+ Ответить в теме
Страница 603 из 1366 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 13658
  1. #6021
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dotoxa Посмотреть сообщение
    я не со своего компа сижу!!!
    Ну тогда заходишь в консоль (в винде это комманда cmd), пишешь в ней:
    Код:
    ping pwonline.ru
    Если пинг не проходит (или адрес сервера отличается от 95.131.26.71), значит смотришь в файле HOSTS (не помню, где он там в винде находится, я с линукса сижу), не прописан ли сторонний IP адрес напротив хоста pwonline.ru. Если прописан, стираешь. Если нет такого, то звонишь провайдеру и спрашиваешь, в чем дело. Всё.

    P.S. Глянул на диск с виндой, вот тебе путь до файла HOSTS:
    Код:
    /Windows/System32/drivers/etc
    Последний раз редактировалось del09; 24.02.2010 в 15:02.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  2. #6022
    Первые шаги Glener житель Идеального Мира Аватар для Glener
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    День добрый! Не могли бы вы мне помочь? Я влил несколько голдов, но ошибся серваком. Можно ли как нибудь мне перенести с Астры на Пегас?

  3. #6023
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Glener Посмотреть сообщение
    День добрый! Не могли бы вы мне помочь? Я влил несколько голдов, но ошибся серваком. Можно ли как нибудь мне перенести с Астры на Пегас?
    Нет. Данная услуга не предоставляется.
    Будь внимательней.

  4. #6024
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del09 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что мой вопрос будет удален, или, как минимум, ответа не поступит, но всё же хочу задать его администрации.
    Mail.ru окончательно выкупила Astrum Nival. Кто будет дальше заниматься разработкой игр? Останутся ли те же люди на своих местах, или же всем будет руководить вездесущий Mail.ru? У меня сложилось не особо хорошее мнение об этой компании, поэтому очень интересует вопрос, не станет ли этот момент переломным в жизни игр Нивала? Не наступит ли им конец, не испортит ли mail.ru всё, что было наработано Нивалом?
    Хотелось бы услышать ответ от Администрации (нынешней или бывшей, не знаю как там у вас сейчас с этим дела обстоят).

    Пруфлинк.



    Ты на форуме, если не дошло еще.
    Возглавлявший студию Дмитрий Девишев назначен вице-президентом по разработке клиентских игр компании Mail.Ru.(с)
    Это о чем-то говорит? Планируется улучшения качеств предоставляемых услуг и дальнейшее развитие проектов,поскольку такой гигант как Mail.ru имеет большое влияние в сфере онлайн игр.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  5. #6025
    У наставника Anasha87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здрасти))у меня такой вопрос...мой перс заблокировали по причине нарушения 5 п. но прикол в том что я не нарушал ни чего..((

  6. #6026
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anasha87 Посмотреть сообщение
    Здрасти))у меня такой вопрос...мой перс заблокировали по причине нарушения 5 п. но прикол в том что я не нарушал ни чего..((
    Все вопросы по разблокировке персонажа,решаются только в саппорте.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  7. #6027
    У наставника ebejliha житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здраствуйте меня отчень обманули, и тем нарушили правила игры! можно ли забанить учетную запись за обман ,отчень обманули умоляю забаньте персонажа, зовут Ёлка играет на Таразеде! причина: я себе купила шорты дорогие за 5кк и вот я насобирала деньги что бы купить новую вещь, и нехватало как раз 5кк и вот я написала что продаю их за 5кк она откликнулась сказала что покупает. они ко мне были привязаны помоему я ей сказала что непомню привязаны или нет, она и говорит а ты их выкинь и заодно провериш! ну я выкинула , и только хотела подобрать, а она их взяла и убижала. и забросила меня в черный список. Знаете как неприятно, умоялю забаньте ее ! оч прошу ее имя-Ёлка

  8. #6028
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Возглавлявший студию Дмитрий Девишев назначен вице-президентом по разработке клиентских игр компании Mail.Ru.(с)
    Это о чем-то говорит? Планируется улучшения качеств предоставляемых услуг и дальнейшее развитие проектов,поскольку такой гигант как Mail.ru имеет большое влияние в сфере онлайн игр.
    Mail.ru хоть и гигант, но(!):
    1. Много кто пользуется проспамленной почтой от mail.ru? Не знаю, как с этим сейчас обстоят дела, но раньше это был всем известный факт. Потому пользуюсь gmail.
    2. Тебе известен такой проект как Sm@per? Думаю, известен. Mail.ru уже давно выкупила этот проект, вместо смэпера - ссылка на mra (mail.ru agent). Запороли хороший проект.
    Хотя бы по этим причинам мое мнение о компании не такое уж хорошее. Поэтому я бы на твоем месте не стал столь смело заявлять об "улучшении качеств предоставляемых услуг. Хотелось бы всё же выслушать ответ Администрации.

    Цитата Сообщение от ebejliha Посмотреть сообщение
    Здраствуйте меня отчень обманули, и тем нарушили правила игры! можно ли забанить учетную запись за обман ,отчень обманули умоляю забаньте персонажа, зовут Ёлка играет на Таразеде! причина: я себе купила шорты дорогие за 5кк и вот я насобирала деньги что бы купить новую вещь, и нехватало как раз 5кк и вот я написала что продаю их за 5кк она откликнулась сказала что покупает. они ко мне были привязаны помоему я ей сказала что непомню привязаны или нет, она и говорит а ты их выкинь и заодно провериш! ну я выкинула , и только хотела подобрать, а она их взяла и убижала. и забросила меня в черный список. Знаете как неприятно, умоялю забаньте ее ! оч прошу ее имя-Ёлка
    Это игровой момент (с) Нивал.
    Нужно быть внимательней.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  9. #6029
    Первые шаги dotoxa житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию =(

    Цитата Сообщение от del09 Посмотреть сообщение
    Ну тогда заходишь в консоль (в винде это комманда cmd), пишешь в ней:
    Код:
    ping pwonline.ru
    Если пинг не проходит (или адрес сервера отличается от 95.131.26.71), значит смотришь в файле HOSTS (не помню, где он там в винде находится, я с линукса сижу), не прописан ли сторонний IP адрес напротив хоста pwonline.ru. Если прописан, стираешь. Если нет такого, то звонишь провайдеру и спрашиваешь, в чем дело. Всё.

    P.S. Глянул на диск с виндой, вот тебе путь до файла HOSTS:
    Код:
    /Windows/System32/drivers/etc
    пинг прошел! а в хостс я вобще ничего ненашел связаного с pw((((

  10. #6030
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del09 Посмотреть сообщение
    Mail.ru хоть и гигант, но(!):
    1. Много кто пользуется проспамленной почтой от mail.ru? Не знаю, как с этим сейчас обстоят дела, но раньше это был всем известный факт. Потому пользуюсь gmail.
    2. Тебе известен такой проект как Sm@per? Думаю, известен. Mail.ru уже давно выкупила этот проект, вместо смэпера - ссылка на mra (mail.ru agent). Запороли хороший проект.
    Хотя бы по этим причинам мое мнение о компании не такое уж хорошее. Поэтому я бы на твоем месте не стал столь смело заявлять об "улучшении качеств предоставляемых услуг. Хотелось бы всё же выслушать ответ Администрации.
    Пользуюсь на данный момент.спама фактически нет( из 100 писем примерно 1 со спамом.)
    Известен,хоть и не пользовался им,только не стоит сравнивать клиент для общения в интернете и игры.
    Хотя бы по стоимости прибыли.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

+ Ответить в теме
Страница 603 из 1366 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 1103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения