Закрытая тема
Страница 604 из 647 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 6461
  1. #6031
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тут шам в сундуки р9 поножи вытянул только ник его впервые увидел

  2. #6032
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cezar073 Посмотреть сообщение
    да из р9 кольца тянут но на кольце по моему нихера не уедеш ни куда
    Если научите, как получить всё остальное минуя кольцо, игроки будут Вам очень признательны.

  3. #6033
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    смысл в другом. зачем р9 без грэйда а на грэйд силенок не хватает нам))хД. мож к ориону закинуть точно на серве не загрэйдим ни 1))хД. по мне убитые деньги на кольцо не лучше ли в поднятие эквипа вложить) едет вроде лвл точка камни карты, а какой сэт дело уже третье

  4. #6034
    Любопытный Pecyvelle на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    На этой неделе намечается смена династии королевской у нас, видимо эти выходные пройдут под лозунгом "Все серверы в гости будут к нам".

  5. #6035
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cezar073 Посмотреть сообщение
    по мне убитые деньги на кольцо не лучше ли в поднятие эквипа вложить) едет вроде лвл точка камни карты, а какой сэт дело уже третье
    Это и есть поднятие эквипа, просто кто ж виноват, что жадные китайцы так дорого заломили цену за бесполезное негрейженое кольцо, которое и нужно то только для того, чтоб открыть доступ ко всему остальному.
    Точка и камни - это хорошо, но вплавлять лагеря в 8 ранг, всё равно, что нюйвы в ПоШан. Всё таки, как ни крути, но будущее за 9 рангом, да и та же самая точка на нём даст больший прирост жс.
    Ну а карты... вот уж действительно убитые деньги, если выбирать между слить всё на рандом или получить гарантированное кольцо, то я выберу кольцо.
    И, чтобы не оффтоп ... Иронхавк, на данный момент, лидирует на выборах короля Антареса.

  6. #6036
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Это и есть поднятие эквипа, просто кто ж виноват, что жадные китайцы так дорого заломили цену за бесполезное негрейженое кольцо, которое и нужно то только для того, чтоб открыть доступ ко всему остальному.
    Точка и камни - это хорошо, но вплавлять лагеря в 8 ранг, всё равно, что нюйвы в ПоШан. Всё таки, как ни крути, но будущее за 9 рангом, да и та же самая точка на нём даст больший прирост жс.
    Ну а карты... вот уж действительно убитые деньги, если выбирать между слить всё на рандом или получить гарантированное кольцо, то я выберу кольцо.
    И, чтобы не оффтоп ... Иронхавк, на данный момент, лидирует на выборах короля Антареса.
    ну да бегать с кругом в +9 и кольцом р9 без грэйда это тру)хД и ждать будущего будущее за ним))хД упорото.....

  7. #6037
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    даже не 9 а 8 и с 10(янтарями) камнями местами нюйвы. кольцо р8 р9 это тайсон наш типа тап маг с р9, угу физику нормальному на берс(дэфа не было и нет)..... а по рейтингу посмотрите он в бд в лидерах(6)... типа уг серв чу мы тут делаем не знаю

  8. #6038
    У наставника cezar073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Это и есть поднятие эквипа, просто кто ж виноват, что жадные китайцы так дорого заломили цену за бесполезное негрейженое кольцо, которое и нужно то только для того, чтоб открыть доступ ко всему остальному.
    Точка и камни - это хорошо, но вплавлять лагеря в 8 ранг, всё равно, что нюйвы в ПоШан. Всё таки, как ни крути, но будущее за 9 рангом, да и та же самая точка на нём даст больший прирост жс.
    Ну а карты... вот уж действительно убитые деньги, если выбирать между слить всё на рандом или получить гарантированное кольцо, то я выберу кольцо.
    И, чтобы не оффтоп ... Иронхавк, на данный момент, лидирует на выборах короля Антареса.
    вот так и получается без штанов но в шляпе

  9. #6039
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    что мешает проголосовать за другого кандидата?
    каждую неделю одна и та же история.
    вот только не надо говорить, про покупку бюллетеней.
    онлайн на БД 400+, активных персонажей 100+ на сервере, думаю больше 1000.
    а "голосует" от силы 300
    что мешает взять бюллетень и проголосовать???
    а. мы опять "забили". он опять "все купил". а нам это не надо, от нас ничего не зависит... бла-бла-бла....
    зато потом два часа будем стонать в динчат, как все плохо........

  10. #6040
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    что мешает проголосовать за другого кандидата?
    каждую неделю одна и та же история.
    вот только не надо говорить, про покупку бюллетеней.
    онлайн на БД 400+, активных персонажей 100+ на сервере, думаю больше 1000.
    а "голосует" от силы 300
    что мешает взять бюллетень и проголосовать???
    а. мы опять "забили". он опять "все купил". а нам это не надо, от нас ничего не зависит... бла-бла-бла....
    зато потом два часа будем стонать в динчат, как все плохо........

    я думаю что прост все привыкли к твинковкам хавка и тупо не берут билютени ибо смысла нету

Закрытая тема
Страница 604 из 647 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения