+ Ответить в теме
Страница 603 из 712 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 7113
  1. #6021
    У наставника riruka житель Идеального Мира Аватар для riruka
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Основное место обитания моя комната.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пальцы О_О"
    Надо исправлять! >< (хотя и сама фигмастер в этом деле т.т)
    Линия подбородка не такая длинная не должна в плотную доходить до уха, шею смотрите сами, кто как рисует, ну и вроде всё, я больше не вижу...
    [Saguru] [55+] [Друид] [Adara] - ON
    Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки! (c)

  2. #6022
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wellata Посмотреть сообщение
    Всем привет. Решила попробовать нарисовать эскиз пристки. Надеюсь на конструктивную критику, ибо знаю что есть ошибки.)
    Можно критиковать? :3
    Начну сверху)

    Перья торчат перпендикулярно голове, желательно чтобы параллельно. Верхняя линия волос слишком высоко, создает ощущение яйцеобразной головы. Левая рука как у барби прикручена к телу. Сочетание широких плечей, тонких рук и короткого туловища немного портит впечатление. Теряется изящность пристячая. Кисти рук. Исправлять. Сама страдаю тем что не умею их рисовать =/
    Анатомия крыла нарушена. Вот тут очень хороший пример с человеческой рукой что где и как гнется) http://pwonline.ru/forums/fredirect....3741_wing9.gif
    Ну и бедра поуже бы)

  3. #6023
    Развивающийся MrNat житель Идеального Мира Аватар для MrNat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romianna Посмотреть сообщение
    Брр.... Запорола рисунок >__<

    Глаза и губы, фуллсайз.
    Рисовала простым карандашом (HB) и чёрным карандашом.
    Как всегда - приму адекватную критику ^__^
    Никогда не размазывайте карандаш пальцем-ваткой-еще чем-нибудь. И стройте - оси лица, плечевой пояс и тд.)
    Носик уехал относительно лица. Губки не могут быть такими остроугольными. И плечики бы подправить.)

    http://mrnat.deviantart.com - My DeviantArt
    https://vk.com/mrnat - Мои рисунки в VK ♥

  4. #6024
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Верхняя линия волос слишком высоко, создает ощущение яйцеобразной головы.
    Ну и бедра поуже бы)
    Чушь. С пропорциями лица и бедрами все в порядке.

    Wellata, очень милый рисунок, хотелось бы увидеть в законченном варианте (цвет + исправление ошибок)... И, желательно, в хорошем качестве. Лицо понравилось.

  5. #6025
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Можно критиковать? :3
    Начну сверху)

    Перья торчат перпендикулярно голове, желательно чтобы параллельно. Верхняя линия волос слишком высоко, создает ощущение яйцеобразной головы. Левая рука как у барби прикручена к телу. Сочетание широких плечей, тонких рук и короткого туловища немного портит впечатление. Теряется изящность пристячая. Кисти рук. Исправлять. Сама страдаю тем что не умею их рисовать =/
    Анатомия крыла нарушена. Вот тут очень хороший пример с человеческой рукой что где и как гнется) http://pwonline.ru/forums/fredirect....3741_wing9.gif
    Ну и бедра поуже бы)
    не согласна во многом! к примеру про волосы, у меня создалось впечетление обьема, про бедра, и короткое туловеще, не согласна, так как мне кажется, девушка просто хотела изобразить струящееся платье с поеском под грудью, то что не очень проресованно, это да, но все же не плохл, особенно если у ченлдовека нет худ. образования
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  6. #6026
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Чушь. С пропорциями лица и бедрами все в порядке.
    Про лицо я вообще ничего не писала. Чушь? Да и ладно, спорить с Вами не собираюсь)

    Цитата Сообщение от tahi0xa26 Посмотреть сообщение
    не согласна во многом! к примеру про волосы, у меня создалось впечетление обьема, про бедра, и короткое туловеще, не согласна, так как мне кажется, девушка просто хотела изобразить струящееся платье с поеском под грудью, то что не очень проресованно, это да, но все же не плохл, особенно если у ченлдовека нет худ. образования
    А смысл не соглашаться со мной? Человек попросил критику, я покритиковала со своей точки зрения. И вместо того что бы оспаривать мою, лучше скажите свою собственную, я думаю для художницы это будет более полезно)

    У меня тоже нет худ. образования. По большому счету оно ничего не решает. И если человек хочет развиваться он никогда не будет говорить -"я первый раз", " я художку не оканчивал", "не судите строго" и т.п.

  7. #6027
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Про лицо я вообще ничего не писала. Чушь? Да и ладно, спорить с Вами не собираюсь)
    Линия волос - это одна из пропорций лица. А спорить и не надо Чтобы писать о пропорциях, надо знать их.

  8. #6028
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Линия волос - это одна из пропорций лица. А спорить и не надо Чтобы писать о пропорциях, надо знать их.
    Скар, ты перегибаешь палку) Rigardatta отлично рисует и уж о пропорциях что-то сказать, да может.
    Спор о данном рисунке быссмысленен, ибо простите, но голова явно взята 1 в 1 с какого-то рефа, а остальное тело дорисовано уже от себя - отсюда несостыковка в формах.

  9. #6029
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Линия волос - это одна из пропорций лица. А спорить и не надо Чтобы писать о пропорциях, надо знать их.
    Если кто-то просит критику, буду писать всё то, что считаю возможным или нужным :3
    Пусть автор рисунка решит насколько полезна/бесполезна моя критика)
    Опять таки про пропорции слова не было :P


    Пока печатала уже новый пост появился)
    RockiWitch, если по-честному, то да, анатомия людей не мой конёк) Я в основном сужу чисто визуально, что режет глаза, а что выглядит эстетично и привлекательно)
    Но спасибо за комплимент
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 13.08.2012 в 18:51.

  10. #6030
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Роки, ничонезнаюничоневидел, но то, что расстояние от визора/Переносицы до линии роста волос составляет 1/3 лица или даже чуть больше, должен знать каждый их рисующих.
    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Опять таки про пропорции слова не было :P
    Линия роста волос - пропорция лица.

+ Ответить в теме
Страница 603 из 712 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения