуть от мобов на принцессе и на коняшке с 17,5 к хп и 16 физ дефа. Не дезинформируйте людей, 15к хп и 12 физдефа везде более чем достаточно для лисы в пве. А остальное реально в пение лучше кидать, например бижки на пение, статы на пение, а уж излишки куда хотите. И в пве ну вот зачем людям свап, пения в пве не хватает. И потом нет, дамаг от дамажной друли совсем не нужен это когда у остальных 90+к атака, а не 60. Вот постарайтесь не по консте судить, сколько раз писать всё что относится к консте это небо и земля по сравнению что относится к пати из мира. Если дру не дд то физы у неё предостаточно, так как совершенно незачем выходить из образа если вам больно, вполне найдется чем в образе пати помочь. И от просто дамага а не от всяких там механик, я мру только на копирках когда их больше всего и я ульту и сару в них кину. Кстати на 19+ от слова совсем не мру, если пати тупая она туда не дойдет, если нормальная там не от чего умирать то. И у меня 17,6 к хп и 14к физдефа, 33 пз и 2833 бд на сельфе, этого везде для пве много, вы же в сложные данжи не соло и не без бафов ходите. А да на 10 этапе кх немножко туговато если без сферы. Так что сами решайте какой капустный лист вам нужен, у каждого одни и те же статы защищают по разному.
    Нот тут одна поправочка конечно, вот вы бежите такая красивая по каравану, а тут син из инвиза такой станит вас и... я тут даже не рыпаюсь, встала отряхнулась и дальше побежала по своим делам, но это крайне редко для пве гильдий, да и особо настойчивых мало очень, если совсем на них никак не реагировать, им это не интересно, пойдут искать того кто сагртится хотя бы словесно. Вот тут если вас не устраивает такое положение вещей и вы не намерены это терпеть раз в квартал, то да 17к хп и 15 физ.дефа, это их будто и нет вовсе. Но тут сложный вопрос к пве относить неадекватные агры(раз в квартал заметьте) или к пвп.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 04.07.2019 в 02:09.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  8. #5998
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    А при чем тут консты? Люди с мира не совсем в каменном веке живут, особенно, если собрались в нормальный данж, и прожечься, а после прожать несколько дамажных скилов под силу всем, а с 60к планкой это дамаги от 5кк+ в зависимости от класса.

  9. #5999
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Так и чем 5кк дру хуже чем 5кк миста или ещё кого? Они разные всегда разные, в ците может кто-то сдохнуть вдруг просто так на жабе или демонаессе, в ла можно до 14 дай бог дойти, а собирали на 19+, в сложном ми на музыке некто будет сбивать каст в течение получаса, пока не определят кто это и его не кикнут, да он такие пати из мира, они разные, а можно в 52 минуты начать собирать в нцтд и в пати не будет ни вара ни косы и три обора, и всё успеть даже ежу сдать и ещё очками что нибудь закрыть. Они просто разные и ты всегда готов ко всему, даже к тому что син будет на каждом боссе чи просить. Но в пати из мира я вольный человек, а в консте я раб.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 04.07.2019 в 02:46.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #6000
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Так и чем 5кк дру хуже чем 5кк миста или ещё кого? Они разные всегда разные, в ците может кто-то сдохнуть вдруг просто так на жабе или демонаессе, в ла можно до 14 дай бог дойти, а собирали на 19+, в сложном ми на музыке некто будет сбивать каст в течение получаса, пока не определят кто это и его не кикнут, да он такие пати из мира, они разные, а можно в 52 минуты начать собирать в нцтд и в пати не будет ни вара ни косы и три обора, и всё успеть даже ежу сдать и ещё очками что нибудь закрыть. Они просто разные и ты всегда готов ко всему, даже к тому что син будет на каждом боссе чи просить. Но в пати из мира я вольный человек, а в консте я раб.
    Так, ну, для начала, я говорил о том, что люди чаще всего адекватно управляют своими персонажами, когда собирается пати в адекватные данжи для ребят с «всего-то» 60к планкой. Поэтому, примеры с цитой тут не нужны.
    Далее. 5кк миста от 5кк друли отличаются тем, что у миста цифры вылетят в два раза выше. Про дд-классы даже говорить не буду.
    Да и в целом, моя претензия больше была к вашей фразе «хотя бы 60». Человек ходит сейчас с планкой 20-25к, если повезёт, а вы ему говорите, что все, конец вечеринки, надо 60к. Да и если человек играет на сервере с дефицитом друидов, то они будут рады любому друиду с прокачаной раной, а если шифтануть 40кушку с берсом, то все в обморок попадают от того, как с друидом повезло.

+ Ответить в теме
Страница 600 из 855 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения