+ Ответить в теме
Страница 605 из 696 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,050 из 6955
  1. #6041
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Понятное дело, что использую и помогают время от времени. Но их все равно нужно апдейтить! В реалиях современного дамага это просто несерьезно.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  2. #6042
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что использую и помогают время от времени. Но их все равно нужно апдейтить! В реалиях современного дамага это просто несерьезно.
    Я просто не знаю, как было раньше, т.к. пристом играю относительно недавно, но подозреваю, что это было что-то вроде "включил и смейся", потому что в реалиях ТОГО дамага перья были чем-то вроде иммунки
    Видимо, китайцы не трогают их именно для того, чтобы они были неплохим способом защититься при нападении 1х1, но не без шансов для атакующих, как-то так
    Я фуллкон, меня (если я плотно занят обороной) очень сложно убить 1х1 не только равным чарам, но и с несколько более сильным эквипом и/или прокачкой. И перья в этом помогают.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  3. #6043
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Хм, одному мне кажется, что перья предназначены для защиты от 1-4 ударов ? Чтоб успеть откайтить/откатилась хирка/законтролить врага/не получить ваншот ?
    Ибо слишком читерно, 20сек висят, 30 сек откат.
    Под перьями не будет ваншота от врага, уже прекрасно. В отличии от других интовиков.

    Говорю с точки зрения как и приста, так и ДД, который пытается иногда пробить пристов - у пернатых выживаемости сейчас более чем нормально. А хотите дольше жить - забудьте про танец и захиливайтесь, чего уж там. А то захотели и ДДшить и дефится нажимая 1 кнопку.
    Последний раз редактировалось Xandess; 17.11.2015 в 11:30.

  4. #6044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Говорю с точки зрения как и приста, так и ДД, который пытается иногда пробить пристов - у пернатых выживаемости сейчас более чем нормально. А хотите дольше жить - забудьте про танец и захиливайтесь, чего уж там. А то захотели и ДДшить и дефится нажимая 1 кнопку.
    Сейчас - терпимо, с новой пассивкой ее не будет.

    Как можно "ДДшить" и дефиться, нажимая одну кнопку и как это связано с тем, что у приста почти не будет дефскиллов?
    Ощущение, что выше пост чувака, представителя физкласса, которого постоянно в мл присты сливают)))
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #6045
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Хм, одному мне кажется, что перья предназначены для защиты от 1-4 ударов ? Чтоб успеть откайтить/откатилась хирка/законтролить врага/не получить ваншот ?
    Ибо слишком читерно, 20сек висят, 30 сек откат.
    Под перьями не будет ваншота от врага, уже прекрасно. В отличии от других интовиков.

    Говорю с точки зрения как и приста, так и ДД, который пытается иногда пробить пристов - у пернатых выживаемости сейчас более чем нормально. А хотите дольше жить - забудьте про танец и захиливайтесь, чего уж там. А то захотели и ДДшить и дефится нажимая 1 кнопку.
    C чего люди взяли, что у пристов какая то особенно повышенная выживаемость? Если проблема убить приста - значит этот прист одет лучше, вот и все дела. А не кажется ли странным, раз уж жрец считается саппорт-классом, что он получает меньше всего жс от очков выносливости? Получается, что даже фулкон жрец несколько обделён по отношению к своему интовому саппорт-коллеге друиду, который получает 15 жс с тела да ещё имеет 15% уфу.

  6. #6046
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    . А хотите дольше жить - забудьте про танец и захиливайтесь, чего уж там. А то захотели и ДДшить и дефится нажимая 1 кнопку.
    Научи хилиться в контроле без пухи, брат!

  7. #6047
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    У приста куча контроля, еще больше деф скилов, ога.
    У лисы 2е шипов, 2 антистана, лисоформа с физой, иммунка собственная!
    Хватит это терпеть =(

    Про всеми обиженных шаманов и магов молчу. Но имхо они на то и ДД класс, что надо чем-то жертвовать. А вот саппортам помочь ничем наши разработчики не хотят. Видите ли сейчас модные игры без танка и саппорта.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  8. #6048
    На перепутье Essyya на пути к Городу Драконов Аватар для Essyya
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Научи хилиться в контроле без пухи, брат!
    А ты ещё не умеешь хилить взглядом?

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    У приста куча контроля, еще больше деф скилов, ога.
    У лисы 2е шипов, 2 антистана, лисоформа с физой, иммунка собственная!
    Хватит это терпеть =(
    Ну у лис и задачи другие, поди без иммунок залезь в самый зад замеса почистить приста, который всех ресает. Так что тут (в теории) всё очень логично. Но в 1х1 это кол-во всяких спамоиммунок просто бесит, особенно с тёмными и их ноликами -_-
    Вообще присту бы помимо пухи с рандомным шансом абилки ещё бы антистан какой-то родной и было бы шикарно.
    А насчёт усиления перьев... нафиг оно надо? 79ю черепаху юзайте и будет вам счастье, а то я на турнирном серве на тренировках у пристов услышала что она бесполезна и просто всё поняла. Вообще всё.

  9. #6049
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Essyya Посмотреть сообщение
    А ты ещё не умеешь хилить взглядом?

    Могу убивать! Преимущественно сопартийцев. Стою и гляжу пронзительно, пока он не умрет!

    Цитата Сообщение от Essyya Посмотреть сообщение
    79ю черепаху юзайте и будет вам счастье, а то я на турнирном серве на тренировках у пристов услышала что она бесполезна и просто всё поняла. Вообще всё.
    Вот бы её с антистаном соединить....
    Последний раз редактировалось murracama; 17.11.2015 в 16:41.

  10. #6050
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Как можно "ДДшить" и дефиться, нажимая одну кнопку и как это связано с тем, что у приста почти не будет дефскиллов?
    Ощущение, что выше пост чувака, представителя физкласса, которого постоянно в мл присты сливают)))
    Извините меня, но хотите дефится, так дефьтесь. Все карты в руках у вас, единственное, что в контроле мало чего прожмёшь, так это у всех так.
    Селф пристобафы уже не сейв скилы ? Кто кроме приста ещё бегает с такими бафами и может бафы обновить после чистки ?
    +79 черепаха, +2 вида перьев +100й скил с быстрым кастом, несоглаской и отхилом + самохил, а в танце повышенное ХП.
    Единственное, всё же крайне неплохо было б добавить антистан в какой-то скил.
    Не понимаю, как присты могут жаловаться имея такой набор сейвов и такие способности к убийству.
    Да, есть такие чуваки как сины, вары, танки сейчас, которые контролят и сводят на нет многие способности приста. Но с ними проблемы испытывают практически все сейчас и дело тут не в присте как таковом.

+ Ответить в теме
Страница 605 из 696 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения