+ Ответить в теме
Страница 607 из 1223 ПерваяПервая ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 707 1107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,070 из 12226
  1. #6061
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelelel Посмотреть сообщение
    Захотелось позвать друзей в игру, но перед этим решил поиграть с нуля сам, разведать обстановку на лоу-левлах на текущей версии игры, на совершенно новом для себя серваке, где никогда не играл и совершенно без доната. Понравилось то, что начальная локация общая, и поэтому группа друзей может играть вместе независимо от расы - за это ставлю +.

    Все квесты довольно таки легкие, автопути всякие. Многие считают что игра стала из-за всего этого через чур простой, соглашусь, нету как раньшетакого же захватывающего интереса кача, не надо особо думать над выполнением задания. Но в этом тоже есть некий маленький плюс. Я поиграл во многие игры, звал туда знакомых (не тех,о ком писал вначале) и заметил, если игровой процесс не разжевывается за тебя то они всё время ноют что ничего не понятно, приходилось всё объяснять им и от этого у меня конкретно пригорало. Оказывается не всем людям дано схватывать всё на лету. По поводу ПВ наверное скажу, что лучше оставить эту составляющую гейм-плея такой, какой она есть, ну или немного усложнить, главное не упрощать еще сильнее - люди если захотят разберутся, существует множество гайдов и полезных сайтов.

    Вернусь к игровому процессу. Докачался значит я до ГД. Подчеркну что все НПС рядом, не нужно бегать из одного конца города в другой, кач шел довольно быстро. Вроде всё шло хорошо но вдруг возникла серьезная проблема для игрока без доната - кончились монеты еще до достижения 30 уровня! Квесты дают меньше 100 монет, итемы с мобов стоят копейки или вообще ничего. Можно конечно собирать траву или ресы но это тоже проблематично - я хочу поиграть а не стоять сутками в коте, а продавать в кота ресы по 250 монет тоже как то неахти. Мне приходилось выбивать по 100 монет с мобов чтобы портануться с поселка у озера в ГД. Конечно можно тратить халявные руны но как то жаба душит, я бы их поэкономил до игры на более высоком уровне. докачался до 40 левла, ситуация не изменилась. Заметил тут и там бегают персонажи на ботах - совершенно во всех локациях 20-40 левла. И не только друидки, танки, сины и остальные. Неужели люди настолько нищие что им приходится зарабатывать ботоводством, может быть я не прав, если кто то захочет просветите, почему так много ботов)

    Делаю такой небольшой вывод - игра так и намекает игроку вдонатить. Купить монеток и играть в своё удовольствие. Я если и играл раньше новыми персами то совсем не замечал такой проблемы с игровой валютой, просто с основы скидывал сколько нужно. Мне кажется,что нужно увеличить приток юанек в начале игры, чтобы хотя бы на телепорт хватало - руны рано или поздно кончатся и придется донатить. Наш уважаемый локализатор потеряет ну совсем крохотуленькую часть дохода, зато получит шанс получить нового постоянного игрока, который не уйдет сразу же после того как деньги на ТП закончатся. А донатить придется тут в любом случае. Конечно можно нафармить, но на фарм тебя никто никогда
    без норм шмота не возьмет, а где взять средства на этот шмот - конечно же вдонить)

    Ну еще дам совет новичку, лично от себя, можете не соглашаться с ним - начинайте играть на более новых серваках. Пойдете на старые - никогда не догоните местных топов. Хотя даже на Луне появился уже свой состав. И догнать их может только уже опытный игрок либо богатый). Сообщение получилось довольно длинным, спасибо если прочитали
    даа про новый серв согласна на старом не догнать) но про то чтобы донатить на шмот то нет ) надо самому людей искать и одеваться вместе ну если конечно вам трушек подавай армить то да они вас не возьмут фармить
    P/S что лучше чтобы было много денег за квесты но эти деньги вы бы тратили на гиперы или как сейчас мало маней но дофига опыта) помоему что так что так одинаково)
    Последний раз редактировалось NorAiis; 03.08.2016 в 22:20.

  2. #6062
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    На новый серв лучше.если ты играеш БЕЗ ДОНАТА.Если же донатер-лучше выбирать зрелый(но не старый и не слишком молодой)сервер.

  3. #6063
    На перепутье paket0000 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    На новый серв лучше.если ты играеш БЕЗ ДОНАТА.Если же донатер-лучше выбирать зрелый(но не старый и не слишком молодой)сервер.
    на новом сервере будешь играть один общаясь с мобами

  4. #6064
    Развивающийся Padonok9999 на пути к Городу Драконов Аватар для Padonok9999
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Как по мне, нужно объединить сервера и что бы не было такого разброса! А то один сервер еле еле набирает онлик, другой вроде еще нормально!Да и военных баталий будет больше!Я например могу сказать за сервер Альтаир, что там давно умерла вся итрига и все попытки не к чему не приводят!Т.к. Линсан, собрал всех топовых игроков на сервере! И пока он дает играть на "карте", как он сам один раз сказал, тем самым заткнув гумку! Цитата "Ты сейчас не кто и не чего не решаешь, так что твое мнение веса не имеет! Пока я даю играть людям, они играют, (в плане ГВГ)..." Это не дословно, но смысл передал! Так что у нас по сути остался один клан RED и все! Другие средняки и пару тройку кланов крабов, которых не чего не интересует, кроме крабства! И как показывает практика и личные наблюдения, в пв играет престорелый возраст! И конечно же, сделать поменьше доната! Ну ведь реально стало заметно, кто донатит, а кто нет) От сюда появляется дисбаланс) Это еще один фактор, который отталкивает человека!
    Одинокий самурай продолжает путь...(Баста)

  5. #6065
    Любопытный gamecom2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padonok9999 Посмотреть сообщение
    Как по мне, нужно объединить сервера и что бы не было такого разброса! А то один сервер еле еле набирает онлик, другой вроде еще нормально!Да и военных баталий будет больше!Я например могу сказать за сервер Альтаир, что там давно умерла вся итрига и все попытки не к чему не приводят!Т.к. Линсан, собрал всех топовых игроков на сервере! И пока он дает играть на "карте", как он сам один раз сказал, тем самым заткнув гумку! Цитата "Ты сейчас не кто и не чего не решаешь, так что твое мнение веса не имеет! Пока я даю играть людям, они играют, (в плане ГВГ)..." Это не дословно, но смысл передал! Так что у нас по сути остался один клан RED и все! Другие средняки и пару тройку кланов крабов, которых не чего не интересует, кроме крабства! И как показывает практика и личные наблюдения, в пв играет престорелый возраст! И конечно же, сделать поменьше доната! Ну ведь реально стало заметно, кто донатит, а кто нет) От сюда появляется дисбаланс) Это еще один фактор, который отталкивает человека!
    кто вам виноват, что все ваши топы раки, нашли теплое местечко и тупо крабят. Хотели бы пвп не сидели бы все в одном клане. На новом сервере будет тоже самое через полгода.

  6. #6066
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padonok9999 Посмотреть сообщение
    И как показывает практика и личные наблюдения, в пв играет престорелый возраст!
    Это какой возрастной промежуток? И каким образом это отталкивает? Когда я пришёл в ПВ, мне было 25. Я долго обитал в гильдии основной возрастной состав которой был от 14 до 17 лет. Так же, кстати, как и в подавляющем большинстве гильдий любого сервера. Будь проще, мэн)

    Дабы не оффтоп: я бы не отказался принять участие в пвп-ивенте, но в таком, где шансы на победу одинаковы как у переточек, так и у недоточек. Не в отдельной специальной локации, а в мире. Не просто месиво мы на вы, а с элементами стратегии и тактики: засаду выставить (из чаров!), мины установить, ловушки разные (в случае захватчиков - обнаружить засаду, обезвредить ловушки, разведать позиции обороняющихся) и так далее. Главное, чтобы в ивенте могли принять посильное участие игроки РАЗНЫХ уровней! И призы победившим и проигравшим такие, чтоб простимулировать их ещё не один раз крабнуть этот ивент (и купить хирки, там, тоси-боси, трали-вали, понятно, да?) Это позволит несколько разгрузить основные лагодромы вроде ГД.

    Блин, тут скопилось несколько десятков хороших, годных идей, однако, товарищ локализатор не желает видимо их просматривать и брать в разработку. Почему?

    I am assuming direct control!

  7. #6067
    Любопытный Emancipator житель Идеального Мира Аватар для Emancipator
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Изначально игровой клиент оптимизировать и дать возможность играть ПОЛНОЦЕННО БЕЗ ДОНАТА. Пересмотрев объективно цены и ассортимент ивент шопа а так же награды за существующие Морозные залы, Гуй, Асуры. Места где люди проводят много времени общаясь и активно играя.
    По сути тут и без моих пяти копеек понятно, что нет играбельной картинки красочной и геймплея - нет и желающих играть. А все описанное выше это как кусок прогнившего осыпающегося подвесного мостика между двумя точками, реальной жизнью и хорошим временем проведенным в игре с огромным удовольствием в компании друзяшек.

  8. #6068
    Опытный happynesscreature житель Идеального Мира Аватар для happynesscreature
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padonok9999 Посмотреть сообщение
    Как по мне, нужно объединить сервера и что бы не было такого разброса! А то один сервер еле еле набирает онлик, другой вроде еще нормально!Да и военных баталий будет больше!Я например могу сказать за сервер Альтаир, что там давно умерла вся итрига и все попытки не к чему не приводят!Т.к. Линсан, собрал всех топовых игроков на сервере! И пока он дает играть на "карте", как он сам один раз сказал, тем самым заткнув гумку! Цитата "Ты сейчас не кто и не чего не решаешь, так что твое мнение веса не имеет! Пока я даю играть людям, они играют, (в плане ГВГ)..." Это не дословно, но смысл передал! Так что у нас по сути остался один клан RED и все! Другие средняки и пару тройку кланов крабов, которых не чего не интересует, кроме крабства! И как показывает практика и личные наблюдения, в пв играет престорелый возраст! И конечно же, сделать поменьше доната! Ну ведь реально стало заметно, кто донатит, а кто нет) От сюда появляется дисбаланс) Это еще один фактор, который отталкивает человека!
    ты конечно молодец и все дела, но где видишь унас на серве престарелых? Это сколько по твоему? В моем окружении играют люди от 20 до 45 лет) Я не считаю, что это престарелые люди хД

  9. #6069
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Тут по написанию текста видно, что вы подтвердили его диагноз )))))))

    зы. только мне пофиг на так называемую "устаревшую графику"? Я играю на настройках чуть выше минимальных - на максимуме картинка расплывается, а так резкая.
    Черный Доктор =)

  10. #6070
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Те кто здесь пишет в жизни никого не привлекут,

+ Ответить в теме
Страница 607 из 1223 ПерваяПервая ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 707 1107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения