+ Ответить в теме
Страница 603 из 855 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 8549
  1. #6021
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По вопросу, зачем нужен дамаг дру:
    Побить Мобов в соло, вы же не только в данжах живете, на марафоне в хроно очень обидно будет, если ваш дамаг не будет перекрывать чужой и зачёт будет идти другому.
    Но вот на вопрос, зачем друле больше 20к хп селф в пве, я могу найти только один аргумент: личная хотелка)

    *тот момент, когда давным давно уже не бьёшь мобов ручками, а всё это с чистой совестью скинула на гарпию Х)* да и среди нелегенд есть кусачие петы, тот же монах говорят не плохой ДД, не упоминая уже скелета или скорпа(уж погрызть мобов их хватит). Единственное, что на небе и линейках сюжета ЗЗ может быть проблемно, но блин, все лисы через это проходили, выискивали стоящих в отдалении мобов, вытягивали по одному из толпы и т.д.

    Насчет важности ПВП и т.д. Для кого-то ПВП - отдых. Для меня лично это лишняя нервотрепка, я отдыхаю, заходя в данжи, делая квесты и т.д. Этим и прекрасно ПВ - контента столько, что всегда можно найти дело по душе, было бы желание.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6022
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    P.s а почему не морай пуха?
    А смысл в ней?
    Пету она нихрена не даст, дамага как не было, так и не будет, а ради копеечного прироста, который все же будет потратиться на перенос точки и камни... ну, разве что они халявные привязанные в банке завалялись.
    днолиса

  3. #6023
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Ой, так енто ж я Ну в смысле, я тоже считаю, что для пве достаточно капустного листа))
    Но я не об этом( да и вполне это разделяю, вообще-то... И приставать к людям на форуме наверно было не самым, кхм, этичным))
    А вот о пвп/пве я б всегда рада потрещать, заткнуться будет сложнее)) ибо я люблю говорить глупости, желательно с серьезным лицом.

    Не, вот про "достаточно" и смешные планки это слишком бессмысленный разговор, просто потому что обсуждение это подразумевает как раз наличие чего-то правильного и нет. Ну той же "достаточности" где прирост жира становится менее профитным, например. Ну не, нифига. В цифрах и рассчетах оно пожалуйста, а шо толку если хочется больше жира и все тут?) Может я и выдаю желаемое за действительное, но обычно "неклассические" но реально собранные с любовью персонажи они ещё и оказываются эффективнее более идеальных билдов. Большая часть комментиков под пвп видяшками,, мол да как так, что вот это вот в который раз разносит рандомного трудонатшотаювсех челика, это удивление вот об этом.
    Главное, чтоб нравилось, в общем. Иначе нафига это все)

    Ну и ладно, про пвп, зачастую здесь я реально терпеть его не могу. Я в сессионки для пвп бегаю, там и эмоций больше, и градус серьезности ниже, разные комьюнити. Ну и там я нахожу пвп, а здесь особо его не вижу. Честно, для меня ни новые "фри-пвп" зоны, ни патрули по дз мобам, да практически все, что сейчас игроки делают дабы "вернуть пвп-активность", не имеют ровно никакого отношения к собственно пвп. Ну, или может я совсем глупенькая, что ожидаю какого-то фана, веселья и эмоций, ну ладно, хотя бы просто талантами помериться это ничего. Но все вот это вообще не делает мне прикольно (
    Ну не доставляет и фиг с ним, другими делами займусь.

    Знаете, мне кажется, что большая часть проблем лежит в противопоставлении всего лишь двух аспектов: так как их всего два, то пвп - это взаимодействие, пардон, противостояние с другими игроками, а под пве понимается "вообще все остальное". Да там столько разных стилей и способов играть в одну и ту же игру, как по-разному получить удовольствие от одних и тех же вещей (при том что списки удовольствий таки насчитывают мало пунктов), что иногда и общего-то не найдешь.
    А, и знаете, пытаться понять, как может нравиться человеку каждый день делать одно и то же в рутинных данжиках, это заведомо провальная идея. Во первых, бесполезно, а во вторых, лайфхак - ваще не нужно. Просто заводим у себя категорию, вот такие вот бывают люди, и ещё вот, и вот. И обращаемся к ней по мере надобности, будут и новые каталоги. А про почему оно надо, учитывать такую фигню, это наверно очевидно слишком, или может надо было включить зануду... Ну да, что у меня профдеформация бежит впереди всего, даже не отрицаю,но мне с ней играть только прикольнее)

    пс., Мое пве оно кстати не про данжики, а про прикольные челленджи для самой себя, коллекционирование приятной ерунды, в том числе и людей (они не ерунда, но мне нравится именно наш совместный ерундовый способ организации досуга и общения), и про таблички в экселе ещё. Бессмысленные и очень приятные, из той серии, сколько стало камешков песни, сколько до последней шмотки ранга, когда в банке лежит фул комплект с шапкой. Ну, мне приятнее играть так, и тоже не понимаю, как вам например с тем топ контентом вообще интерес сохранять удается, и как можно так играть, ставя цели типа сбор такой -то шмотки, и топая к ним, ээээй там же так классно внутри этого процесса, или почнму люди так расстраиваются проигрывать. Но если я рыбу не люблю, ну как-то разве можно понять, как другие ее считают вкусной?)) Буэ!

    CrazyBat, в башне без морайки совсем скучно просто. Марафоны хотя бы не каждый день, а мобики по дому без нормального пета (брр стихии ещё есть), провод твинов куда-нибудь, дейлики в мл, мейгуре, сами цепочки...а в руках только пуха с пз ТТ не-не, это вы щас всех встречаемых мобов там можете шотать, а попробуйте вспомнить свои первые цепочки))

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  4. #6024
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    1)Но я не об этом( да и вполне это разделяю, вообще-то... И приставать к людям на форуме наверно было не самым, кхм, этичным))
    А вот о пвп/пве я б всегда рада потрещать, заткнуться будет сложнее)) ибо я люблю говорить глупости, желательно с серьезным лицом.

    2) Не, вот про "достаточно" и смешные планки это слишком бессмысленный разговор, просто потому что обсуждение это подразумевает как раз наличие чего-то правильного и нет. Ну той же "достаточности" где прирост жира становится менее профитным, например. Ну не, нифига. В цифрах и рассчетах оно пожалуйста, а шо толку если хочется больше жира и все тут?)

    3) Может я и выдаю желаемое за действительное, но обычно "неклассические" но реально собранные с любовью персонажи они ещё и оказываются эффективнее более идеальных билдов. Большая часть комментиков под пвп видяшками,, мол да как так, что вот это вот в который раз разносит рандомного трудонатшотаювсех челика, это удивление вот об этом.
    Главное, чтоб нравилось, в общем. Иначе нафига это все)

    4) Знаете, мне кажется, что большая часть проблем лежит в противопоставлении всего лишь двух аспектов: так как их всего два, то пвп - это взаимодействие, пардон, противостояние с другими игроками, а под пве понимается "вообще все остальное".

    5) А, и знаете, пытаться понять, как может нравиться человеку каждый день делать одно и то же в рутинных данжиках, это заведомо провальная идея. Во первых, бесполезно, а во вторых, лайфхак - ваще не нужно. Просто заводим у себя категорию, вот такие вот бывают люди, и ещё вот, и вот.

    6) пс., Мое пве оно кстати не про данжики, а про прикольные челленджи для самой себя, коллекционирование приятной ерунды ... Ну, мне приятнее играть так, и тоже не понимаю, как вам например с тем топ контентом вообще интерес сохранять удается, и как можно так играть, ставя цели типа сбор такой -то шмотки, и топая к ним, ээээй там же так классно внутри этого процесса, или почнму люди так расстраиваются проигрывать.
    1) Да ладно, форум для этого и существует ))
    2) Если хочется, надо делать. Я всегда за то, чтобы прислушиваться к себе. Но объективные причины тоже надо учитывать. Хочется быть дамагером, а ты голый и денег нет? Хоть укидайся последние три копейки в магию, ну не будешь ты сильно бить. Разбираешь одного моба в детской ците за 5 минут, еле выживая под шипами? Зачем? Нет, если прямо нравится именно такой экшен, то да, но это нерационально. Проще упереться рогом, перетерпеть, накопить, подтянуть статы и тогда уж отрываться. Механика игры такая. Пока ты щеночек, ты не дамагер, не танк, никто.
    3) Согласна, но тут всякое бывает. Иногда с любовью собранный билд - просто привычка, хотя он уже актуальность потерял, и в другом билде было бы проще и эффективнее. Но опять же - это исключительно дело хозяина персонажа. Раз нравится, значить пусть его.
    4) Я бы сказала так: пве - это основа и неизбежность для всех абсолютно. А в пвп просто так без разбега не войдёшь, на него напахать надо. Для многих это следующий этап. Когда ты потратил кучу времени, денег, оделся, обвыкся, не падаешь от одного косого взгляда, вот теперь можно и пвп)
    Я просто пытаюсь припомнить хорошо одетых игроков из своего круга, которые были бы идейными пвешниками и не могу вспомнить за десять лет игры никого. Кто-то не ходил на замесы в мир, но мог дать сдачи при случае. Кто не состоял в сильном клане, но радостно включился в БД. Кто-то соло никуда не ходит, но вливается в большую ги и посещает тв. Многих за рога не вытащить на соло пвп, но на массовки ходят с удовольствием. А таких, чтоб хорошо одетых и принципиально не пвпшащихся ни в каком виде я не знаю. А нет, знаю, одну штуку. С этого форума
    5) Разумеется, я понимаю, что люди разные есть, ничего не имею ни против какого подхода)
    6) Интерес - само пвп и есть. Даже награды не надо (ну то есть, хорошо, если она есть, но и без неё неплохо. Зачастую расходников там сливается гораздо больше, чем получаешь в награду). Это процесс ради процесса А просто шмотки собирать неинтересно. Собираются только с мотивацией, что я больше дамага выдерживать или наносить буду. А если ни с кем не драться, не нужны мне те шмотки.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #6025
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    CrazyBat, в башне без морайки совсем скучно просто. Марафоны хотя бы не каждый день, а мобики по дому без нормального пета (брр стихии ещё есть), провод твинов куда-нибудь, дейлики в мл, мейгуре, сами цепочки...а в руках только пуха с пз ТТ не-не, это вы щас всех встречаемых мобов там можете шотать, а попробуйте вспомнить свои первые цепочки))
    Не надо так в кучу башню и все остальное) Что касается башни - да, морайка там рулит. Ну, я ж предупрежала, что пишу свою "вкусовщину") У меня слишком ленивая лиса, чтобы собрать пушку спецом для башни, да и башню я оч.нелюблю (хотя, возможно, прокачавшись в "добашенные" времена просто ее недооцениваю). Ну, и подарочную пушку с 50 па по мобам за 1й платеж в 10 голда cейчас дают
    Собственно, для башни пустую морайку можно и скрафтить, мне скорее не нравится именно совет использовать ее как основную пуху, а значит, точить и ставить камни.... И тут мы от башни плавно переходим ко всему остальному. А среди остального - БД, арена и кто знает, куда еще по ходу игры занесет) Там морайка - не лучший вариант. А я по-возможности стараюсь избегать "тупиковых" вариантов (научена уже немалым опытом сливания денег в то, что потом нафих не нужно и надо бы поменять, а влитых денег уже жалко).

    А на счет ПВП/ПВЕ...
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    4) Я бы сказала так: пве - это основа и неизбежность для всех абсолютно. А в пвп просто так без разбега не войдёшь, на него напахать надо. Для многих это следующий этап. Когда ты потратил кучу времени, денег, оделся, обвыкся, не падаешь от одного косого взгляда, вот теперь можно и пвп)
    Пожалуй, моя днолиса никогда с таким азартом не ПВПшилась, как 100лет назад еще на внутрисерверном БД, с 2к физ.дефа, в 90м грине и хроно-синьке, падая с любой тычки, лишь бы получить горсть монеток, купить на них репу и одеться в 8й ранг... чтобы потом уже спокойно с чашечкой кофе в руке, лениво клацая мышкой, под трёп в ТС наконец-то отдыхать в игре, расслабленно бегая по данжикам и примеряя стильчики Собственно, то, чем лиса по сей день и занимается.

    ps почему-то вопрос ПВП чаще всего сводят к одетости перса. Ну, т.е. понятно, конечно, почему. Но, все же для меня в ПВшке скорее ПВП-игрок - это даже не тот, кто получает фан от процесса ПВП, а тот, кто готов именно специально тренировать навыки ПВП. То, что я хожу на БД, Арену, спокойно отношусь к каким-нить ПКшникам на локах и не напрягаюсь, если нашему абсолютно ПВЕшному клану кто-то объявит вар, вот вообще не делает меня ПВП-игрока. Ну, примерно, как игра в волейбол с приятелями на природе не означает, что я волейболист) Я не готова как-то специально заморачиваться ради победы в ПВП (не в смысле шмота, его я собираю не ради ПВП, а в смысле тренировки навыков, изучения скилов других классов, сыгранности командных действий и т.д.) Имхо именно это критерий ПВП игрок или ПВЕ.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 11.07.2019 в 23:37.
    днолиса

  6. #6026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Пожалуй, моя днолиса никогда с таким азартом не ПВПшилась, как 100лет назад еще на внутрисерверном БД, с 2к физ.дефа, в 90м грине и хроно-синьке, падая с любой тычки, лишь бы получить горсть монеток, купить на них репу и одеться в 8й ранг... чтобы потом уже спокойно с чашечкой кофе в руке, лениво клацая мышкой, под трёп в ТС наконец-то отдыхать в игре, расслабленно бегая по данжикам и примеряя стильчики Собственно, то, чем лиса по сей день и занимается.
    p
    и, наверное, меня сейчас закидают шапками. Но так оно и есть. Не то что байка "трава была зеленее", просто классы были все-таки более балансны относительно друг-друга. И не было поголовного макрос-свапа на мышках и игровых клавах, что превращает нынешнее пвп "у кого макрос круче срабатывает"
    А сейчас... ну либо фулконтабурет в уфу, кайтящий и ассистящий, но не способный в соло никого равноодетого заковырять. (да-да-да, вспомним имбу с адским ноликом и парадоксом (угу. у которого кд 2 минуты))
    Либо пинать заведомо более слабых противников, от чего удовольствия - 0. А с равными бодаться, при среднем обвесе и не в коне - дохлый номер. половина классов благополучно шотнет за 2 секунды, пока в параличе стоишь и лапу сосёшь.
    Time makes no sense

  7. #6027
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    То, что я хожу на БД, Арену, спокойно отношусь к каким-нить ПКшникам на локах и не напрягаюсь, если нашему абсолютно ПВЕшному клану кто-то объявит вар, вот вообще не делает меня ПВП-игрока. Ну, примерно, как игра в волейбол с приятелями на природе не означает, что я волейболист) Я не готова как-то специально заморачиваться ради победы в ПВП (не в смысле шмота, его я собираю не ради ПВП, а в смысле тренировки навыков, изучения скилов других классов, сыгранности командных действий и т.д.) Имхо именно это критерий ПВП игрок или ПВЕ.
    В моём понимании делает) А что ещё делает? Здесь нет как в волейболе понятий профи или любитель, здесь все любители (что бы кто ни говорил). Поэтому для меня всё просто: пвпшишься периодически, бегаешь на ивенты соответствующие, не шарахаешься в ужасе на бд от терр, где хоть один противник есть, значит пвп-игрок

    А "я не пвп, но на аренку хожу" вообще странно звучит) Если вы видите, что вражья пати +/- как вы или чуть слабее, снимате шмот и сразу сливаетесь разве?
    Последний раз редактировалось MirageMire; 12.07.2019 в 03:16.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #6028
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Не надо так в кучу башню и все остальное) Что касается башни - да, морайка там рулит. Ну, я ж предупрежала, что пишу свою "вкусовщину") У меня слишком ленивая лиса, чтобы собрать пушку спецом для башни, да и башню я оч.нелюблю (хотя, возможно, прокачавшись в "добашенные" времена просто ее недооцениваю). Ну, и подарочную пушку с 50 па по мобам за 1й платеж в 10 голда cейчас дают
    Собственно, для башни пустую морайку можно и скрафтить, мне скорее не нравится именно совет использовать ее как основную пуху, а значит, точить и ставить камни.... И тут мы от башни плавно переходим ко всему остальному. А среди остального - БД, арена и кто знает, куда еще по ходу игры занесет) Там морайка - не лучший вариант. А я по-возможности стараюсь избегать "тупиковых" вариантов (научена уже немалым опытом сливания денег в то, что потом нафих не нужно и надо бы поменять, а влитых денег уже жалко).
    Мышка, Вы мне сейчас очень сильно напоминаете мою маму, которая в детстве любила брать мне вещи "на вырост". И в итоге у меня к 18-20 годам было несколько купленных лет в 12-13 шмоток, которые так и остались мне великоватыми, т.е. приходилось либо подворачивать рукава, либо обрезать и подшивать штаны. Таки дела...
    Напомню:
    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги друиды :3
    Нужен совет по актуальным направлениям в развитии моей лисы. В первую очередь интересует в игре комфорт в пве. Хочется посмотреть сложные режимы.
    Лиса коновая. Обвес - нирвана, р8р посох +9 с пз, кубобижа, пояс ю чжень (древнота), дсс, пегас. Все это на +7-8. бх 42/80
    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    День добрый и спасибо всем за рекомендации
    Для любителей точности и теорекрафта не поленилась накидать куклу, правда где-то потеряла 2к ХП https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23901114 (пассивка пока только на 2 ур.)
    Какое, я извиняюсь, тут БД и арена, а? Тут лисе минимум полгода при размеренном режиме игры подтягивать шмот и то, что недокаченно, т.е. всё , а вы ей уже радужные перспективы. Здесь и сейчас ей пвп не нужно, ей бы с ПВЕ разобраться для начала и понять, что, куда и как.
    Теперь по порядку, если смотреть только на пуху, то тут напрашивается 3 варианта развития:
    1) Перекручивать ПЗ на ПА. Плюсы: точка и камни остаются с нами+буст легеды, если есть. Минусы: рандом, который может сожрать деньги, предназначенные для чего-то более перспективного, пушка всё-равно остаётся слабой во всех аспектах игры.
    2) Брать Морай 60ПА. Плюсы: дешево 1,7кк, можно выбить хорошие статы, больше комфорта в ПВЕ. Минусы: нужно копить на мирозданки, чтобы перенести точку, пет не получит буста. Сомнительный минус: потеря камней, однако эти камни тянутся из ЛА, т.е. их восстановление вопрос времени.
    2.1) Брать Морай в 70ПА. Плюсы: с этой пушкой можно гонять до упора, даёт прибавку к БХ, многие ПЛы считают её допустимой для друида. Минусы: долго собирается, хотя если не лениться каждый день бегать на чернокрыла, мб сбор будет и веселее, достаточно дорогая(мне рекрафт вышел в 46кк примерно), с учётом сохранения точки и камней(оно требует мирозданки), статы крутить придётся заново, нет буста пета, хороша только в пве.
    3) Домопуха в 30ПА. Плюсы: перспективная, в перспективе хорошо и для ПВЕ и для ПВП, буст пета. Минусы: в этом грейде полезна на уровне р8р с ПА, непомерно дорогая для нынешнего состояния лисы, всё так же надо копить мирозданки, долго, если собирать своими силами.

    А теперь моё ИМХО:
    Морай на 60ПА брать в обязательном порядке, если 1,7кк это ТАК дорого, можно попробовать через наставничество - там вообще она задарма будет, можно сразу браться за крутку статов. Над Морайкой в 70ПА уже стоит задуматься, если человеку реально важнее пве, чем пвп, никакие увещевания про Бд/Арену не помогут.
    Я так понимаю, что в Вашем посте был завуалированный посыл на сбор домопухи - и для ПВП и ветвь не тупиковая. Так вот, если девочка начнет себя сейчас рвать на британский флаг ради этой пушки, ничего хорошего не выйдет - ей сейчас есть куда тратить деньги, и пояс, и книга, и броня, и карты и т.д. Морайку пока можно даже не затачивать хорошо, на +5 и вперед.
    А насчет не тупиковой ветви, достаточно вступить в клан с КХ и не лениться его посещать, пока будет подтягиваться шмот и всё остальное, как раз накопятся ресурсы на первый грейд домопухи. У меня с учетом пропусков, 30ПА должно собраться к концу лета(хожу на ивент примерно полгода), но я абсолютно не хожу в море, а девочка ходит, т.е. у неё это будет ещё быстрее.
    Касательно буста пета, с ПЗ он на атаку тоже не бустится и при желании можно выкрутить ПА и менять пухи при призыве(именно так я и делаю и домопуху в 30ПА планирую грейдить именно для этой цели, чтобы с чистой совестью убрать р8р в банк).
    40ПА с берсом - это долгоиграющая перспектива и она никуда не убежит. Наоборот, мб сбор этой пушки сделают ещё проще, кто знает.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #6029
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А "я не пвп, но на аренку хожу" вообще странно звучит) Если вы видите, что вражья пати +/- как вы или чуть слабее, снимате шмот и сразу сливаетесь разве?
    Все проще: колечко хочу( Ресов в продаже почти нет, а если и есть - слишком задорого( Дали бы альтернативный способ фарма медалек - лапы бы моей никогда на арене не было бы.

    А на счет домопушки... не обязательно опу рвать же, чтобы собрать прямо сейчас и в 1ю очередь, рано или поздно потихоньку соберется. Даже если временно пока сделать морайку, все равно соберется... но, позже
    Всякие квестики можно и с тем, что есть набивать,все ж там не 90й грин в лапках) И вспоминая нубство: вот никогда мою лису не "вывозила" прибавка дамага... вывозили пение (которого, кстати, на морайке нет), хорошая компания/пати... ну, и совсем немножко доната) .
    днолиса

  10. #6030
    Опытный pashakurapov житель Идеального Мира Аватар для pashakurapov
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Скилл на пета из кланхолла "Мощные острые когти" влияет же на скиллы гарпии? Разница лишь в 5% в дамаге между обычными?

+ Ответить в теме
Страница 603 из 855 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения