+ Ответить в теме
Страница 603 из 1223 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 12226
  1. #6021
    Любопытный Alinka1991 на пути к Городу Драконов Аватар для Alinka1991
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    18

    Lightbulb

    Я не особо интересовалась (да и интересуюсь) китайской/PWI-шной жизнью игроков ПВ,но давно хотелось узнать - там тоже дк по 1 юаньке?
    И за кв монеты урезаны,как у нас,и в гуе?
    Просто почитала несколько последних страниц данной темы - раньше проблем ИМЕННО с игровой валютой не было,при сборе дк или посиделках в гуе,даже если провальных ._.
    А сейчас? Тот же голд валяется на ауке никому ненужный,да и при обвале цен какую-нить шопо-лабуду не випную можно дешевле купить в комиссионке,чем за голду.
    И не надо мне говорить что "покупайте сундуки и тяните отлички" - на днях вот купила 36 сундуков за голд и ни одной отлички не выпало,бронзовые монеты самой нужны и что в итоге? Все равно шиш по юанькам даже с сундуками)))
    Повысьте шанс отличек в сундуках хотя бы,раз уж оставили людей без игровой валюты,хлама этого сундуковского везде полно,только вот уже не покупают его за ненадобностью.
    И это я ещё несколькими акками поигрываю,ибо позволяет время,как новички без доната сейчас могут играть в ПВ вообще не представляю...
    Последний раз редактировалось Alinka1991; 31.07.2016 в 20:04.

  2. #6022
    У наставника edelelel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Захотелось позвать друзей в игру, но перед этим решил поиграть с нуля сам, разведать обстановку на лоу-левлах на текущей версии игры, на совершенно новом для себя серваке, где никогда не играл и совершенно без доната. Понравилось то, что начальная локация общая, и поэтому группа друзей может играть вместе независимо от расы - за это ставлю +.

    Все квесты довольно таки легкие, автопути всякие. Многие считают что игра стала из-за всего этого через чур простой, соглашусь, нету как раньшетакого же захватывающего интереса кача, не надо особо думать над выполнением задания. Но в этом тоже есть некий маленький плюс. Я поиграл во многие игры, звал туда знакомых (не тех,о ком писал вначале) и заметил, если игровой процесс не разжевывается за тебя то они всё время ноют что ничего не понятно, приходилось всё объяснять им и от этого у меня конкретно пригорало. Оказывается не всем людям дано схватывать всё на лету. По поводу ПВ наверное скажу, что лучше оставить эту составляющую гейм-плея такой, какой она есть, ну или немного усложнить, главное не упрощать еще сильнее - люди если захотят разберутся, существует множество гайдов и полезных сайтов.

    Вернусь к игровому процессу. Докачался значит я до ГД. Подчеркну что все НПС рядом, не нужно бегать из одного конца города в другой, кач шел довольно быстро. Вроде всё шло хорошо но вдруг возникла серьезная проблема для игрока без доната - кончились монеты еще до достижения 30 уровня! Квесты дают меньше 100 монет, итемы с мобов стоят копейки или вообще ничего. Можно конечно собирать траву или ресы но это тоже проблематично - я хочу поиграть а не стоять сутками в коте, а продавать в кота ресы по 250 монет тоже как то неахти. Мне приходилось выбивать по 100 монет с мобов чтобы портануться с поселка у озера в ГД. Конечно можно тратить халявные руны но как то жаба душит, я бы их поэкономил до игры на более высоком уровне. докачался до 40 левла, ситуация не изменилась. Заметил тут и там бегают персонажи на ботах - совершенно во всех локациях 20-40 левла. И не только друидки, танки, сины и остальные. Неужели люди настолько нищие что им приходится зарабатывать ботоводством, может быть я не прав, если кто то захочет просветите, почему так много ботов)

    Делаю такой небольшой вывод - игра так и намекает игроку вдонатить. Купить монеток и играть в своё удовольствие. Я если и играл раньше новыми персами то совсем не замечал такой проблемы с игровой валютой, просто с основы скидывал сколько нужно. Мне кажется,что нужно увеличить приток юанек в начале игры, чтобы хотя бы на телепорт хватало - руны рано или поздно кончатся и придется донатить. Наш уважаемый локализатор потеряет ну совсем крохотуленькую часть дохода, зато получит шанс получить нового постоянного игрока, который не уйдет сразу же после того как деньги на ТП закончатся. А донатить придется тут в любом случае. Конечно можно нафармить, но на фарм тебя никто никогда
    без норм шмота не возьмет, а где взять средства на этот шмот - конечно же вдонить)

    Ну еще дам совет новичку, лично от себя, можете не соглашаться с ним - начинайте играть на более новых серваках. Пойдете на старые - никогда не догоните местных топов. Хотя даже на Луне появился уже свой состав. И догнать их может только уже опытный игрок либо богатый). Сообщение получилось довольно длинным, спасибо если прочитали
    Последний раз редактировалось edelelel; 31.07.2016 в 22:31.

  3. #6023
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelelel Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что нужно увеличить приток юанек в начале игры, чтобы хотя бы на телепорт хватало - руны рано или поздно кончатся и придется донатить. Наш уважаемый локализатор потеряет ну совсем крохотуленькую часть дохода, зато получит шанс получить нового постоянного игрока, который не уйдет сразу же после того как деньги на ТП закончатся.
    Чета почитала, вспомнила, как в первые дни игры летала на халявном медленном полетике по нпсам - экономила деньги, траться на тп жаба душила (голд тогда продавался по 50к, десяток раз портанешься - голдинки как не бывало). Как раз успевала кофе налить или покурить пока долетишь. Ну, или в чате поболтать/гайд почитать. Уйти из-за этого из игры в голову не приходило.
    ... И только несколько дней спустя наконец-то прочитала на сайте, что в этой игре 1 голд - это 11 рублей (на тот момент было), а не 10$ и даже не 1 евро, как в предыдущем проекте, в который играла и почему-то думала, что в ПВ не дешевле
    Или это мне в темку "ну, ты и нуб!" )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 01.08.2016 в 18:39.
    днолиса

  4. #6024
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    По поводу юаней за квесты и тп множество раз уже писали из-за чего и главное кем это сделано))) Так что мэйл тут ни причем

    А привлечь рекламой и самое главное каким нибудь гайдом для самых маленьких в котором будет особо сказано, что в первую очередь важен кач и он сравнительно быстр

    Отсутствие юанек компенсируется бесплатным изучением умений + плюшками за лвлы, хочется юанек выбираете спот с однотычковыми мобами ставите на бота и пьете чай, смотрите сериал ремонт окупится и останетесь в плюсе.

    По поводу шмота теперь все легко и просто забываете о грине, о формовом голде и фармите мираж до миража весь шмот будет за квесты. а бижа из данжей.

    А ну да и самый главный завет для нубов не слушать других нубов (тех кто советует грин/гг и прочий тру нагиб шмот ну и еще всякие "советы"))))

  5. #6025
    У наставника SilentDemon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сделайте новый сервер и будут вам и деньги большие, и онлайн до небес подскочит, и к чему столько сейчас серверов старых??? сделайте из них 2-3 сервера и не покажется людям что мало игроков! снова вернется месиво, быстрое нахождение в любой данж и уф даж на 30-45лвл, а если еще и мираж уберете то и снова рынок появится и для малых игроков и для всех вообще.
    Последний раз редактировалось SilentDemon; 01.08.2016 в 21:50.

  6. #6026
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alinka1991 Посмотреть сообщение
    Я не особо интересовалась (да и интересуюсь) китайской/PWI-шной жизнью игроков ПВ,но давно хотелось узнать - там тоже дк по 1 юаньке?
    И за кв монеты урезаны,как у нас,и в гуе?
    Просто почитала несколько последних страниц данной темы - раньше проблем ИМЕННО с игровой валютой не было,при сборе дк или посиделках в гуе,даже если провальных ._.
    А сейчас? Тот же голд валяется на ауке никому ненужный,да и при обвале цен какую-нить шопо-лабуду не випную можно дешевле купить в комиссионке,чем за голду.
    И не надо мне говорить что "покупайте сундуки и тяните отлички" - на днях вот купила 36 сундуков за голд и ни одной отлички не выпало,бронзовые монеты самой нужны и что в итоге? Все равно шиш по юанькам даже с сундуками)))
    Повысьте шанс отличек в сундуках хотя бы,раз уж оставили людей без игровой валюты,хлама этого сундуковского везде полно,только вот уже не покупают его за ненадобностью.
    И это я ещё несколькими акками поигрываю,ибо позволяет время,как новички без доната сейчас могут играть в ПВ вообще не представляю...
    Все изменения идут именно с Китая. И сделано это из-за неконтроллируемого притока внутриигровой валюты. Грубо говоря боролись с дефицитом.
    Для добычи юаней есть много способов, но конечно всё зависит от времени, которое Вы готовы затратить. И конечно эти прирезки не в пользу рядового игрока, спору нет. НО в глобальном смысле они для пользы новичков. Ниже буду отвечать товарищу. Почитайте)

    Цитата Сообщение от edelelel Посмотреть сообщение

    Вернусь к игровому процессу. Докачался значит я до ГД. Подчеркну что все НПС рядом, не нужно бегать из одного конца города в другой, кач шел довольно быстро. Вроде всё шло хорошо но вдруг возникла серьезная проблема для игрока без доната - кончились монеты еще до достижения 30 уровня! Квесты дают меньше 100 монет, итемы с мобов стоят копейки или вообще ничего. Можно конечно собирать траву или ресы но это тоже проблематично - я хочу поиграть а не стоять сутками в коте, а продавать в кота ресы по 250 монет тоже как то неахти. Мне приходилось выбивать по 100 монет с мобов чтобы портануться с поселка у озера в ГД. Конечно можно тратить халявные руны но как то жаба душит, я бы их поэкономил до игры на более высоком уровне. докачался до 40 левла, ситуация не изменилась. Заметил тут и там бегают персонажи на ботах - совершенно во всех локациях 20-40 левла. И не только друидки, танки, сины и остальные. Неужели люди настолько нищие что им приходится зарабатывать ботоводством, может быть я не прав, если кто то захочет просветите, почему так много ботов)
    Люди настолько жадные, что заводят ботов для фарма юанек. Ну и у кого-то нет много времени сидеть в игре, а профита хочется) К тому же помимо юанек это ещё и кач (если бот встроенный конечно).
    Халявные руны тратить не можно, а нужно. Смысл их беречь на более высокий уровень? Может Вы не в курсе, но они вполне за регистрашку выдаются на халявку) Ну и пока не прирезали квесты 50+ по деньгам, я бы все же старался быстрее до них добежать.

    Цитата Сообщение от edelelel Посмотреть сообщение
    Делаю такой небольшой вывод - игра так и намекает игроку вдонатить. Купить монеток и играть в своё удовольствие. Я если и играл раньше новыми персами то совсем не замечал такой проблемы с игровой валютой, просто с основы скидывал сколько нужно. Мне кажется,что нужно увеличить приток юанек в начале игры, чтобы хотя бы на телепорт хватало - руны рано или поздно кончатся и придется донатить. Наш уважаемый локализатор потеряет ну совсем крохотуленькую часть дохода, зато получит шанс получить нового постоянного игрока, который не уйдет сразу же после того как деньги на ТП закончатся. А донатить придется тут в любом случае. Конечно можно нафармить, но на фарм тебя никто никогда
    без норм шмота не возьмет, а где взять средства на этот шмот - конечно же вдонить)
    Ну не без намеков конечно же. Хотя какая ММОРПГ по системе ф2п не намекает на донат?) Но чести ради стоит отметить, что добраться до уровня шмота, в котором будут брать почти везде не так уж и сложно. Сложнее, как по мне, до него просто докачаться) Как пример морай шмот и морай/домовая пуха. Я ради эксперимента выкачал твина 100+ 1 рб без копейки доната, без помощи с основы и ноукланом. Больше всего напрягает ноуклан, ибо помощь не всегда удается найти. Но таки найти клан вполне возможно. Ну а если начали играть патькой, так и вообще особых проблем не должно быть.

    Цитата Сообщение от edelelel Посмотреть сообщение
    Ну еще дам совет новичку, лично от себя, можете не соглашаться с ним - начинайте играть на более новых серваках. Пойдете на старые - никогда не догоните местных топов. Хотя даже на Луне появился уже свой состав. И догнать их может только уже опытный игрок либо богатый). Сообщение получилось довольно длинным, спасибо если прочитали
    Скажем так. Совет хороший но я бы немного перефразировал. Если новичок хочет чего-то достичь в ПВП, то лучше идти на новые сервера. Если новичок не ищет стези папки всея пв, то вполне можно идти и на старые серваки. Ну и опытность тут роли не сыграет. До среднего обвеса ****отить придется не меньше года. Если вдониваться, то быстрее конечно, но не моментально. Ибо надо влить сотни нефти, чтобы с нуля до среднего надонатить)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #6027
    У наставника panasonic97 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    они вполне за регистрашку выдаются на халявку)
    это по три-две штучки в месяц?

  8. #6028
    У наставника DLinke на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    на маленьких уровнях не на чем зарабатывать абсолютно , вдонить в игру которую еще не узнал наврятли захочеться. а на больших ур и так хватает ресурсов в которые деиствительно надо вложиться , просьба введите в ежедневные задания маленького ур какую нить награду денежную , персонаж растет а денег нет

  9. #6029
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DLinke Посмотреть сообщение
    на маленьких уровнях не на чем зарабатывать абсолютно , вдонить в игру которую еще не узнал наврятли захочеться. а на больших ур и так хватает ресурсов в которые деиствительно надо вложиться , просьба введите в ежедневные задания маленького ур какую нить награду денежную , персонаж растет а денег нет
    Не вариант, так как этим будут активно пользоваться твиноводы)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  10. #6030
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Все изменения идут именно с Китая. И сделано это из-за неконтроллируемого притока внутриигровой валюты. Грубо говоря боролись с дефицитом.
    Сомнительный вывод. Закон рынка, спрос - рождает предложение.
    Что имеется ввиду под не контролируемым притоком игровой валюты? Если продажу со сторонних сайтов юанек, то этот приток никуда не денется, а даже наоборот станет еще актуальнее чем был)
    Боролись с дефицитом? Дефецитом чего, юанек?
    Как раз сейчас создали эту проблему дефицита юанек, порезав всё и вся.)
    Единственная догадка по такой политики разработчиков, это перевод игры на более жесткий донат.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

+ Ответить в теме
Страница 603 из 1223 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 1103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения