+ Ответить в теме
Страница 606 из 1369 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 13683
  1. #6051
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Дал свободу хомячкам
    severodvinchik ученик Вея Сяо Бао severodvinchik ученик Вея Сяо Бао severodvinchik ученик Вея Сяо Бао Аватар для severodvinchik
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Маленький городок
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Bogrovik, после того, как вы её откроете на 80ом уровне, она сама пропадает.
    Так же могла пропасть путём её продажи вами, как говориться, совершенно случайно.
    I have an Army

  2. #6052
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogrovik Посмотреть сообщение
    пробовал ее выкидывать , продавать( ради эксперемента) - не вышло....
    Плохо пробовали значит. Продается она без проблем. Восстановить уже нельзя. Либо начинайте нового перса, либо играйте без нее. Ну и про ограничение по уровню уже сказали.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  3. #6053
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moisosok Посмотреть сообщение
    всем здаров.у мну взломали акк и поставили пароль на банк что мне делать?я пароль акка поменял а с банком что делать незнаю(
    Обращайтесь в саппорт.
    Цитата Сообщение от akaGraf15 Посмотреть сообщение
    Скажите, будут ли исправлятся языковые траблы? Например не влазят надписи на кнопках каких либо. У бабочки что в начале игры можно получить вобще ничерта н видно одна конопка а на ней надписи перекрывают остальные....много кривых надписей!! это будут исправлять а?
    Будут,следите за ближайшими обновлениями.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  4. #6054
    Развивающийся excepti0n житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    пгт. Понаеховск-Нерезиновый
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вопрос по форуму. Извините, если не сюда. Что нужно, чтобы можно было редактировать информацию о себе? Т.е., есть ли какие-нибудь условия, соблюдения которых необходимо, чтобы я смог заполнить свой профайл на форуме?

  5. #6055
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excepti0n Посмотреть сообщение
    Вопрос по форуму. Извините, если не сюда. Что нужно, чтобы можно было редактировать информацию о себе? Т.е., есть ли какие-нибудь условия, соблюдения которых необходимо, чтобы я смог заполнить свой профайл на форуме?
    условия - только соблюдение правил форума. редактирование информации доступно сразу после регистрации.

  6. #6056
    У наставника RiFFchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Даешь Новый сервер =))))) Да, вы все устали от этого вопроса , ну начинать играть на старом где все 100+ не хочется. Так что мой вопрос не Админам, а игрокам , Кто как думает, когда откроется сервер ?? а всех тех неадекватов которые будут хамить хочу попросить , Игнорируйте это Сообщение и все.
    Последний раз редактировалось RiFFchik; 26.02.2010 в 01:55.

  7. #6057

    По умолчанию

    RiFFchik, следите за новостями (с)
    Просто Бруся
    Раса пишется с одной буквой С
    А симпатичный проверяется словом "симпатия", а не словом "потник"

  8. #6058
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiFFchik Посмотреть сообщение
    Даешь Новый сервер =))))) Да, вы все устали от этого вопроса , ну начинать играть на старом где все 100+ не хочется. Так что мой вопрос не Админам, а игрокам , Кто как думает, когда откроется сервер ?? а всех тех неадекватов которые будут хамить хочу попросить , Игнорируйте это Сообщение и все.
    Следуя твоей логике, новый сервер нужно открывать каждые 2 недели. Ибо в первые же два дня максимум уже достигается 30 лвл, тру зад***ы качаются очень быстро, поэтому ты уже начнешь играть на сервере, где будут "папки". Начинай на любом сервере, просто не ходи возле фрипвп зон, не будут лить те, кто 100+ (ну, хотя, неадекватов, которые из всяких линеек приперлись и считают себя тут богами, сейчас стало больше, на любом сервере).
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  9. #6059
    Первые шаги nalunet житель Идеального Мира Аватар для nalunet
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На одном из сайтов прочитал про новый сервер,но инфу не буду распространять,ибо мало ли,что пишут левые сайты

  10. #6060
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nalunet Посмотреть сообщение
    На одном из сайтов прочитал про новый сервер,но инфу не буду распространять,ибо мало ли,что пишут левые сайты
    Обо всех новостях нужно узнавать ТОЛЬКО на официальном сайте! И все действия с аккаунтом проводить только на официальном сайте. Я, например, модерируя рейтинг popularsite.ru (в котором, кстати, состоит pwonline.ru), блокирую в день по 2-3 сайта, которые имеют интерфейс официального сайта ПВ, и служат лишь для развода.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

+ Ответить в теме
Страница 606 из 1369 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 656 706 1106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения