+ Ответить в теме
Страница 603 из 696 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 6955
  1. #6021
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Хз, на замесах обычно чи хватает. В 1х1 чи хватает. Не хватает чи разве что в условиях турнира, ибо там целенаправленно любят тырить чи. И возникают траблы с рассейкой. Но если тимплей нормальный, то это не доставляет неудобств)

    Пробовала играть адским пристом. 1х1. Вот там чи не хватало... Меня ужасно бомбило. И каст всего такооой медлеееенный. Я плакала. И тогда я поняла, что рай - это то, что я никогда ни на что не променяю)
    Как уже говорила, мб это дело привычки.
    Именно привычки) хотя если пвп идет дольше 5 минут, чи действительно начинает не хватать

  2. #6022

    По умолчанию

    Может кому интересно будет:
    Берём Ад приста с ад МоСом и ад усердием и
    Рай приста с рай МоСом. оба бафнуты 10 усердием (70%)
    Рассчёт хила вёлся без учёта скилловой прибавки хила (1200) тоесть "хилим" тупо своей планкой атаки (она взята за единицу).
    Урон снаряжения "равен" 1.
    Фуллкон (300 инт)
    Рай (1+3+0,7)х1,1=5,17
    Ад 1+3+0,7+1,5=6,2
    Гибрид (500 инт)
    Рай (1+5+0,7)х1,1=7,37
    Ад 1+5+0,7+1,5=8,2
    Фуллинт (700 инт)
    Рай (1+7+0,7)х1,1=9,57
    Ад 1+7+0,7+1,5=11,2
    И напоследок берём приста с 1330 интеллекта:
    Рай (1+13,3+0,7)х1,1=16,5
    Ад 1+13,3+0,7+1,5=16,5
    Короче при рассчёте хила на 1 каст Рай будет хилить лучше Ада под 11усердием только при 1330+ интеллекта
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 10.11.2015 в 17:40.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #6023
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Не забывайте что рай может баффнуться на пение опекой. И хилить тогда пусть и слабее, зато чаще.
    И то что у рая молитва о спокойствии берет не 35% маг. атаки, а 45%, если не ошибаюсь (хотя может просто на 10% конечный хил больше).

  4. #6024
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Не забывайте что рай может баффнуться на пение опекой. И хилить тогда пусть и слабее, зато чаще.
    И то что у рая молитва о спокойствии берет не 35% маг. атаки, а 45%, если не ошибаюсь (хотя может просто на 10% конечный хил больше).
    судя по ощущениям на 10% больше именно конечный хил.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  5. #6025
    Первые шаги pro100inna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    всегда была адским пристом, но т.к. кон, и толку в пвп 1х1 толку почти что ноль, скинулась в райского, ибо все равно саппорт..а саппортить светлым быстрее (опекой прибавка к фз, а не морем, бешеная рассейка, бафф на пение). И про чи. Играя адским пристом, никогда не жаловалась на его отсутствие или нехватку, а вот светлым пришлось учиться контроливать кол-во чи, но в принципе сносно. В общем и целом довольна рай пристом, но иногда ужасно скучаю по темному...темный реесик плак-плак, рассейка без затрат чи, бафик на атаку.

  6. #6026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Не забывайте что рай может баффнуться на пение опекой. И хилить тогда пусть и слабее, зато чаще.
    И то что у рая молитва о спокойствии берет не 35% маг. атаки, а 45%, если не ошибаюсь (хотя может просто на 10% конечный хил больше).
    А ведь я так надеялся что первым это прочитает Хито/Мановар, но никак не Буббл
    1). Если хочешь понудить - написал бы ещё что тут нет рассчёта скилловой прибавки -_-
    2). У 11 МоСа у обеих сторон 35%, на 10м 30%
    3). Насчёт пения да, но я рассчитывал уже и при 50 пении селф, рассчёты скинуть?
    4). Помойму я написал что рассчёт шёл на силу хила ЗА 1 КАСТ.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 10.11.2015 в 21:33.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #6027

    По умолчанию

    Я сплю в такое время х)
    Вся забавность ситуации в том, что я чрезвычайно редко видела адпристов, которые постоянно хилят под усердием.
    К слову, так же редко видела райпристов, которые хилят под опекой.
    Обычно тупо не до этго. Ну, и про профит я вродь говорила как-то.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #6028
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Разница в целом тоже так себе - получается, что ад с усердием хилит медленнее, но вернее, а рай хилит быстрее и чуть меньше.
    Из этого к сожалению не следует ничего нового - все это однохренственно, с какого бока ни посмотри
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  9. #6029

    По умолчанию

    Я прост о том, что стоит сравнивать просто МоСы, без опек и усердий, ибо в реалиях пвп это малоюзабельно.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #6030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Я прост о том, что стоит сравнивать просто МоСы, без опек и усердий, ибо в реалиях пвп это малоюзабельно.
    Там рассматривался теоретический бред под слоганом "если он так, то я так"
    Да и всё-равно рассчёт кривой - нету учёта скилловой прибавки.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 603 из 696 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения