+ Ответить в теме
Страница 609 из 1078 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 619 659 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,090 из 10779
  1. #6081
    Развивающийся Lioness2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c113b7b7476b00 вот что имею сейчас, я ад

  2. #6082
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    ет тогда время аспидов прошло) там и хепе и дефы плакають. где логико?
    а хепе там нормально делалось коном из за избытка ловки)
    Ага, но аспиды в ПвЕ хороши и не одиночными нюками стреляют, да и дамага побольше фуллдекса могут накидать.

    Если ХП делать избытком ловки, то какой это фуллдекс, я именно об этом.

    Нет, им конечно и сейчас можно играть, но уже посложнее, согласись.

    Цитата Сообщение от Lioness2 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c113b7b7476b00 вот что имею сейчас, я ад
    С точностью совсем беда. И урон крошечный. Сила под кастеты что ли перекачана? Вы в аспд собрались или какой билд планируете в итоге? А то сейчас ни рыба ни мясо.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 08.07.2011 в 14:01.
    Знания сильнее власти

  3. #6083
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    ет тогда время аспидов прошло) там и хепе и дефы плакають. где логико?
    а хепе там нормально делалось коном из за избытка ловки)
    Я вот делал конового,но посмотрел в лог дамага - цифры не порадовали,переделался обратно.
    Сейчас 6,2 на селфе

  4. #6084
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Время фуллдексной Шуниаты средней точки в Инее.

    Китайцы как бы нашептывают нам: "Хпээээ, Хпээээ, дефыыыы".
    Ща рулят не ловка/ХП/дэфы/атакспид, а показатели атаки и защиты...........но подавляющему большинству луков это неактуально, для сбора этих показателей в более менее нормальных кол-вах нужен 9-й ранг, камни на атаку/защиту, 2-й грейд нирваны в больших кол-вах, а для тех кто не считает юани миллиардами всё осталось по прежнему)
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  5. #6085
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Ща рулят не ловка/ХП/дэфы/атакспид, а показатели атаки и защиты...........но подавляющему большинству луков это неактуально, для сбора этих показателей в более менее нормальных кол-вах нужен 9-й ранг, камни на атаку/защиту, 2-й грейд нирваны в больших кол-вах, а для тех кто не считает юани миллиардами всё осталось по прежнему)
    Вар с кастетиком или син всё равно больше урона наносят, чем обычный фуллдекс.

    Винг, ты выкатываешь за счёт рук, это немного другая ситуация. Они же не у всех прямые.

    Я просто хочу, чтобы меня правильно понимали, что я не устраиваю эмо-моды - направление развития игры явно не в пользу фуллдекса. Ну видно же, что в топ комплектации он совсем не рулит, а Шуниатин фуллдекс в Инее в ПвЕ хуже, чем аспд. В ПвП еще можно пободаться, если руки прямые, а если нет, то такой билд улетает за несколько секунд.

    Ну и в бою с сином фуллдексу в разы тяжелее, чем гибридному луку. Хотя время смерти оттягивается всего на пару мгновений.
    Знания сильнее власти

  6. #6086
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    ну на средних точках при переходе с фуллдекса на аспд билд убойная сила лучника особо сильно не растет. куда эффективнее было бы, если б я эти деньги потратил на заточку. в пве можно лупить кастетами, но это единственное преимущество.

    ~ЭльфикА~

  7. #6087
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    ну на средних точках при переходе с фуллдекса на аспд билд убойная сила лучника особо сильно не растет. куда эффективнее было бы, если б я эти деньги потратил на заточку. в пве можно лупить кастетами, но это единственное преимущество.
    С этим я и не спорю. Я и написал, что в ПвЕ аспдшник получше (я же не написал, что он там нагибает всё живое), а в ПвП фуллдексу нужны прямые руки, потому как ХП совсем мало для ошибок.
    Знания сильнее власти

  8. #6088
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    в ПвП фуллдексу нужны прямые руки, потому как ХП совсем мало для ошибок.
    С нововведениями (в частности дебафы джиннов) часто прилетает такой дамаг что никакие руки не спасают если билд ватный.

  9. #6089
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Винг, ты выкатываешь за счёт рук, это немного другая ситуация. Они же не у всех прямые.
    ты это серьезно ? ну да, он со своими 5к хп и 10-13к атаки очень тащит изза рук (интересно кого вы там на альтаире сливаете если он с такими показателями, "тащит изза рук") хотя в одном ты прав, о том что не упомянул что кроме рук есть мозг, что это у него отсутствует даже ты понимаеш
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 08.07.2011 в 22:19.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  10. #6090
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ты это серьезно ? ну да, он со своими 5к хп и 10-13к атаки очень тащит изза рук (интересно кого вы там на альтаире сливаете если он с такими показателями, "тащит изза рук") хотя в одном ты прав, о том что не упомянул что кроме рук есть мозг, что это у него отсутствует даже ты понимаеш
    Шад, ты ж его не знаешь совсем.

    Не втягивай меня в ваши разборки.
    Знания сильнее власти

+ Ответить в теме
Страница 609 из 1078 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 619 659 709 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения