+ Ответить в теме
Страница 601 из 12164 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 121631
  1. #6001

    По умолчанию

    Опять подмена понятий. Не может быть факта поглощения тогда, когда завтра я скажу, что объединение уже не нужно нам и мы вернемся по своим составам и продолжим играть как и раньше. Фейф и Равенз при разных подходах к организации это 2 гильдии одного уровня. По лвлам и проточке мы проигрываем Равенз, но нам это не помешало выступать с ними против орды на равных. Даже в условиях серьезных потерь. А с ваших слов при переходе Равенз в Фейф (изначально так и планировалось, но фейф лишили выхода к ад и переход стал нерентабельным) мы бы поглатили Равенз? Как же так? Резко силы перевесились?
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  2. #6002
    Опытный Sorath житель Идеального Мира Аватар для Sorath
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Гей-парад прошел не зря?
    кто о чём, а джоля о своей любимой теме.. :rtfm:


    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    p.s. Интересно, модеры когда-нибудь обратят внимание на пропаганду копрофилии? Надоело уже сексуальные игрушки Дюрекса рассматривать.
    это точно, модераторов в этом разделе действительно нехватает, джоля тут всё норовит общественную дискуссию по поводу гей-парадов поднять, плюс его хамское поведение на форуме уже по традиции остаётся безнаказанным (я уж не говорю про банальный даблпостинг)

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    ...Хотя думаю ты просто дебил и балабол....

  3. #6003
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Опять подмена понятий. Не может быть факта поглощения тогда, когда завтра я скажу, что объединение уже не нужно нам и мы вернемся по своим составам и продолжим играть как и раньше.
    Хорошо, что вы напомнили про подмену понятий. Потому что именно этим сейчас вы и занимаетесь.
    А вот когда и если скажете и перейдете, тогда и будем говорить, что все ошибались. А сейчас это поглощение. Кто кого из вас поглотил вы можете сообщить нам, если пожелаете.

    Кстати, вопрос вам как специалисту: из двигателя для камаза (пусть даже такого хренового) возможно сделать два двигателя для жигуленка?
    Последний раз редактировалось Ogorodnik; 08.07.2009 в 13:19.
    Садовод

  4. #6004

    По умолчанию

    Ладно, в очередной раз Огородник вякнул свою дебильную гейскую глупость (копирайтите), сменил тему и попытался нас научить жизни. Сынок, мы и сами не дураки и без твоих граблей и навоза разберемся. Ты води кату и флуди про цветочки. К тв и вообще к противостоянию гильдий ты отношения не имеешь. Как и дюрекс с сорасом.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  5. #6005
    Опытный Sorath житель Идеального Мира Аватар для Sorath
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Ладно, в очередной раз Огородник вякнул свою дебильную гейскую глупость (копирайтите), сменил тему и попытался нас научить жизни. Сынок, мы и сами не дураки и без твоих граблей и навоза разберемся. Ты води кату и флуди про цветочки. К тв и вообще к противостоянию гильдий ты отношения не имеешь. Как и дюрекс с сорасом.
    омг, из джолли щас пена пойдёт довели панду до истерики

  6. #6006
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Нээ.. он просто судорожно представляет, как будет из двигателя камаза крафтить два движка для жигуленка...
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  7. #6007

    По умолчанию

    Предлагаю еще рассмотреть случай взлета самолета с ленты эскалатора. Че обсуждать движки камаза?
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  8. #6008
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Движки камаза обсуждать ты первый начал. Уже надоело? Ну хорошо, поговорим о самолетах...
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  9. #6009

    По умолчанию

    Дайте мне права модера, буду продвигать (банами) идею срача стихами. Ато уже спустились на открытые посылы в самые дремучие места. Стыдно должно быть товарищи!
    Mirroar - off.

  10. #6010
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Нээ.. он просто судорожно представляет, как будет из двигателя камаза крафтить два движка для жигуленка...
    Лехко! Пилишь V-шку пополам... )))))
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

+ Ответить в теме
Страница 601 из 12164 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения