+ Ответить в теме
Страница 61 из 223 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2222
  1. #601
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитирую гайд (откройте первую страницу, все данные есть там)

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение

    Мускусные шарики могут быть использованы следующим образом:

    для прокачки питомца (один шарик - 500 очков опыта; для апа с 1 по 100й уровень нужно около 318 шариков);
    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  2. #602
    На перепутье Luoly житель Идеального Мира Аватар для Luoly
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ааа, призвать надо)) в этом моя ошибка я думаю, спасибо огромное

  3. #603

    По умолчанию

    для кормежки ж всегда призывать надо было у меня и мысли не было, что пет мог быть не вызван

  4. #604
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Как ни стараюсь, получается активировать только 2 стража. Дальше волны бегут как под керосином, и ни один моб не дохнет Как вообще сделать что бы стражи били сильнее?

  5. #605
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    Как ни стараюсь, получается активировать только 2 стража. Дальше волны бегут как под керосином, и ни один моб не дохнет Как вообще сделать что бы стражи били сильнее?
    Никак не сделать, нужно больше стражей, что то не так значит делаете. Если зафейлить первые волны, то все, можно афкать, ничего не поможет.

  6. #606
    На перепутье elemynate на пути к Городу Драконов Аватар для elemynate
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksuh Посмотреть сообщение
    Как ни стараюсь, получается активировать только 2 стража. Дальше волны бегут как под керосином, и ни один моб не дохнет Как вообще сделать что бы стражи били сильнее?
    Очень важно на волны вешать правильные дебафы птицы. На малых мишек раскол, на больших медведей - дебаф на защиту, на заклинателей - дебаф на скорость. Без этого стражи не раздамажут волны! Если же дебафы верные волны ложатся на ура.

  7. #607
    Неопределившийся sveta654 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta654
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Молилась чтобы удача выпала, а упало это =(


  8. #608
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию И года не прошло)

    Главные враги лисы в этом данже - паника и суета =) Сегодня в хорошем расположении духа, никуда не спеша справилась ^^ Коварные лисята меня пощадили, не выпрыгивали по парам) Всё получилось, лися рада ^^ Для полного счастья только скиллов в награду не хватило)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: win.jpg‎
Просмотров: 346
Размер:	108.3 Кб
ID:	125031  
    рыжее счастье ^^

  9. #609
    «Праздник фонарей» lis1313 житель Идеального Мира Аватар для lis1313
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    а у меня сегодня наоборот было нашествие лис,по парочке дружно бегали,кровоток не успевал откатится...
    ну и привычка фейлить моей саранче на боссе,как всегда удается на ура но вот вышло и приятное,хвост прошел

  10. #610
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elemynate Посмотреть сообщение
    Очень важно на волны вешать правильные дебафы птицы. На малых мишек раскол, на больших медведей - дебаф на защиту, на заклинателей - дебаф на скорость. Без этого стражи не раздамажут волны! Если же дебафы верные волны ложатся на ура.
    Ещё бы объяснили как их вешать на птичку

+ Ответить в теме
Страница 61 из 223 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения