Страница 600 из 715 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 7148
  1. #5991
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Потому что каждому кажется, что уж соседнему-то классу проще, дешевле, быстрее. И рождаются мифы о "прокачал сина - 100500кк в нирване каждый день", "прокачал миста - голого возьмут, ещё и доплатят", "прокачал стража - соло в уф 6 заходов каждый день". А на самом деле всё равно нужна точка, нужен шмот, есть моменты типа невозможности попасть на ежу или какие-то другие подводные камни, которых со стороны ни фига не видно XD
    Мне лично кажется, что присту проще - 90% игры закатался в сферу и стой, чо. Даже супер-пуха 2 грейда не нужна. И зовут везде. Но присты точно найдут, что на это возразить)))
    (всё равно хочу сферу, когда ж я до неё докачаюсь, ааа... Буду сид-шарик и не волнует)
    Ну вот, так и рождаются мифы, что присту можно быть голым, лишь бы сфера была выучена
    А вот стражи и мистики меня, честно, напрягают больше, чем остальные классы, все хочу понять, в чем подвох? Не вижу минусов в них ._.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #5992
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    вас бы с вашими проболемами куда нидь в раздел луков, вас бы там с г...м съели))
    древние тоже страдают от стереотипов, при наборе с мира на дейлик они не вписываются толком особо(
    а также входят в категорию +1 на ежу.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 20.11.2012 в 12:05.
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #5993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в курсе и в танке, в интнирване дамажит не сам мистик, а в основном его БДСМ-питомец.
    Хотя при наличии мистика, которому не стоит смущаться напоминать про цветы (кроты - они такие... беспамятные...), прист совершенно спокойно может стоять в Ночном танце, дамажить, кидать дебафы на мдеф и крит (за него в драконы вам скажет отдельное спасибо мистиковская госпожа) и дот.
    Для всех остальных пристов, считающих, что они великие ДД (пыщпыщ! ололо!), советую надеть не столь тесную корону и спуститься с небес на землю. Вы - саппорт. Если считаете, что вашу работу в пати (хил, баф и рес) должен выполнять другой класс, ставьте чара на удаление, ибо вы профнепригодны. Пожалейте остальных и не портите им собой нервы.
    еще раз повторюсь, речь о том что если в пати уже есть прист второго скорей всего как дд не возьмут
    будут кричат в мир хоть целый час "дд в инту присты лесом" , хотя уже давно бы прошли и распилили профит

    пристов с нирваной +9 я с метеором +7 кстати умудряюсь передамажить, +50 по мобам таки вытягивает

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  4. #5994
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а потом в темке про нубов появятся сообщения про приста с сириуса, который из сферки не вылазит)))))
    Моя сфера, хочу - вылазю, хочу - нет. >___< Наглые игроки, хотят персонального внимания!.. Крутится-вертится шар голубой, кто спрятался, я не виноват. :3
    Жаль, в сфере ходить нельзя. Или ещё лучше, таскали б её, как кату, по данжу - ваще красота.

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Ну вот, так и рождаются мифы, что присту можно быть голым, лишь бы сфера была выучена
    А вот стражи и мистики меня, честно, напрягают больше, чем остальные классы, все хочу понять, в чем подвох? Не вижу минусов в них ._.
    Мифы такие мифы же :3
    Подвох? Фз... но я очень мало слышу о пвп-стражах и пвп-мистах, которых зовут на тв и т.п. Только я?..
    Стражу, кстати, фармить не так уж легко. Нужны рай-печати, да и не так часто их зовут, судя по мирчату. Где-то видела фразу: "Стражем очень здорово играть! Хочешь - ходишь в уф, а хочешь - в уф. Ещё в уф сходить можно, а когда скучно, то всегда можно забежать в уф!" А мистов толком не берут на ежи 100+ (кроме гуя), я о-очень редко вижу их. А это же открывашки. Да и стражей - тоже.
    форумный маскот

  5. #5995
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    поэтому надо ходить варом и соло и в иксы :РРР. Нафиг пати.
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #5996
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapral_Morkow Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь, речь о том что если в пати уже есть прист второго скорей всего как дд не возьмут
    будут кричат в мир хоть целый час "дд в инту присты лесом" , хотя уже давно бы прошли и распилили профит

    пристов с нирваной +9 я с метеором +7 кстати умудряюсь передамажить, +50 по мобам таки вытягивает
    Вы не поверите, как 20па и +12 делают приста желаемым ДД в интнирвану. Но, разумеется, проще вопить, как жизнь несправедлива, чем прилагать усилия к заточке.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  7. #5997

    По умолчанию

    да мне так-то пофиг, мне и варом чудно крабится, прист для интереса
    Просто припоминаю как меня в одну пати не взяли как дд, пошел с другой, пока мы делали 3 захода эти умники все еще искали дд

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  8. #5998
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    Talking

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, как 20па и +12 делают приста желаемым ДД в интнирвану. Но, разумеется, проще вопить, как жизнь несправедлива, чем прилагать усилия к заточке.
    Сколько надо крабить и где, чтобы быть желанным в пати куда-либо?
    И стоит ли вообще после этого крабить в тех местах, если уже на всё это накраблено будет?

    Или у вас тенденция "Крабить ради крабства?"
    Предпочитаю играть в удовольствие...
    Последний раз редактировалось shinobi-t; 20.11.2012 в 13:03.

  9. #5999
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapral_Morkow Посмотреть сообщение
    да мне так-то пофиг, мне и варом чудно крабится, прист для интереса
    Просто припоминаю как меня в одну пати не взяли как дд, пошел с другой, пока мы делали 3 захода эти умники все еще искали дд
    Это нубство везде и уф в том числе..) Помню при мне одна пати искала стража и сина, а в другую спокойно взяли меня и 2го приста как дд. Прошли идеально, вернулась на згд - там все еще те же самые лица кричат xD Стереотипы, чтоб их.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #6000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Сколько надо крабить и где, чтобы быть желанным в пати куда-либо?
    И стоит ли вообще после этого крабить в тех местах, если уже на всё это накраблено будет?

    Или у вас тенденция "Крабить ради крабства?"
    Предпочитаю играть в удовольствие...
    донатить ради крабства
    On road to 1kkkk...

Страница 600 из 715 ПерваяПервая ... 100 500 550 590 598 599 600 601 602 610 650 700 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения