+ Ответить в теме
Страница 602 из 1369 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 13683
  1. #6011
    У наставника DRaKuNGerabrud житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    у меня така еже беда перс застрял в гуе и за выключения электричества пробывал как в сапорте написано с 11 до 11 10 тыкатся не чего не получилось.Ночью тыкаюсь не чего не получается Администрация подскажите мне Пожалуйста

  2. #6012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narkomon Посмотреть сообщение
    я написал ник персонажа его закрыли звездочками!!!как мне доказать что бан неправельный???ник персонажа спидерман.....
    Нет чтоб написать спайдерман

  3. #6013
    У наставника DRaKuNGerabrud житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что мне делать смоим персонажом который застрял вгуе ночью тыкаюсь не получается как написано в сапорте с 11 до 11 10 тоже тыкаюсь не получается что мне делать а ?

  4. #6014
    У наставника as199121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Appled
    Та же проблема,мыло 100% рабочее.Кликнул на востановление,жду уже 3-й день...
    Где Админы?Играть охота)))))))))

  5. #6015
    У наставника 0verlord22 житель Идеального Мира Аватар для 0verlord22
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я давно не играл, вот опять решил зайти в игру, но вот проблема свой пароль я не помню, решил использовать функцию Востановление Пароля (в Управлении игровыми аккаунтами на сайте), ждал ждал, никакого письма не пришло, опять отправил, не пришло, потом стал отправлять каждые 15минут=), не помогло, проверил свои данные, e-mail мой, но письма не приходят,тогда я решил проверить работает ли функция вобще, создал аккаунт, создал там персонажа( на всякий случай), написал новый аккаунт в Востановление пароля, и вот почти мгновенно отправляется новый сгенерированный пароль...но почему же на мой старый аккаунт функция не работает, очень хочется поиграть(44лвл персонаж на сириусе), но вот такая беда, очень прошу мне помочь.

  6. #6016
    У наставника NikitaFogustGod житель Идеального Мира Аватар для NikitaFogustGod
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня самый простой вопрос я немогу понять как клану эмблему ставить.В игре написано на афициальном сайте помогите пожалусто.(

  7. #6017
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikitaFogustGod Посмотреть сообщение
    У меня самый простой вопрос я немогу понять как клану эмблему ставить.В игре написано на афициальном сайте помогите пожалусто.(
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=48915
    Цитата Сообщение от 0verlord22 Посмотреть сообщение
    Я давно не играл, вот опять решил зайти в игру, но вот проблема свой пароль я не помню, решил использовать функцию Востановление Пароля (в Управлении игровыми аккаунтами на сайте), ждал ждал, никакого письма не пришло, опять отправил, не пришло, потом стал отправлять каждые 15минут=), не помогло, проверил свои данные, e-mail мой, но письма не приходят,тогда я решил проверить работает ли функция вобще, создал аккаунт, создал там персонажа( на всякий случай), написал новый аккаунт в Востановление пароля, и вот почти мгновенно отправляется новый сгенерированный пароль...но почему же на мой старый аккаунт функция не работает, очень хочется поиграть(44лвл персонаж на сириусе), но вот такая беда, очень прошу мне помочь.
    Подождите, возможно просто задержка, в ином случае напишите в техническую поддержку.
    Цитата Сообщение от DRaKuNGerabrud Посмотреть сообщение
    у меня така еже беда перс застрял в гуе и за выключения электричества пробывал как в сапорте написано с 11 до 11 10 тыкатся не чего не получилось.Ночью тыкаюсь не чего не получается Администрация подскажите мне Пожалуйста
    Периодически пытайтесь войти в игру.
    Цитата Сообщение от xFaLLeN_AnGeLx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать почему когда я хочу поменять цвет кожи персонажу (друиду), то меняется только цвет лица и так было с самого начала игры. А когда захожу за других персонажей (помимо друидов), то цвет кожи меняется на всем теле?
    Заранее спасибо!
    Попробуйте сделать проверку клиента, иного способа решения проблемы мне в голову не приходит,
    Цитата Сообщение от bistriy Посмотреть сообщение
    Непомню на какой почтовый адрес зарегестрировал один аккаунт. Что делать?
    Если Вы помните логин и пароль, то авторизируйтесь и посмотрите в личном кабинете. Если нет, то вспоминайте.
    Цитата Сообщение от vlanik85 Посмотреть сообщение
    Застрял в гуе из за выключения света,не могу зайти на перса уже 3 день,что делать подскажите!!!!
    Пробуйте периодически войти в игру.
    Цитата Сообщение от narkomon Посмотреть сообщение
    я написал ник персонажа его закрыли звездочками!!!как мне доказать что бан неправельный???ник персонажа спидерман.....
    Пишите в службу технической поддержки.
    Цитата Сообщение от Appled Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Утром 22.02.10 мною был утерян пароль от игрового аккаунта. Поэтому я попыталась применить функцию "Восстановление пароля", однако, несмотря на удачность операции(их было проведено 3, на всякий случай^^), на мой верно указанный электронный адрес так и не пришло ни одного уведомления о подтверждении смены пароля. После этого я использовала функцию смены пароля на сайте PW, причём необходимая информация была прислана незамедлительно (адрес один и тот же).

    Итак, вопросы: каков максимальный срок отсылки сгенерированного пароля?; туда ли я пишу?

    P.S. позднее первоначальный пароль был найден.
    PP.S. кажется, та же проблема у автора сообщения #6000 в этой ветке.
    Возможно просто задержка. Если долго не будет прислан пароль, но данные верные, то пишите в техническую поддержку.
    Цитата Сообщение от xeniarusgreek Посмотреть сообщение
    здравствуйте админы! у меня к вам предложение! так как я проживаю в греции, и надеюсь не только я, хотелось бы что бы ввели также платежи через смс и из греции!чем мы хуже остальных которые могут иметь и лучших петов и шмот и всё что пожелают?пожалуйста, введите и грецию! ведь обидно! и я хочу бао и ската крутого!
    Воспользуйтесь услугами дилеров или другими способами оплаты на официальном сайте.
    Цитата Сообщение от 5Elez5 Посмотреть сообщение
    можно ли перенести аккаунт ,который на сайте, на другой мейл (мейл удалён а пароль от аккаунта я забыл)
    положил золотые а в игру никак((((((
    Вспоминайте пароль.
    Цитата Сообщение от xxsseerreeggaaxx Посмотреть сообщение
    Обесните плиз за что меня заблокировали ?
    Читайте правила игры.
    Цитата Сообщение от RazorDozz Посмотреть сообщение
    Почему не приходит письмо на почту с востановлением пароля?? Новый пароль сгенерирован а письмо не пришло, жду с вечера вчерашнего дня, хочу играть >.<
    Возможно задержка, если долго не будет, то пишите в техническую поддержку.
    Цитата Сообщение от shmiyga Посмотреть сообщение
    Добрый день,у моего друга проблема,он не может зарегистрировать игровой аккаунт.Таже проблема и у меня второй аккаунт не зарегистрировать,и в игру ему не зайти (на сайте зарегистрирован)а в игре пишен не верный логин или пароль,что делать?
    Форумные логин и пароль могут отличаться от игрового.

  8. #6018
    Первые шаги dotoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Народ помогите мне плз!!! у меня такая трабла со своего компа я немогу зайти ни на сайт игры ни на форум!! а в игре пишет сервер недоступен!!

  9. #6019
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Подозреваю, что мой вопрос будет удален, или, как минимум, ответа не поступит, но всё же хочу задать его администрации.
    Mail.ru окончательно выкупила Astrum Nival. Кто будет дальше заниматься разработкой игр? Останутся ли те же люди на своих местах, или же всем будет руководить вездесущий Mail.ru? У меня сложилось не особо хорошее мнение об этой компании, поэтому очень интересует вопрос, не станет ли этот момент переломным в жизни игр Нивала? Не наступит ли им конец, не испортит ли mail.ru всё, что было наработано Нивалом?
    Хотелось бы услышать ответ от Администрации (нынешней или бывшей, не знаю как там у вас сейчас с этим дела обстоят).

    Пруфлинк.


    Цитата Сообщение от dotoxa Посмотреть сообщение
    Народ помогите мне плз!!! у меня такая трабла со своего компа я немогу зайти ни на сайт игры ни на форум!! а в игре пишет сервер недоступен!!
    Ты на форуме, если не дошло еще.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  10. #6020
    Первые шаги dotoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    я не со своего компа сижу!!!

+ Ответить в теме
Страница 602 из 1369 ПерваяПервая ... 102 502 552 592 600 601 602 603 604 612 652 702 1102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения