Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 600 из 1795 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 1100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 17949
  1. #5991
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shin20 Посмотреть сообщение
    про книгу аптеки я прочла да. а ремесло где стоит не знаете? цена тоже в районе 50к? я просто отменила вроде, не проходила это точно О___О сколько всего угрохала на портного и кузю этож жесть((( аптеку покупать жалко, собрать траву это детская забава, а вот ремесло купить легче !__!
    ниа...по сути халява только с аптекой - остальное делать самому.
    Ремесленник так же делается как портной и кузя..т.е. сбором ресов и крафтом двухзвездочных итемов.
    з.ы. база в помощь =) http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fquest%2F6508
    {офф}: Открываете базу - вводите "Ремесленник ур.4" (по аналогии с кузнецом и портным). Тыкаете в нужную книжку - ищете в списке квест на 50+ - открываете...)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #5992
    Неопределившийся shin20 житель Идеального Мира Аватар для shin20
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    я понимаю, аптеку купила, а кв то на ремесло нету... облетела всех ремесленников в гд, нифига они мне не дают((( скока приблизительно книга на ремесло стоит?

  3. #5993
    Первые шаги traf254 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я грамотно отправил запрос на разбан в astrum nival в течении кокого времени будет расмотренна заявка????

  4. #5994
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traf254 Посмотреть сообщение
    Я грамотно отправил запрос на разбан в astrum nival в течении кокого времени будет расмотренна заявка????
    Смотря, какой сложности запрос, и как долго до вас будет идти очередь таких же заявок, как ваша.

  5. #5995
    Первые шаги Barionix житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Не читая выше ...
    Получил по квесту "Обычный Юань Ши" - перенос энергии джину ... Прокачал им джина ... Остался 1 опыт ... И теперь я не вкачать полностью ... не выкинуть не могу остаток этого .. А он место в инвентаре занимает!!! Как от него избавиться?

  6. #5996
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barionix Посмотреть сообщение
    Не читая выше ...
    Получил по квесту "Обычный Юань Ши" - перенос энергии джину ... Прокачал им джина ... Остался 1 опыт ... И теперь я не вкачать полностью ... не выкинуть не могу остаток этого .. А он место в инвентаре занимает!!! Как от него избавиться?
    продайте торговцу насколько помню это можно
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  7. #5997
    Любопытный Anniemal житель Идеального Мира Аватар для Anniemal
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barionix Посмотреть сообщение
    Не читая выше ...
    Получил по квесту "Обычный Юань Ши" - перенос энергии джину ... Прокачал им джина ... Остался 1 опыт ... И теперь я не вкачать полностью ... не выкинуть не могу остаток этого .. А он место в инвентаре занимает!!! Как от него избавиться?

    Как избавится от него...
    Цитата Сообщение от Perfectaj;2614149

    "Вай, дарагой, сматри, какой спелый пипильсин-мандарин" или Торговля джиннами

    Один из первых вопросов от наших предприимчивых игроков был:
    [I
    А джинном можно торговать?[/I] (фу, как стыдно, чуть что, сразу продавать)
    Отвечу: Да, джинном можно торговать, меняться, дарить просто так.
    Для этого Вам необходимо перевести своего джинна в режим торговли ("трейд-статус")
    Как это сделать? Да очень просто. Кликните правой кнопкой мышки по портрету джинна, и в окошке, которое откроется, нажмите на кнопочку "Статус". По умолчанию джинн находиться в режиме "Запрета", то есть продавать/менять/выбросить и потерять джинна не можно. А чтоб такое стало возможным, нажмите на кнопочку "Изменения статуса" и подтвердите свой выбор. Джинн переведется в "трейд-статус" и по истечению 168 часов (одна неделя) Вы сможете им торговать/менять/выбросить/потерять.
    Гав Гав ◕ω◕

  8. #5998
    Любопытный PRAROk9186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    YADEMBEL!!!!!!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #5999
    Любопытный TayFey житель Идеального Мира Аватар для TayFey
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А как использовать камни познания?у меня друг купил три штуки,выбирает режим-а ему говорят недостаточно предметов.....разьясните пожааалуйста.....

  10. #6000
    Любопытный TayFey житель Идеального Мира Аватар для TayFey
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    и ещё один вопросик от меня....а как форумную подпись себе сделать?если я неправильно назвала строки от себя под текстом ответа-поправьте меня.....)

+ Ответить в теме
Страница 600 из 1795 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 1100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения