Страница 602 из 715 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 7148
  1. #6011
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в курсе и в танке, в интнирване дамажит не сам мистик, а в основном его БДСМ-питомец.
    Хотя при наличии мистика, которому не стоит смущаться напоминать про цветы (кроты - они такие... беспамятные...), прист совершенно спокойно может стоять в Ночном танце, дамажить, кидать дебафы на мдеф и крит (за него в драконы вам скажет отдельное спасибо мистиковская госпожа) и дот.
    Тут готов поспорить) 40П.А. у миста и при точке 11-12 он уже влегкую передамаживат питомца.=)
    Отдельное спасибо от мистов получается еще от темной рельсы (30% защиты металла долой), которое чуть увеличивает дамаг пета.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  2. #6012
    Неопределившийся Teika житель Идеального Мира Аватар для Teika
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131313131 Посмотреть сообщение
    Ещё кумарит когда не берут в качестве ДД, то что у меня 100 танец и атаки в танце с тёмным усердием 11к-14к, то всё херня, лучше же мистик с разрушителем +6.
    это, простите, у вас в танце под усердием атаки 11-14к?
    ленивое присто
    Таразед
    Sway

  3. #6013
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Echidna Посмотреть сообщение
    Способ лечения один: взять камень общего склада, вдумчиво раскачать на том же аккаунте миста, начать фармить им нирвану. Спустя несколько дней вы так же будете кричать "присты как ДД лесом"
    Вово. Такая же фигня. Особенно радуют присты с "11-14к под усердием в танце". Очуметь какой ДД перс, надо брать!
    Дело еще в том, что присты так хотят ДыДешить, что либо забывают о хиле, либо кидают его не вовремя. И приходится отвлекаться на хилл самым что есть ДДшным классам. Спрашивается нафига мне такое щастье в пати?
    Вообще в пати лучше брать приста с 99гг +5, который понимает, что он ниразу не ДД и хилит. Зато как хилит. Душа не нарадуется.

    В общем заканчивайте выдавать желаемое за действительное. Особенно про приста ДД в нирване.

  4. #6014
    На перепутье Silvinael житель Идеального Мира Аватар для Silvinael
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Темная сторона Астры
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    вас прочитать, так прям все офигеть какие дамажные) чего ж тогда я пристом танчу первых двух боссов в пати с тремя мистами? даже с одним мистом максимум на втором пита подхиливаю. остальное время спокойно себе дебафаю и ДДшу. никто не жаловался. а все эти тру-нагибаторы могут вообще без пристов ходить, не запрещает же никто)
    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, (╯°□°)╯ ┻━━┻ и кинул нафиг *цензура*

  5. #6015

    По умолчанию

    интересно сколько раз я еще это повторю...
    речь о том, что второго приста можно взять как дд и спокойно пойти, а не верещать "тру деде" в мир целый час ( а то и взять кого-нибудь с никакущей пухой зато не приста)
    хоть бы попытались осознавать смысл написанного

    семейка варов, фармоприст, нуболук и еще куча нубоперсонажей

  6. #6016
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silvinael Посмотреть сообщение
    вас прочитать, так прям все офигеть какие дамажные) чего ж тогда я пристом танчу первых двух боссов в пати с тремя мистами? даже с одним мистом максимум на втором пита подхиливаю. остальное время спокойно себе дебафаю и ДДшу. никто не жаловался. а все эти тру-нагибаторы могут вообще без пристов ходить, не запрещает же никто)
    Когда нирвана проходилась до мистиков с их "убирдамагой" все спокойно брали и 2 лисы, и 3 лисы, и 2 приста или даже 4. Я проходил инту в пати с 4 пристами, друлём и я магом, при этом никакой точки "оранж +8", как сейчас орут, у нас не было, +7 на гг или грине и всё норм, а перс с лунопухой считался прям "вау круто"... Сейчас всем подавай пати +8 с оранж пушкой и ... собирают по 20-30 минут при этом тратя деньги на рупоры или горны. А всё почему? Да и диоды просто.

  7. #6017
    Опытный ding01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Согласен.Еще добивают выкрики в мир *дд ОТ +8* , при этом точка у самой пати +6.Несколько раз так ходил и танчил всех питов(друль не знаю чем занималась). После таких походов нет желания ходить в инт в левыми патями

  8. #6018
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    Когда нирвана проходилась до мистиков с их "убирдамагой" все спокойно брали и 2 лисы, и 3 лисы, и 2 приста или даже 4. Я проходил инту в пати с 4 пристами, друлём и я магом, при этом никакой точки "оранж +8", как сейчас орут, у нас не было, +7 на гг или грине и всё норм, а перс с лунопухой считался прям "вау круто"... Сейчас всем подавай пати +8 с оранж пушкой и ... собирают по 20-30 минут при этом тратя деньги на рупоры или горны. А всё почему? Да и диоды просто.
    В целом я полностью с вами согласна, но... все-таки бывают такие пати, кхм. Я лучше бы 20 минут в мир покричала на згд, чем потом идти ~35 минут, проклиная все на свете.

  9. #6019
    Развивающийся waxi житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapral_Morkow Посмотреть сообщение
    речь о том, что второго приста можно взять как дд и спокойно пойти, а не верещать "тру деде" в мир целый час ( а то и взять кого-нибудь с никакущей пухой зато не приста)
    Примерно так и сделали. Стали собирать пати двумя пристами в инту. Один инт-кон как хиллер, другой фуллинт как дебафер и ДД (морайка +9 и селф - т.е. вообще без бафов - 9,2-11,1к магатаки, 11рес и магдебаф, морай дебаф на крит в наличии).
    Собирали на 2 захода. В пати были вар, 2 миста и шам (морайка+8). Вара пришлось кикнуть на 2ом пите. Он вообще не мог без мага кидать драки, а химии на баф стихией не было, когда сказали чтобы он бафался скиллом с кастетов перед драками, оказалось что и его у него тоже нету... скорее всего 2 фейки у него тоже не было, но разглядеть из-за джинна было сложно. Прошли довольно легко и быстро впятером. Умер лишь я один раз на 3 пите, сагрив всех мобов отбивалкой джинна. Питы висели пристке в ночном танце и иногда на шаме. После прохода дальше идти никто не захотел, поделили лут и разошлись.
    Стали собирать новую пати. Первого нашли миста. Решил спросить его - не побоится ли идти в 2 приста, когда один как хилл, а другой - ДД. Он извинился и вышел. Тут же нашли мага и миста, на тот же вопрос мист сказал, лишь бы у ДД не было морайки +3, после шифта +9 успокоился. В итоге была пати 2 мага с морайками +6 и +8 (хп окло 4к) и мистка с энтропийкой +8. Новый вар всё также был в недоумении - как можно кидать драки на физиммунку
    без магобафа. Благо магов в пати было 2. Ситуация с танкованием питов повторилась. Они вновь большую часть времени висели на пристке в ночном танце, обращая ненадолго своё внимание на магов, но били в этот раз дольше, смертей было больше. Мистка похоже была не очень опытная и большую часть времени была без пета или его повидимому быстро сносили а перепризывать было лень. Маги частенько умирали, толкали мобов в любую сторону, но только не к питу к вару. Питы срывались на каждого ДД по очереди и часто сбивали каст, до трех раз подряд. Драки по ощущениям были не раз в полминуту, а раз в минуту. Всех питов тем не менее убивали сразу и лут был неплохой.
    Интересно сколько ещё времени пройдет, что пристов станут брать в инту как ДД, что морайкам +7-9 будет отдаваться предпочтение перед +5-7 но 99 голд или первым грейдом.
    Последний раз редактировалось waxi; 22.11.2012 в 01:51. Причина: склероз ^_^"

  10. #6020
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Пришел тоже поплакаться(( хнык хнык(( пати с мира не берут в инту лука с +11 2гр арбалета с фулл 11скилами и верх планкой 21.6к 19п.а.
    Говарят маг с 60й пухой передомажит..

    А с кем хожу обычно спят(( хнык хнык((

    AVE ~TheEnd~ Пегас

Страница 602 из 715 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения