+ Ответить в теме
Страница 608 из 859 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 8582
  1. #6071
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    Имхо, некорректно брать те скиллы где обе стороны получили плюшки, все ведь одинаковое стало. 11 стан/сару проще за скобками пока оставить) Поэтому в сухом остатке вся разница сторон: бег/Чи (физы там копейки), антик/рассейка, раздор/полчишки, ну и пассивки с пыхами. Для пвп я б наверно снова в ад скинулась, ибо умею только молиться и кайтить) цветы мне одинаково нравятся, зато скучаю по раздору, как ни странно. Но в пве райской правда удобнее, а пвп все равно не с моими лапками. Сильно подозреваю, что и в пивипи удобство рая/ада это вопрос привычки и стиля боя, нормальные лисы не только по кустам бегают, тоже вангую кстати наплыв рай лис после фикса нуля.
    Ну а что до дамага рай лис, то в пивипи опять же решает раздебаф и откаты, а в пве нужна или конста для нормального прожига или вторая лиса. Не говоря уж о том что эти +900% будут ощутимы только в шмоте "не кленовый лист" , иначе все в пределах погрешности.

    А что б не орать после обновы дру с нулем по данжикам-то? Кидают же всякие миды-сокры и ту же грязь 100500 силы, не утруждаясь математикой, тут уж сам боженька велел. Пойду джинна с грязью с миста на дру передам что ли)
    Я брала на рассмотрение самые интересные/порезанные/с явным перекосом стороны скиллы, скажем, Древний рой и чистку я рассматривать не стала. Просто если раньше эти мелочи шли вровень, скажем, окей, вот у Рая пассивка на 25% урона деревом на все скиллы, но держи-ка тогда Ад себе свой личный дебафф на дерево на 30%, не имба, но сойдёт. Т.е. баланс кое-как держался в мелочах, а сейчас в контексте перемен ПВП ещё где-то как-то фифти-фифти, а вот в ПВЕ респектабельнее рай, при условии фулл-апнутых Великих скиллов, потому что если ты их не апал бездумно все подряд, то адская сторона ещё что-то может противопоставить.


    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну в смысле, он дамажащий. До ад фулконя (теперь уже фулинт ^_^ ), еще году в 14-15 мне доводилось изредка садиться за руль рай фулинт лисы с 12 железкой. Дамаг впечатлял.
    Поэтому, врываясь в пати, можно сразу детектить кота+косу/дебила с 200+ силы/етц, убирать зеленую руну из железки и просто использовать как дамажащий скилл. Опять же - дебаф хуже не станет, разве нет?
    Если же в пати 7 синов и воин+страж для дебафов то да, привет нолик
    Ну, т.е. это уже идёт подгон под ситуацию, хотя патек с 7ю синами отродясь не видела, мой рекорд 5 синожабр в НЦ Х)) Вроде у 12ого железа кд и так достаточно долгий был(я просто помню по чужим фрапсам, что кд гораздо дольше просто железки), т.е. не поспамить, а учитывая описываемый вами дамаг, скилл напоминает разряд скиллов "ударить, так ударить", чтобы успеть попасть в самый раздебафф и внести приличный урон... Пока что прихожу к выводу, что, наверное, тут имеет смысл не только на состав пати смотреть, но и на общую способность навтыкать боссам, т.е. если патя в целом дамажная(шотает гарантированно, сносит ХП между этапами быстро), оставлять просто дебафф и вкидывать по мере надобности, если есть сомнения, или нет какого-либо ключевого тела, скажем, косы, то имеет смысл вылезти с нулём для подстраховки на шотах/ключевых моментах о.о В целом, тут остаётся выбор: либо дру пытается гореть и внести дамаг с беззелёнорунного железа под вспышкой, либо не парится со всем этом и ударяет нулиной(ибо если ты можешь это сделать, то почему нет? Наоборот, пока лиса туда-сюда с раной, время действия грязи может уже подойти к концу, а дру таким образом продли физ-нолик на боссе, не все же у нас на серверах папки со 100500 ПА, в самом деле Х)))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #6072
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Такое ощущение, что рай и ад лисы пытаются соревноваться друг с другом, кому чего больше доложили) Если на ваш взгляд другой стороне отсыпали больше, так это прекрасный повод ломануться туда, не? Теперь даже фея не аргумент, когда она у всех одинаковая )
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #6073
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    QUOTE=tuborg61;11675185]великий дает достаточно порезку физы, какой нолик в пве вообще..[/QUOTE]
    И вы будете это объяснять всем всем встречным патькам? Не, меня скорее порадует лишняя возможность вступить по "плюсдру" в желаемую патьку, так что буду только рада такой моде) я ленивая.

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Я брала на рассмотрение самые интересные/порезанные/с явным перекосом стороны скиллы, скажем, Древний рой и чистку я рассматривать не стала. Просто если раньше эти мелочи шли вровень, скажем, окей, вот у Рая пассивка на 25% урона деревом на все скиллы, но держи-ка тогда Ад себе свой личный дебафф на дерево на 30%, не имба, но сойдёт. Т.е. баланс кое-как держался в мелочах, а сейчас в контексте перемен ПВП ещё где-то как-то фифти-фифти, а вот в ПВЕ респектабельнее рай, при условии фулл-апнутых Великих скиллов, потому что если ты их не апал бездумно все подряд, то адская сторона ещё что-то может противопоставить.
    В копилку плюсов ада с 11, кстати - лишние слоты под руноскиллы. Мне вечно их не хватает) в пве это как минимум стабильные и знакомые драки на саре. Я своей адской так и бегала на предыдущем серве, скучаю по постоянству рунной панельки ТТ
    Но соглашусь что рай приятнее в пве при разных стилях игры. Для меня в основном за счёт моар чи, а не планки, правда - удобно, когда хватает и пыхнуть, и паразиты/парный/оцепенение дать (конста без косы - плюс сто к чувству своей незаменимости), не откатывая фейку, и на 2х лапках уже снова есть чишка на железо/паразит. А ддшу я один фиг меньше собственного пета в аду было бы ещё меньше, да. Но фз, где эта разница была бы критична, и нужна ли мне пати, которой этих крошек лисьего дамага не хватает :/ с меня хватило новосерверных веселух "мы собрали 101 морай шмот и идём в легу")


    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что рай и ад лисы пытаются соревноваться друг с другом, кому чего больше доложили) Если на ваш взгляд другой стороне отсыпали больше, так это прекрасный повод ломануться туда, не? Теперь даже фея не аргумент, когда она у всех одинаковая )
    *плакаю* если бы оно так работало! Так ведь всегда же будет чего-то не хватать(( то антика, то бега, то где блин моя дабла, армануть хочу!

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  4. #6074
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Грядёт разочарование

  5. #6075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Вроде у 12ого железа кд и так достаточно долгий был(я просто помню по чужим фрапсам, что кд гораздо дольше просто железки), т.е. не поспамить

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что рай и ад лисы пытаются соревноваться друг с другом, кому чего больше доложили) Если на ваш взгляд другой стороне отсыпали больше, так это прекрасный повод ломануться туда, не? Теперь даже фея не аргумент, когда она у всех одинаковая )
    Да. Ломанулся почти, уже руну собрался купить, но как вдруг задумался.
    Все таки ускорялка в шифте!!1
    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    В копилку плюсов ада с 11, кстати - лишние слоты под руноскиллы.
    Че вы туда ставите xD Вытащил руну с граблей просто потому что и сидел полчаса не знал что поставить.

    Плюс золото тыкаю в зеленку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #6076
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    *плакаю* если бы оно так работало! Так ведь всегда же будет чего-то не хватать(( то антика, то бега, то где блин моя дабла, армануть хочу!
    Так оно изначально, с самого зарождения игры и было задумано разрабами, чтоб и там и там было что-то привлекательное, чтоб народ выбирал, а не тупо валил в одну сторону. Но вот сделали значимый (по мнению многих) перевес, и теперь все жалуются, что на одной стороне перевес. Опять плохо
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #6077
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    В копилку плюсов ада с 11, кстати - лишние слоты под руноскиллы. Мне вечно их не хватает) в пве это как минимум стабильные и знакомые драки на саре. Я своей адской так и бегала на предыдущем серве, скучаю по постоянству рунной панельки ТТ
    Но соглашусь что рай приятнее в пве при разных стилях игры. Для меня в основном за счёт моар чи, а не планки, правда - удобно, когда хватает и пыхнуть, и паразиты/парный/оцепенение дать (конста без косы - плюс сто к чувству своей незаменимости), не откатывая фейку, и на 2х лапках уже снова есть чишка на железо/паразит. А ддшу я один фиг меньше собственного пета в аду было бы ещё меньше, да. Но фз, где эта разница была бы критична, и нужна ли мне пати, которой этих крошек лисьего дамага не хватает :/ с меня хватило новосерверных веселух "мы собрали 101 морай шмот и идём в легу")
    Ну, собственно, чи, как один из основных аргументов) Именно энергия ци причина того, что райский образ лисицы лучше адского. До этого обновления они равны были, адский даже поприкольней. Но в целом, пока раскидаешь то, что вы описали, уже можно и не бить - всё убито(босс или пати - не важно) Х))





    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Оп, миль пардон, почему-то в голове отложилось, что кд дольше, всё ок тогда Х)


    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да. Ломанулся почти, уже руну собрался купить, но как вдруг задумался.
    Все таки ускорялка в шифте!!1

    Че вы туда ставите xD Вытащил руну с граблей просто потому что и сидел полчаса не знал что поставить.

    Плюс золото тыкаю в зеленку
    Вот смотрю на ваш набор скиллов... Собственно, вам с ним в рай можно спокойно идти... Просто, вы же ПВЕ? У вас, выходит, выучены и грабли, и стан... т.е. таких спорных в мелочах скиллов не осталось. Хотя для меня всё-таки загадка, зачем на панельке рун для ПВЕ стан...
    У меня вот так, сорри за качество, у мня минимализм

    Просто слёзы на глаза наворачиваются при мысли, что придётся освобождать слот чистки для нулины т.т Так всё гладенько и чётко встало, что любо-дорого Х))) Но, собственно, у вас почти так же, что-то вроде "оптимальный набор для ПВЕ-аддру"...
    Но у меня не выучены парадокс, оцепка, грабли, железо и стан, да и в дальнейшем из всего этого до великих(с точки зрения ПВЕ) апать планирую ток железо, разумееццо. Единственное, мне до сих пор не ясно, на кой ляд китайцы сливают духовную и жизненную силу ._. Ну это же убийство скиллов просто ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #6078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на ваш набор скиллов... Собственно, вам с ним в рай можно спокойно идти... Просто, вы же ПВЕ? У вас, выходит, выучены и грабли, и стан... т.е. таких спорных в мелочах скиллов не осталось.
    По большей степени да, пве. Но выучена фулпанель (кроме железки) ради фулпанели. Глаз у меня дергается когда вижу что-то невыученное у основного персонажа. До сих пор таблетки глотаю когда железку тыкаю.
    Плюс грабли с красной руной - весело. Непонятно как оно работает, что оно там игнорирует и по каким принципам наносится урон (да и не сильно интересно), но хирку цели с 0 чи катает стабильно.
    Плюс цепка с серебром на шотах - крайне весело.
    Плюс парадокс с серебром на дебиках без манахирок в пвп - ультимативно весело.
    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Хотя для меня всё-таки загадка, зачем на панельке рун для ПВЕ стан...
    Патамуууучтааа..пампампам...
    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Че вы туда ставите xD Вытащил руну с граблей просто потому что и сидел полчаса не знал что поставить.
    Руны у классов не сбалансированы. У половины есть по два-три скилла с определенными рунами, а остальные втыкаешь тупо ради характеристики и статов. У второй же половины жизненно необходимо двадцать ячеек и по три руны в один скилл~
    Пламенка вроде и прикольно, а вроде я ей пользуюсь раз в пять сотен лет. У меня вот на стенке висят распечатки с логинамипаролями, знаками в море и прочим полезным для игры мусором, так я там же внизу отмечаю прожатия пламенки.
    А так вроде и на бд забегаю, и всяких дебиков на входе в музей/выходе с циты/унижающих моих ботов гонять приходится, чоб и не воткнуть парализ. Примерно так
    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Единственное, мне до сих пор не ясно, на кой ляд китайцы сливают духовную и жизненную силу ._. Ну это же убийство скиллов просто ._.
    Ну фиг знает на самом деле. Склейка и склейка, кмк трагедии нет от слова совсем. По большей степени рассматривая пве-аспект, эти скиллы у меня в откате когда ресаюсь без хирок или когда бота тыкаю, учитывая что и там и там тыкаю одновременно - мне каеф. Руну тыкать разумеется не буду, а вот освободить панельку от хотя бы одной лишней кнопочки, себя от нажатия на нее, а бота на две секунды хМногораз - ням.
    Последний раз редактировалось kafackr1ck-18; 16.10.2019 в 03:42.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #6079
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Просто слёзы на глаза наворачиваются при мысли, что придётся освобождать слот чистки для нулины т.т
    Ни на что не намекаю, но


    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Плюс грабли с красной руной - весело. Непонятно как оно работает, что оно там игнорирует и по каким принципам наносится урон (да и не сильно интересно), но хирку цели с 0 чи катает стабильно.
    А описание читать - для слабых?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #6080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    А описание читать - для слабых?
    Да. И че?(с)
    В описании не написано зависит ли от па и атаки, игнорирует ли дефы и пз, иммунится ли птп, блабла. И ни на каком скилле не написано. И мне не интересно конкретно про этот скилл. Так понятно или еще разжевать?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 608 из 859 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения