+ Ответить в теме
Страница 601 из 1223 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 12226
  1. #6001
    У наставника Tabriz1703 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сделать серв 1.3.6 многие вернуться!

  2. #6002
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    в маркетинге есть такое понятие как "дойные коровы" - это одна из стратегий, целью которой является так называемый "сбор урожая", так вот, эту стратегию уже давно и с успехом применяют наши китайские друзья разработчики, думаю каждому понятно что будет после...винить локализаторов бессмысленно, рыба как говорится гниет с головы

  3. #6003

    По умолчанию небольшой ликбез

    Цитата Сообщение от Tabriz1703 Посмотреть сообщение
    Сделать серв 1.3.6 многие вернуться!
    Почему "вернутЬся"? Банально. Что сделают? Вернутся. Нет там мягкого знака. Чем терять время в ПВ, лучше взять в руки учебник русского языка и полистать его. Больше пользы будет.

  4. #6004
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JannyVenny Посмотреть сообщение
    А вообще я не виновата, что люди не понимают, что сами убивают игру тоже. Что в былые фармо времена у людей был один перс, максимум два, либо куча недокачанных даже до 90го твинов. Любят вспоминать ХХ, и не помнят что там сидели по 2+ часа уныло ковыряя боса. Раньше люди общались, а сейчас на общение нет времени. Я просто пытаюсь донести, что нужно и самим пробовать что-то менять в сообществе.
    И обучать всему в игре...
    Раньше сама игра способствовала объединению, от пати в мире, где нужно набить 100500 мобов по квесту, до конст-пати на фарм сложного данжа. Это было ВЫГОДНО. Сейчас же это не так. А вы предлагаете людям делать то, что им не выгодно, просто потому, что они видите-ли "сами убивают игру" (с). Вы сами в это верите? Оо
    А на счет обучения... Меня топы учили играть несколько раз, еще в далеком 2008 году:
    - убийство пита в мире за деньги - 2 раза
    - кинуть в данже на лут - 1 раз
    - повесить шипы и слить - 1 раз (шипы тогда действовали в мире и ты невольно флагался, если тебя бьют).
    *кстати, это всё к вопросу о том, как было раньше*
    И знаете, хорошо научили играть. Спасибо им. Это было лучшее, что они могли сделать) И это без иронии.
    днолиса

  5. #6005
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Я бы с форума выпилил бы гайды, калькуляторы и всякую отпугивающей ересь , может кто-бы и подольше задержался. А так люди чисто в сферическом вакууме проходят на форуме эту игру не вдонивая никопейки. Ты понял какой тебе сет и билд нужно, посчитал в донате всё это и подумал, а зачем мне всё это, чтобы потом пол года погорбатиться на дейликах, бросить это дело и жалеть о потраченных 100500 рублях. И вот они уже идут в им малоизвесную игру, где их ждёт, возможно что-то новое и интересное.
    Последний раз редактировалось espero01; 28.07.2016 в 20:49.

  6. #6006
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeitaroKuko Посмотреть сообщение
    В общем, судя по тому что здесь пишут: "Злые донаты смеют зарабатывать достаточно на игру и сливать МЕНЯ на БД/в ПвП. Сделайте так, чтобы этого не было!"

    По теме:
    Стоит просто больше рекламы. Телевизор, плакаты а-ля WarThunder, в соц.сетях. Баланс в игре за 8 лет сделан практически идеальный. Но за эти 8 лет игра потеряла статус новинки и за время этой балансировки многие ушли.
    Поменьше новых серверов, пока старые ещё пустуют. Возможно стоит либо ещё чуть ускорить кач, либо ввести плюхи за помощь new-игрокам(сложность именно в твиноводстве будет)
    да какой баланс, фарм убитый, в нём нет баланса, играть скучно и неинтересно. Ты писал раньше, что, мол раньше долго качались, по 60-80 мобов набивали и халявы такой не было как сейчас. Да раньше было так, но раньше было действительно интересно, потому что на этом 60 уровне, пока набиваешь 80 мобов, уже можно было меситься во всю и фаниться, у некоторых кланов было по 10 варкланов, в которых персы 60-80 уровня и месятся везде, вот это фанчик был. А донаты на 100+ месились. А сейчас что? А сейчас кач кач кач, если профи, то месяца 2, если нет, то месяца 4, потом поднимать небеса, фармить шмот и т.д. это весь твой контент на будущий год и если будешь исправно всё делать, то может через год сможешь уже начать меситься с кем-то. В этом и проблема пв сейчас.

    Цитата Сообщение от Tabriz1703 Посмотреть сообщение
    Сделать серв 1.3.6 многие вернуться!
    это не поможет. Во-первых, на офе не реализуемо, но даже если допустить, что реализуемо, то толку мало будет. Ведь когда игроки качнуться, им скучно станет без обнов. А обнов не будет, ммо без глобальный обнов и нового контента не живет. Так что такой сервер загнется быстро. Я понимаю, классно вспоминать и ностальгировать, как это круто было 5 лет назад, но былое уже не вернуть.

  7. #6007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloyGNOMmanyak Посмотреть сообщение
    Как привлечь новых игроков? Привлечь дело нехитрое, как говорится реклама двигатель торговли. Реальная проблема онлайна в пв это не привлечь, а удержать игроков. Игра заявлена как условно бесплатная, однако в mail версии игры начисто убит фарм. Ничего не стоят падающие с мобов предметы, где новичку бесплатно одеться? Кто то скажет - ввели мираж, только вот бесплатного проводника не так легко найти. Еще одна вещь, убивающая интерес играть, то что топовые вещи, падающие с сундуков (накидка шлем и новые бижи 17 уровня) не собираются и не крафтятся альтернативным путем. Итак что мы имеем. Допустим пришел игрок, игра его привлекла. Условно открытый мир, свободный полет, множество красивых штучек. Игрок может позволить себе кинуть в игру 1-2к в месяц, а остальное надеется фармить. Но не тут то было. Фарм на лоу лвлах отсутствует. И вот поиграв неделю, розовые очки спадают, и игрок понимает что чтобы добиться чего то без доната, нужно поселиться в игре, и обзавестись твинофермой, потому что даже на 100+ одним персом денег не поднимешь. Разве это интересно, когда чтобы одеть одного перса, нужно часами сидеть на твинах, устраивать многооконные походы с жуткими лагами? Конечно нет! И игрок, впечатленный в начале, с разочарованием возвращается в свои танки или идет пробовать что то другое. Второй момент, откровенно мешающий играть это изобилие непонятных предметов засирающих инвентарь. Пилюли премудрости, и два вида пилюль откровения можно заменить просто отображением числа попыток в окне каналов души. Ключи для открытия ларца бессмертных - асолютно ненужная вещь. Квестовые предметы почему то не кладуться во вкладку "для заданий" а так же засирают инвентарь. Третий раздражающий момент это огалтелая привязка предметов типа химии, странички за титулы, которые невозможно выбросить. Когда я пришел в игру мне очень понравилась возможность передавать и продавать предметы другим игрокам, а теперь она постепенно умирает. Черт возьми, я не могу передать химию своему же одноаковому персонажу общим складом!!! Уверен, если бы исправили названные мной проблемы, онлайн в игре значительно бы вырос. И в игру бы вернулось много игроков, кидающих майлу хоть небольшие но деньги. Ну и еще одна проблема, касающаяся восточной части страны. Все интересные игровые события привязаны только к мск времени, хотя ту же битву династий могли бы раз в неделю проводить в удобное для дв игроков время. Сделайте игру играбельной, и множество игроков будет обеспечено.
    Полностью согласен

  8. #6008
    Развивающийся 6789045 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    яб сказал тема немного не правильна привлекать хорошо но надо ещё и суметь удержать играков
    привлечь и удержать можно сейчас
    1 хорошей графикой
    2 функциональной игрой ато дома вввели но действий в них нету
    3 хотелось бы болие замысловатых и ветвистых кв
    4 коллективной игры где зависело не от 1 человека тк все данжи в принципи очень простые даже последний данж море илюзий оказался зависящий по большому счету от танка
    5 нету мировых боталий мир питы стали не актуальны многие данжи тоже по моему надо пересматривать систему наград за них вовсех играх да и в ПВ раньше за питов бились а щас стоят никому не нужные да и что это за питы если их убиваеш соло
    6 хотелось бы увидеть что то национальное
    7 расширить пати потерина возможность бонус пати и усилить данжи особенно для 100 лв при этом как вариант сделать уникальный баф дающийся при бонус пати
    8 да и по поводу играбельности игры считаю правельным решением сделать до 3-4 временных отрезков когда можно былоб зайти на тот или иной ивент просто достаточно сделать итем согласно которого пропускалиб на тот или иной и ивент я думаю все былиб рады да и сервера от лагов избавилиб
    Последний раз редактировалось 6789045; 29.07.2016 в 07:03.

  9. #6009

    По умолчанию

    1) Открывать новый сервер, потому что придумывать, как сделать возможным новичку догнать старичка это сложно.
    2) Новички тусят на серве, пока не понимают, что даже если все новички, до нормального развития надо время и время.
    3) Сервер превращается в унылое гамно.
    4) Объединить сервера и/или перейти к 1)

  10. #6010
    Первые шаги ohuetit житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    да какой баланс, фарм убитый, в нём нет баланса, играть скучно и неинтересно. Ты писал раньше, что, мол раньше долго качались, по 60-80 мобов набивали и халявы такой не было как сейчас. Да раньше было так, но раньше было действительно интересно, потому что на этом 60 уровне, пока набиваешь 80 мобов, уже можно было меситься во всю и фаниться, у некоторых кланов было по 10 варкланов, в которых персы 60-80 уровня и месятся везде, вот это фанчик был. А донаты на 100+ месились. А сейчас что? А сейчас кач кач кач, если профи, то месяца 2, если нет, то месяца 4, потом поднимать небеса, фармить шмот и т.д. это весь твой контент на будущий год и если будешь исправно всё делать, то может через год сможешь уже начать меситься с кем-то. В этом и проблема пв сейчас.


    это не поможет. Во-первых, на офе не реализуемо, но даже если допустить, что реализуемо, то толку мало будет. Ведь когда игроки качнуться, им скучно станет без обнов. А обнов не будет, ммо без глобальный обнов и нового контента не живет. Так что такой сервер загнется быстро. Я понимаю, классно вспоминать и ностальгировать, как это круто было 5 лет назад, но былое уже не вернуть.
    Проблема в быстрой прокачке-гипперах, и способе прокачке-УФ. Пвп и сейчас можно, только мир пустой. А одеваться всегда нужно было для пвп с топами.
    На счёт 1.3.6. Обновы не делают игру, игру делают игроки. Новая броня, петы, боссы и прочее фигня не делают игру интереснее. Это лишь средство достижения цели. А цель одна -доминировать как персонаж, как клан.
    Игру меняют не потомучто хотят сделать приятное игрокам, игру меняют потомучто это бизнес.Руководствуются лишь тем, как привлечь игроков(не потерять игроков) и содрать с них деньги. Все кто считает иначе просто не понимают. Если 1.3.6 станет экономически выгодным, они обязательно сделают сервер 1.3.6 без лишних отговорок.Если 1.3.6 нет- значит это не выгодно.Всё очень просто.

+ Ответить в теме
Страница 601 из 1223 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения