Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 601 из 983 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 9822
  1. #6001
    У наставника Stalys163 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как же у вас тут все загадочно, давайте уже баньте всех, а то только языками чешете. Интересно, кто играть останется на гидре, у половины персы не свои)

  2. #6002
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Тот момент когда темка 4 кланов набирает меньше просмотров и коментов чем моя :3

  3. #6003
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Эх сади сади на твоем месте я бы сидел молчал с такой игрой за приста.
    Ну а счет пушки и камушек, у меня не было лобастика у которого можно было бы это заработать.

  4. #6004
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    И примерно где то 1-1.5года назад ты ко мне подходила с просьбой научить тя играть за приста и сеичас сидеть и писать что я не Ок ну эт как то глупо с твоей стороны. Я конечно понимаю что ты это сеичас будешь отрицать ну да ладно суть не в этом. Ты вроде сеичас играешь с Матвеем попроси пускай тя научит играть он вроде что то может в отличий от тебя.
    шоб меня забанили, если такое было. Пруф или балабол? (с)
    Примерно полтора года назад ты чушка, сидел в Хуриках и тебя учили играть, и ты даже не высовывался. Если пролетел с ветерком на чужих спинах по турнирному, это еще не значит что ты за приста научился играть, сорьки

  5. #6005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХ , левар левар , норм п.. балаболишь))
    Сундук со сказками подъехал ) В кч написали , что ГОПНИКИ сливают 2 наших ребят . Мы пришли и слили их . Все ушли Осатлся я и Илья . РойМакак он же РойДжонс начал с писа кидать какашки . Ему было предложенно выдти с его компанией какашко кидалок с писа и слить нас 2 . Они вышли в 5 начался бои . Илюха бегал с писа , так же как и ГОПДРУЖИНАМАКАК я стоико переносил все тяжбы дамага от 5 какашкокидов . И все бы не чево но тут на горизонте показалась 4-5 имов не суших чумаданы ( пацаны чуствовали что тут канчаються припасы у макак и поднесли им снаряды - сарказм ХД ) и вот против нас 2 оказалось не 5 бравых любителеи мам и бабушек и тп , а уже 9-10 ( точно не помню скоко имов подбежало 4 или 5 ) Имы канешно начали пинать меня ( я был более превликателен чем косники ) и в итоге мню убили . Далее Имы и ГОПНИКИ продолжили отки**вать свежие припасы . НАм пришлось позвать пару пацанов и отправить КАКАШКОКИДОВ назад в пис заниматься их любимым делом . от такая история про бравых бойцов ТОП любителей мам , пап , бабушек , дедушек и тп с клана ГОПНИК .

    :3

  6. #6006
    Первые шаги sdfhbhjg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    "Компания какашко кидалок" ��

  7. #6007
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Эх сади сади на твоем месте я бы сидел молчал с такой игрой за приста.
    Ну а счет пушки и камушек, у меня не было лобастика у которого можно было бы это заработать.
    ой опять эта тема-)))) я уж думал забылось, ан нет Загадка: покажи на мне что-то, куда стоит перенести 12? чтобы это было как-то профитно ощутимо а не +1к хп. Последний года полтора. Даже на страже. М? А вот не покажешь. Потому что ничего такого нет. А с Сади мы договорились на эту тему, причем давно.
    ЗЫ: Я помню прекрасно, как ты еще года 2 назад регулярно просил меня подефить на атн от спукров. Тогда тебя чужие камушки и 12-ки почему то не смущали
    "Как же меняются люди.." (с)

  8. #6008
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Пошли со стороны нашего клана вот такие вот "писульки" в пм. Уверен, что всем понятно, какое слово замазано
    Я думал ума хватает ток ники коверкать всех подряд, а тут вононоче



    Собсна ко всем ребятам обращаюсь - получив "подобное" в ПМ, не делайте поспешных выводов, что это пишет наш соклан. Проверьте, если для вас это важно.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #6009
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Пошли со стороны нашего клана вот такие вот "писульки" в пм. Уверен, что всем понятно, какое слово замазано
    Я думал ума хватает ток ники коверкать всех подряд, а тут вононоче



    Собсна ко всем ребятам обращаюсь - получив "подобное" в ПМ, не делайте поспешных выводов, что это пишет наш соклан. Проверьте, если для вас это важно.
    а, да? ладно. вынесу тебя из чс

  10. #6010
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доказывать что было полтора года назад ты не считаешь это глупым? Ты прекрасно знаешь что подходила с этим вопросом ко мне и я эт знаю, а остальное уже не важно.

+ Ответить в теме
Страница 601 из 983 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения