Страница 604 из 1294 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 1104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 12939
  1. #6031

    По умолчанию

    MagicHare ага

  2. #6032
    Неопределившийся AtLaNtISRuss житель Идеального Мира Аватар для AtLaNtISRuss
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    ferdust а они не скажут это их обычная отмазка

  3. #6033

    Talking 111

    Цитата Сообщение от MagicHare Посмотреть сообщение
    будет
    Не будет !

  4. #6034

    По умолчанию

    tracer888 объясни почему не будет. Говорят те кто знает что им проигрывать постоянно будет хД

  5. #6035
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    Вумная как вутка, не вутканосе работаешь?
    По сабжу, только кривые мозгом вроде как у...(не буду показывать пальцем) будут стоять и продолжать касатовать и набивать чи) Если вы вколючите свою извилину и раскинете ею по пространству именуемому черепушкой, то поймете что под 3-мя чи дамаг увеличивается на N-ое количество процентов, и скорость атаки возрастет в разы! Поэтому несколько-секундное пребывание синки в таком положении наделало бы больше шуму, неже ли так как мы увидили! Танк бы точно склеился, а с ним бы еще и пара близ стоящих пристов...И она бы с таким же успехом свалила в инвиз... Хотя разделю с вами Вашу точку зрения и отвечу взаимностью:- "чу с "умными"-то спорить =^.^="

    Сины ВАТА!
    1. Действительно, на себя сложно показать пальцем (:
    2. Простите, не могу последовать Вашему совету, поскольку у меня извилин много, как и у большей части человечества. Как говорится, "в отличие от..." Даже больше скажу - раскинуть извилиной в пространстве черепной коробки будет довольно затруднительно, без занесения в оную, на выбор:
    а) работающего сверла;
    б) гвоздя/отвёртки/карандаша (что додумаетесь в ноздрю сунуть?) на большой скорости;
    в) снаряда какого-нибудь. Например, огнестрельного.
    В виду того, что извилины не просто так болтаются внутри черепа, а являясь частью т.н. "серого вещества".

    Теперь вернёмся к клипу. Для особо агрящейся школоты: ассасинка била умениями за чи без возможности восстановить эту чи. Просто потому, что она била только этими умениями, и сразу же ушла в инвиз.
    Кроме того, эта ассасинка была умнее моего оппонента, поскольку она била под скиллом, который увеличивает атаку на 30, а скорость атаки снижает на 100% (отмечу, что это умение для бития умениями, а не автоатакой, на которую влияет скорость).
    Также отмечу для noobus golimus, что даже после тех всего лишь двух умений, после которых легло несколько человек и у танка (без хирки, заметьте) осталась четверть хп, в ассасинку (которая ушла в инвиз, а не стала набивать чи, дабы применить, по имхо (которое "**** опровергнешь") моего оппонента, вспышку 3 Чи) прилетело 2 сна от пристов. Для особо ленивых также готова заметить, что ассасинка после перехода в инвиз не двигалась, стоя на том же месте. Вы можете спросить: почему?
    Сделаю скидку на Вашу лень и отвечу: на ассасинке в инвизе был дебаф сна, что Вы можете заметить, если внимательнее присмотритель к записи.

    Да, с умными не спорю. Поэтому спорю с Вами ^.^

    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  6. #6036
    Banned Elround житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Форум Pw
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AxMoK Посмотреть сообщение
    Покажите мне скрин такого персонажа!
    Прошу в темку под названием "Обзорный гайд по ассасинам". Человек написавший этот гайд играл моим сином на пви. Первые два скрина это как раз и есть син о котором я говорил Сейчас он 99 лвл Если будет интересно могу скинуть калькулятор...

  7. #6037

    По умолчанию

    Эх пойду кофейку глотну xDDD Всем удачке вернусь через минуту на второй заход
    PWR - Шаман 62лв (Адара) >>>>> Neryugi (первый шаман с кастетами XD)
    PWI-Мистик Kotane
    + потертый гайд по мистикам -_- депрессия on

  8. #6038

    По умолчанию

    Forcher приятного

  9. #6039
    Неопределившийся AtLaNtISRuss житель Идеального Мира Аватар для AtLaNtISRuss
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elround Посмотреть сообщение
    Прошу в темку под названием "Обзорный гайд по ассасинам". Человек написавший этот гайд играл моим сином на пви. Первые два скрина это как раз и есть син о котором я говорил Сейчас он 99 лвл Если будет интересно могу скинуть калькулятор...
    а скиньте интересно посмотреть

  10. #6040

    По умолчанию

    Не уважаю людей которые бросаются словами типо tracer888 который сказал что расы не будет, а обосновать почему не может

Страница 604 из 1294 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 1104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения