+ Ответить в теме
Страница 606 из 1872 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 18719
  1. #6051
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    ну как бэ... https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DfOIl8mhxo7A вот, качество конечно то ещё, но тем не менее. Со шмотом и никами вы знакомы, и я что-то дико сомневаюсь, что прям все такие бомжи там были)
    Видео пересмотрел, это основной их состав...

  2. #6052
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    ООО у нас есть эксперт ФФ, буду знать)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #6053
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Не интересно и бессмысленно. Клан уже умер и это главное подтверждение моих слов о его несостоятельности как чего-то действительно серьезного.
    все кланы со временем разваливаются по разным причинам, это не аргумент. у нас на таразеде вообще была мода распускать кланы на пике их силы(саваж и свей), ради того чтоб на сервере появилось "противостояние".
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #6054
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    тогда мне стало интересно, что же в твоём понимании шмот ниже среднего?) По мимо всего этого, в описании есть сносочка, мы вышли не самым сильным составом так-то. И как тогда можно объяснить сей факт, что вы выходили, выпуская пачку ваших топовых персов в перемешку с нубами "ниже стреднего" из раза в раз и чаще всего проигрывали? Недосмотр руководства? Желание дарить нам терры?
    себя я считаю средним персонажем как для пвп-клана(понятно что у пве средняя планка ниже). кукла в подписи.
    про шмот ниже среднего - у меня в пати бывали луки с планкой атаки в 1.5-2 раза ниже моей(стража) и с па меньше на сотню. в сколько раз при этом ниже дпс? примерно в 5?
    про "чаще проигрывали" не могу согласиться, мне запомнилось обратное.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #6055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    себя я считаю средним персонажем как для пвп-клана(понятно что у пве средняя планка ниже). кукла в подписи.
    про шмот ниже среднего - у меня в пати бывали луки с планкой атаки в 1.5-2 раза ниже моей(стража) и с па меньше на сотню. в сколько раз при этом ниже дпс? примерно в 5?
    про "чаще проигрывали" не могу согласиться, мне запомнилось обратное.
    А мне вот помнится хорошо) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...hcerA%2Fvideos
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D3ERYRro7Pfo
    Никого тут обидеть не хочу, если что. Просто помню это всё дело именно так и видел проблему ФФ сугубо в организации сего мероприятия. Ну да не суть, проехали)
    PS ещё нашёл https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DEp7rhprY5ws
    Последний раз редактировалось alfons555; 13.03.2018 в 19:04.

  6. #6056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    все кланы со временем разваливаются по разным причинам, это не аргумент. у нас на таразеде вообще была мода распускать кланы на пике их силы(саваж и свей), ради того чтоб на сервере появилось "противостояние".
    Причины развала сильных коллективов часто схожи. Два основных варианта. Ваш случай с ними не имеет ничего общего.

  7. #6057
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    тогда мне стало интересно, что же в твоём понимании шмот ниже среднего?) По мимо всего этого, в описании есть сносочка, мы вышли не самым сильным составом так-то. И как тогда можно объяснить сей факт, что вы выходили, выпуская пачку ваших топовых персов в перемешку с нубами "ниже стреднего" из раза в раз и чаще всего проигрывали? Недосмотр руководства? Желание дарить нам терры?
    Чаще всего были попытки победить везде. Таких составов могло быть два. И оба могли проиграть. Хотя раздели строго: самые сильные из онлайна и остальные можно было побеждать на одном гарантированно на фтором как повезет с противником.

  8. #6058
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Эту фразу я слышал от людей которые были в фф, ещё до создания ордера.

    Я уже выше перечислил кланы, ты хочешь скказать что из выше перечисленных мной кланов фф были сильнее хоть одного? или побеждали их основной состав?

    На момент окончания марафон фф были где то 6-7 или вообще не ниже, по силе.
    Угу, я там выше сразу согласился. Про некоторых забыл. На момент слияния вообще похвастать трудно чем. Пик существования фф - последний месяц-два существования афб, мне так кажется

  9. #6059
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Причины развала сильных коллективов часто схожи. Два основных варианта. Ваш случай с ними не имеет ничего общего.
    Саваж и свей распускались руководством кланов для возрождения противостояния на сервере. В случае с фф - игроки ушли для организации противостояния. Ясно, что ребята с ордера проделали хорошую работу для пополнения рядов, но и ушедших не силой выдернули. Итог тот же - желание обитателей тары всколыхнуть свое болото.

  10. #6060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Саваж и свей распускались руководством кланов для возрождения противостояния на сервере. В случае с фф - игроки ушли для организации противостояния. Ясно, что ребята с ордера проделали хорошую работу для пополнения рядов, но и ушедших не силой выдернули. Итог тот же - желание обитателей тары всколыхнуть свое болото.
    Роспуск как искусственный способ создать противостояние действительно один из распространенных вариантов ухода кланов в историю.
    Хотело ли руководство ФФ продолжить добрую традицию? Действительно ли уходящии игроки хотели противостояния или же их что-то не устраивало внутри самого клана?

+ Ответить в теме
Страница 606 из 1872 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения