+ Ответить в теме
Страница 601 из 855 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 8549
  1. #6001
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Disary, а можно вопрос, если это уместно здесь - почему вы не любите пве-игроков? Оо

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги друиды :3
    Нужен совет по актуальным направлениям в развитии моей лисы. В первую очередь интересует в игре комфорт в пве. Хочется посмотреть сложные режимы.
    Лиса коновая. Обвес - нирвана, р8р посох +9 с пз, кубобижа, пояс ю чжень (древнота), дсс, пегас. Все это на +7-8. бх 42/80
    На данный момент в игре так много всего, что я банально не знаю что обновить, а что оставить. Таскать заточки со шмотки на шмотку ради минимального улучшения.. даже не знаю есть ли смысл
    Хочется именно косметического ремонта без больших затрат по юанькам, это возможно? Пока что направила силы на прокачку слотов карт.
    А какой у вас сервер? Средние требования к друлям в данжам? А то порой приходится ориентироваться на это чуть сильнее, чем хочется(
    Морайка да, хотя бы для шифта) если хочется оставаться коновой и толстой, просто стоит завести шифтокомплект, пение, морайка с парой инты хотя бы, накидку, если дешёвая. Ну да, тупашифт проще собрать и показывать, шоб было, хотя 80% пать его и не попросят, те 20 кому он важен вечно попадаются невовремя. А дипсить друлей или нет это уже кому что нравится, сама ващет несколько лет табуреткой бегала, потом несколько лет стеклом, и ни разу не увидела смысла кому-то за билд объяснять, если ему недостаточно простого "мне так нравится", ну о чем ваще.
    Дальше ла) можно и с "до 10" начинать. Это и метеориты, 4шт в день, и диску опыту, и сбор опять же желаемой награды, а если все есть, то лишние карты на прокачку, например. Просто бегая в ла и циту каждый день,, можно развивать перса как за неделю когда-то... Все остальное, вродеячеек, титулов и тд, не требующее пати и времени определенного, уже можно "в свободное время", под киношку.
    Ячейки само собой стоит прокачать, просто когда требуется улучшать вообще все, разбегаются глаза, что даст большую прибавку в единицу времени/денег) и имхо это не ячейки. Я б посоветовала в первую очередь башню: помимо лвла это диск и карты. Что у вас по картам кстати? Их прокачка тоже много даст, если нет сетов, то просто любых а, потом их можно будет съесть, не теряя ни капли опыта. Так что н2 это цитка, с картами в награду и за монетки. За диск ничего не скажу, ибо рандомить на нем статы это такое... Как правило я коплю метеориты, потом верчу все за раз, получив награду за небо или жду ивентов, где их можно накрабить. Шоп - дорого.
    Ну и дальше уже ранг, там крутка статов позволяет сделать упор на желаемом билде, тут можно не спешить.
    Это все даже не советы а скорее "как бы делала я", конечно. Потому что совет у меня всего один - максимально внимательно и бережно относиться к своим потребностям) учитывая при этом, конечно, текущие стандарты и требования. Но не применять их к себе слишком серьезно, стоит искать тот порог, где будет комфортно, может вам норм живётся от 200 пз и за под полтос, может и 10 в морае. Чтобы это узнать, надо пробовать) и да, "средние" цифры действительно завышены и на мой взгляд неадекватно завышены, вроде того что 8-10к интовику мало для данжей типа сложки др и того же ла, даже до 10... Но свое ценное мнение про адекватность я при себе придержу, пока не просят - какую хотят пати, такую и собирают. Уж на старых сервах можно себе позволить хоть от +12 в ссц. Можно как и свою собрать, так и попробовать "неподходящим" персом вступить, а спорить и доказывать, не, это как спорить с погодой - так сложилось, это внешние обстоятельства, и все)

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  2. #6002
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Просто чаще вместе с хп растет и остальные характеристики(ф.деф точно). А от ПЗ не особо много толку будет в ПВЕ. Мне, что с камнями на ПЗ, что с камнями на ХП жилось одинаково.
    По выживаемости в целом можно сказать, что умереть друлей от чистого дамага, который можно предсказать довольно сложно(сложнее, чем остальным), есть же куча шипов(они и спасали в свое время на принцессе), иммунка.
    Ну, а на коне многие дохнут) Тут лишние 300 очков не спасут)

    Но в целом, согласен, на такие темы лучше разговаривать предметно, с куклами и т.д.
    P.S. некоторых и фул кон не спасает) тут только гайд в голову втюхивать надо \ _ (ツ) _ /

    {офф}: Аватарка надоела, хочу другую )
    С камнями на ПЗ жилось так же, как с на ХП?оО Вот это откровение для меня оо" Срочно нужно освежать информацию, похоже я что-то не верно понимаю в этой жизни
    Конь вообще противное животное ._. Но моё замечание больше относилось к тому, что не надо спешить сбрасываться в инту, пока не прокачается диск/карты/небо и т.д. Потому что "15к хп и 12к физдефа"(с) у прокаченной и не прокаченной лисы - это совершенно две разных ситуации.

    {офф}: Ну вот, я Вас без неё узнавать перестала Х)) Теперь к новой привыкать

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Однако, вот что надо делать то, что бы дохнуть от мобов на принцессе и на коняшке с 17,5 к хп и 16 физ дефа. Не дезинформируйте людей, 15к хп и 12 физдефа везде более чем достаточно для лисы в пве. А остальное реально в пение лучше кидать, например бижки на пение, статы на пение, а уж излишки куда хотите. И в пве ну вот зачем людям свап, пения в пве не хватает. И потом нет, дамаг от дамажной друли совсем не нужен это когда у остальных 90+к атака, а не 60. Вот постарайтесь не по консте судить, сколько раз писать всё что относится к консте это небо и земля по сравнению что относится к пати из мира. Если дру не дд то физы у неё предостаточно, так как совершенно незачем выходить из образа если вам больно, вполне найдется чем в образе пати помочь. И от просто дамага а не от всяких там механик, я мру только на копирках когда их больше всего и я ульту и сару в них кину. Кстати на 19+ от слова совсем не мру, если пати тупая она туда не дойдет, если нормальная там не от чего умирать то. И у меня 17,6 к хп и 14к физдефа, 33 пз и 2833 бд на сельфе, этого везде для пве много, вы же в сложные данжи не соло и не без бафов ходите. А да на 10 этапе кх немножко туговато если без сферы. Так что сами решайте какой капустный лист вам нужен, у каждого одни и те же статы защищают по разному.
    Нот тут одна поправочка конечно, вот вы бежите такая красивая по каравану, а тут син из инвиза такой станит вас и... я тут даже не рыпаюсь, встала отряхнулась и дальше побежала по своим делам, но это крайне редко для пве гильдий, да и особо настойчивых мало очень, если совсем на них никак не реагировать, им это не интересно, пойдут искать того кто сагртится хотя бы словесно. Вот тут если вас не устраивает такое положение вещей и вы не намерены это терпеть раз в квартал, то да 17к хп и 15 физ.дефа, это их будто и нет вовсе. Но тут сложный вопрос к пве относить неадекватные агры(раз в квартал заметьте) или к пвп.
    У Вас несколько сумбурное сообщение, но попытаюсь на него ответить подробно.
    1) Цита. Я отъезжаю не на каждом неудачном шоте, а там, где повылазило много мобов, когда не возможно накинуть на себя даже почти мгновенно кастующиеся морайские шипы - иногда убивают прямо во время их растянутого от дебаффов каста. Про родную иммунку даже говорить не стоит, её даже не докастует. Если вылезет Мишка с 3ци живется легче, если станер, грустнее. Да и делаю всё(если успеваю, хы), что делает любая лиса: гармонюсь, иммунюсь, шипуюсь и т.д.
    2) Конь. ЛА довольно интересный данж - чем больше в пати людей с хорошим эквипом, тем легче там живется. Когда попадала в пати где топов около половины, конь и прочие проблем вообще не доставляли(доходила на плодильщика луж). Так для ЛА я состою в маленькой консте средне одетых игроков, и почти каждый день 2-3 человека(а то и больше) у нас с мира. В среднем мы доходим до 14ого, дракона пока пройти не выходит, конь фифти-фифти. Эту пресловутую животину мы обычно мучаем полторы-две минуты. И вот в такие моменты обычно и вылезают несовершенства твоего эквипа, потому что если словлю набор перекинутых дебаффов, становится реально больно. У вас, как у райской, кстати, на коне есть небольшое преимущество - вы без мам и пап способны снять с себя цветами всякие бяки. Да, я могу заиммуниться тихим, но, одно дело тыкнуть цветы, а другое вспышку ци на джинне(напомню, конь жрет ярость), цветы и тихое(и успеть это сделать до того, как конь опять сожжёт твоё ци, а то были казусы Х))). И да, если бы ЛА зависел исключительно от умственных способностей проходящих, проблем бы было гораздо меньше, но увы, там многое зависит от дамага, так что если патя не доходят до 19ого, она не всегда именно тупая, преимущественно - недамажная. И да, вы здесь кричите про пати с мира, дескать, не надо сравнивать с констой, а Вы походите в ЛА не на 19+, куда ходят преимущественно топы, а на 10-14+, посмотрите как оно у ребят послабее
    3) 10 этап кх. Сферящихся пристов у нас нет в принципе - они первые на шот от камикадзе. Вот на 10ом этапе живу отлично, помираю если только не успеваю выбежать из кругов или от гуляющего босса. Про то, хилят меня или нет - вообще не смотрю, некогда. Поэтому живу чисто на дефовых скиллах банках и т.д. И вот здесь как раз лучше заходит адская сторона из-за цветов и более быстрого кд самохилки, ещё и пета держу живым, да Х) Главное в кучу не лезть и массить потихоньку со стороны.
    4) про пвп речи не было вообще, от этого аспекта я далека во всех смыслах.

    Подытожу. У всех своя правда, у кого-то пунктик на атаке, а кто-то хочет ещё и жить, но не забывайте, что речь сейчас идет о маленькой лисе, которой нужны грамотные советы и вот это вот "15к хп и 12 физдефа "(с) скорее навредит, чем поможет. Пока она качает и апает весь этот кошмар, ей нужно топить за живучесть, постепенно переходя в инт, и потом уже решать, хочет она бегать с 12к фдефа или всё же ей комфортнее с 20к в ущерб атаке(а мб она так оденется, что и без ущерба будет вовсе). Делиться своим опытом можно и нужно, но давать безапелляционные заявления - чревато, у нас слышат звон, да не знают, где он, доходит до абсурда, когда приходит в игру лисёнок, а его сходу пичкают "качай фулл инт!", как будто друид и правда прирожденный ДД, а не дебаффер
    На этом предлагаю свернуть тему, думаю, та лиса уже и так все решила
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #6003
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    Disary, а можно вопрос, если это уместно здесь - почему вы не любите пве-игроков? Оо
    Это совсем не так о_О Пардоньте, если создалось такое впечатление, но я люблю всех одинаково.

    Добро, печенье, чипсы <3

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    С камнями на ПЗ жилось так же, как с на ХП?оО Вот это откровение для меня оо" Срочно нужно освежать информацию, похоже я что-то не верно понимаю в этой жизни
    Конь вообще противное животное ._. Но моё замечание больше относилось к тому, что не надо спешить сбрасываться в инту, пока не прокачается диск/карты/небо и т.д. Потому что "15к хп и 12к физдефа"(с) у прокаченной и не прокаченной лисы - это совершенно две разных ситуации.

    {офф}: Ну вот, я Вас без неё узнавать перестала Х)) Теперь к новой привыкать

    Ну, может я погорячился. Просто мне и с янтарками везде жилось хорошо, а после ПЗ камней разницы особой не увидел) Там где умирал - умираю, где жил - живу так же)

  4. #6004
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Не, я не говорю что вы их как людей не любите)) щас попробую переформулировать точнее: почему вы не рассматриваете пве-составляющую игры как приоритетную?) Так лучше?
    Просто да, нельзя не заметить, что вы подчеркиваете превосходство одной над другой, и некую "несерьезность" пве, не только в этой темке конечно. При этом я понимаю, что пвп-контент куда более "сложный", и затрат, навыков требует больше, и потенциально приносит больше эмоций, но все же... Почему?(


    RfylfFkkty
    С камнями на хп/пз разгадка в том, что пз апнут живучесть в процентиках, и если нет, например, физдефа, то физа как больно била, так в общем-то и будет бить, ну чуть меньше, но и хп ж уменьшилось! Я тоже так меняла и сталкивалась)
    Но обычно стадия вплавления пз камней - это уже нормально упакованный перс, и прибавка ощутима сразу или почти сразу, но попробуйте твином в мираж шмоте башенку с бафом на пз пройти, например)
    И можно я попищу от восторга немного, у меня прям тепло на сердце когда помнят и учитывают особенности недокачанных персов, урр *_*
    А то я курирую у нас на вороне двух маленьких друлей, вторая так вообще впервые в пв, и их реалии настолько разнятся с реалиями "средних твинов" старых серверов, что ой. Как будто разные игры. Не представляю кстати как бы сама начинала с нуля на том же титане...
    Последний раз редактировалось aliseeva; 05.07.2019 в 05:23.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  5. #6005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    Disary, а можно вопрос, если это уместно здесь - почему вы не любите пве-игроков? Оо
    А какой у вас сервер?...
    День добрый и спасибо всем за рекомендации
    Для любителей точности и теорекрафта не поленилась накидать куклу, правда где-то потеряла 2к ХП https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23901114 (пассивка пока только на 2 ур.)

    Играю на Титане. Пока могу с точностью сказать что в ЛА до 10, и простое МИ попадаю. Удалось даже по шифту пухи попасть в простые иксы :3
    Хочу и люблю быть коновой и толстой. Уверенность, что друль - это в первую очередь саппорт меня никогда не покинет. И для того что бы начать что-то там дамажить мне еще очень и очень далеко и по шмоту и по состоянию души.
    По наличию финансов кручу ранг. Но пока рандом уверен, что мне просто необходимы ловкость и уклонение, диск думает так же
    булочная закрыта из-за острого дефицита изюма
    Домик

  6. #6006
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Почему с хп, дефом и пз никто не упоминает бд? Не самый бесполезный показатель.

  7. #6007
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    День добрый и спасибо всем за рекомендации
    Для любителей точности и теорекрафта не поленилась накидать куклу, правда где-то потеряла 2к ХП https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23901114 (пассивка пока только на 2 ур.)

    Играю на Титане. Пока могу с точностью сказать что в ЛА до 10, и простое МИ попадаю. Удалось даже по шифту пухи попасть в простые иксы :3
    Хочу и люблю быть коновой и толстой. Уверенность, что друль - это в первую очередь саппорт меня никогда не покинет. И для того что бы начать что-то там дамажить мне еще очень и очень далеко и по шмоту и по состоянию души.
    По наличию финансов кручу ранг. Но пока рандом уверен, что мне просто необходимы ловкость и уклонение, диск думает так же
    По кукле могу посоветовать собрать сет земного ада для начала, но это рандом. Докачать ячейки (особенно если есть камни лучей), сделать еще 1 шмотку р8р через кдд, 15% уфу это реально много (лучше перекрафтить верх без сохранения камней, потому что тогда ранг будет 3 дыры, а пение на наручах будет ползнее в ПвЕ. Либо вообще верх с 0 собрать). Ну и собрать 5-ю красную руну для сопли или раны. Апнуть 102/103 текущий и докачивать исторический 105
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 06.07.2019 в 13:22.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #6008
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    День добрый и спасибо всем за рекомендации
    Для любителей точности и теорекрафта не поленилась накидать куклу, правда где-то потеряла 2к ХП https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23901114 (пассивка пока только на 2 ур.)

    Играю на Титане. Пока могу с точностью сказать что в ЛА до 10, и простое МИ попадаю. Удалось даже по шифту пухи попасть в простые иксы :3
    Хочу и люблю быть коновой и толстой. Уверенность, что друль - это в первую очередь саппорт меня никогда не покинет. И для того что бы начать что-то там дамажить мне еще очень и очень далеко и по шмоту и по состоянию души.
    По наличию финансов кручу ранг. Но пока рандом уверен, что мне просто необходимы ловкость и уклонение, диск думает так же
    Вы, вроде чакры забыли протыкать и диск, мб поэтому хп ускакало? Ещё в дополнение к Фоксели: займитесь титулами, большинство из них ничего не стоят в плане затрат, а прибавку дают хорошую)


    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    RfylfFkkty
    С камнями на хп/пз разгадка в том, что пз апнут живучесть в процентиках, и если нет, например, физдефа, то физа как больно била, так в общем-то и будет бить, ну чуть меньше, но и хп ж уменьшилось! Я тоже так меняла и сталкивалась)
    Но обычно стадия вплавления пз камней - это уже нормально упакованный перс, и прибавка ощутима сразу или почти сразу, но попробуйте твином в мираж шмоте башенку с бафом на пз пройти, например)
    И можно я попищу от восторга немного, у меня прям тепло на сердце когда помнят и учитывают особенности недокачанных персов, урр *_*
    А то я курирую у нас на вороне двух маленьких друлей, вторая так вообще впервые в пв, и их реалии настолько разнятся с реалиями "средних твинов" старых серверов, что ой. Как будто разные игры. Не представляю кстати как бы сама начинала с нуля на том же титане...
    Уруруру Просто я сама в плане шмота развивалась долго и медленно и очень хорошо помню свой период нубства... И помню, что когда-то для меня 9к хп было ого, какая я толстая!*о*
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #6009
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    День добрый и спасибо всем за рекомендации
    Для любителей точности и теорекрафта не поленилась накидать куклу, правда где-то потеряла 2к ХП https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23901114 (пассивка пока только на 2 ур.)

    Играю на Титане. Пока могу с точностью сказать что в ЛА до 10, и простое МИ попадаю. Удалось даже по шифту пухи попасть в простые иксы :3
    Хочу и люблю быть коновой и толстой. Уверенность, что друль - это в первую очередь саппорт меня никогда не покинет. И для того что бы начать что-то там дамажить мне еще очень и очень далеко и по шмоту и по состоянию души.
    По наличию финансов кручу ранг. Но пока рандом уверен, что мне просто необходимы ловкость и уклонение, диск думает так же
    Спасибо, так нагляднее) по возрастанию вложений вединицу времени, будет примерно так:
    Чакры (возможно просто забыли указать): у торговца теперь во 2 вкладке итемы, 2кк стоит 200 шт
    Ячейки: теперь качаются ещё и качаются с помощью наставничества и некоторых квестов. Про квесты это пока не ко мне, все что помню это " синие, мелколевельные (30-), откроются на рб, в нуболоках" тт За наставничество можно крабить, если есть кто-то с кем каждый день бегаете в Ла/цитку и назначить его учителем, не знаю, что там у вас, и надо ли рассказать как просто недельную награду забирать ничего не делая, для вас или твинов, если не охота там заморачиваться?
    Диск: блин, мне тут всегда больно, больнее делают только советы выбить дабл атаку на фатумах( но общем, лучше побегать с меткостью раз так хочет пв, (лучше здоровье) просто так и качать его удобнее , и другим в глаза не бросается, а вертеть тот что в банке. Потом весь вкачанный опыт без потерь перельется в другой, где нужные статы упали. И надеюсь, что вы не так же "внимательны" как я, и про то, что силу звёзды до 10 стоит апать только 1лвл итемами знаете? ( И 3 вообще не трогать, они нигде не фармятся, кроме шопа, подарков и ивентов.
    Карты просто неспешно апать по ходу дела, если вдруг соберётся какой сет а, даже из двух, уже круто. S качать не стоит, ее потом не съесть, если ничего не изменилось, а эти без потерь) пытаться выбить сет сейчас не очень рационально по затратам, имхо сначала делается всё, где нет рандома.
    И, блин, я ненавижу говорить что надо ходить в башню потому что терпеть не могу башню(( но надо( в основном, диск апается именно там. И лвл заодно, ибо прибавка в статах будет отличная.
    По биже, если смущает нижняя (я с ней долго бегала), но цены на гбп смущают больше, то может рассмотрите вариант ока, можно сделать его дешевле. Сейчас все фармят марафоны, там 12 монет стоят 3 камня, бижа это 6. 2 грейд - 3 бижи. Смысл именно в том, что по фразе в мир "куплю монеты с сайта по такой то цене" можно отлично сэкономить, нежели в комке выкупать) а в Ла фармить плащик или тащить расходку, карты/метеориты, что актуальнее. Я бы смело пока вашу оставила)
    А ещё посмотрите на камни в бижутерию. 1 дырка стоит копейки (не помню, 3 сертификата вроде), камни на физу тоже недорого (в эти сундуки их не клали, а так их и выкинуть из инвентаря могли, кек), в общем 2-3 камешек и твинам порой ставлю - не жалко, даёт хорошо.
    Руны: Асура ещё в процессе, или забыли указать рунки? Просто 3 5е/4е если недАнат руны вам отлично жирок бурстанут и стоят того, даже если оставаться в рамках шмота, а не профита от тех или иных бонусов на скиллы. А ещё бонус на пассивке ад/рай не указан, поэтому ещё и спрошу, знаете ли про фарм скиллов на чернокрыле, на всякий случай)
    Ну и последнее, это насчёт ранга и вообще покупок. Имхо конечно ибо вкусовщина) но а) 3я шмотка и бонус с 15 Уфу круче чем все что вы там выкрутите, б) если планируете сэкономить и пока не делать 4ю шмотку, можно оставить наручи. Именно наручи, ибо и дефов на верхе больше, и пение это круто и для вас и для шифта, и это уже перевешивает то что сюаньки в накидке жалко. Не знаю, как вы к пению относитесь, я его фанат на кондру, но это чисто мой стиль игры. Попробуйте, когда апните великие скиллы, присмотреться к синим рунам в чистке, ране (не на шотах с пати), может почувствуете для себя разницу, непоющим персам как раз хорошо заходит, как правило. Но это уже слишком индивидуально.
    И меня смущают слова про то что статы крутите на ранге, это подразумевает покупку печатей? При возвращении после перерыва есть огромный риск не сориентироваться в привычных для играющих акциях и тд, и сильно перевложиться, потеряв и деньги и интерес, если хотите, сориентирую вкратце, что стоит или не стоит покупать, чтобы не потерять деньги, чего ждать, и такие вот мелочи. Просто лучше лично, могу голосом, или просто приватно) а то я и так-то стесняюсь свои мысли в публичное пространство выносить, но мне приятно, если это поможет кому-то. Ну и опять же не знаю, насколько это нужно, может вы донатите хорошо и вам комфортно =\
    Потыкала в вашей кукле это все, уже 18+ хп и 18 планки получится за минимум усилий и без вложения денег, ну а на деле явно будет куда лучше))
    Последний раз редактировалось aliseeva; 08.07.2019 в 15:54.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  10. #6010
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,824

    По умолчанию

    Ну играть по своему желанию никто не запрещает, но будьте готовы к тому, что пати, которые хотят от дру еще дамага, предпочтут вам другую друлю)

+ Ответить в теме
Страница 601 из 855 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения