Закрытая тема
Страница 61 из 183 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1827
  1. #601
    На перепутье Sidovlas111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ObamaRun4uMama Посмотреть сообщение
    Перечитайте мой пост. Я вернулся в эту игру две недели назад. Код был активен до февраля. Что бы мне дало это письмо если бы я его прочитал в январе-феврале 2017?
    Вкладывайте реал, все равно формить сейчас не чего, и постепенно развивайте своего персонажа, два рб без шмота вам не чего не даст, а будете только обузой в пати. А так и в механике данжей разберитесь и оденете себя.

  2. #602
    У наставника ObamaRun4uMama на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.05.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sidovlas111 Посмотреть сообщение
    Надо почту смотреть хоть иногда, а не как вы вернулись сейчас не понятно зачем и почему
    Совершенно неясный аргумент. Для того что бы вернутся в игру нужна какая то другая причина кроме "захотелось" ?

    Цитата Сообщение от Sidovlas111 Посмотреть сообщение
    Вкладывайте реал, все равно формить сейчас не чего, и постепенно развивайте своего персонажа, два рб без шмота вам не чего не даст, а будете только обузой в пати. А так и в механике данжей разберитесь и оденете себя.
    Тоже чушь какая то. Мое возмущение вызвано тем что я стою не в равных условиях по сравнению с теми людьми которые получили этот бонус и сэкономили 2-3 месяца времени.

  3. #603
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ObamaRun4uMama Посмотреть сообщение
    Совершенно неясный аргумент. Для того что бы вернутся в игру нужна какая то другая причина кроме "захотелось" ?



    Тоже чушь какая то. Мое возмущение вызвано тем что я стою не в равных условиях по сравнению с теми людьми которые получили этот бонус и сэкономили 2-3 месяца времени.

    Вы акценты то расставьте верно. Люди прочитали почту, узнали о бонусах и захотели вернуться в игру. А не наоборот - захотели вернуться в игру, и потому получили бонусы.

  4. #604
    У наставника ObamaRun4uMama на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.05.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    Вы акценты то расставьте верно. Люди прочитали почту, узнали о бонусах и захотели вернуться в игру. А не наоборот - захотели вернуться в игру, и потому получили бонусы.
    Соглашусь с тем что если бы я заходил на ту почту и читал входящие письма то я бы узнал о этой акции. Если бы письма там были. Но их нет

  5. #605
    У наставника DonaBad житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а как и где получать эти пилюли?

  6. #606
    Неопределившийся cawwko житель Идеального Мира Аватар для cawwko
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Симпотичный АдЪ
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    в ноябре и феврале такие письма получили те, кто больше 3х месяцев не заходил в игру, и через почту на сайт пв.

    возможно, если такие акции еще будут, то в конце мая-в начале июня должны быть новые письма, но не факт.

  7. #607
    Первые шаги IvanSTF на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Уже 100 раз сказали что таких подарков не будет) Сколько можно мусолить эту тему уже?

  8. #608
    Развивающийся ditrih_74 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Пусть верят надеяться и ждут :}

  9. #609
    Первые шаги hranivrema на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вопросы команде Perfect World (hranivrema, вы не имеете прав для доступа к этой странице.) https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=199749

    1-Какой смысл в квестах,если поставлена система автобот?
    2-Игра изначально и много лет существовала как развивающая.Где тут развитие,если поставлен автобот?
    3-Если человек прошёл развитие и хочет на свое аккаунте создать ещё персонажа,зачем ему,ей повторять развитие по квестам?
    Где смысл игры ПВ,если приходиться постоянно повторять развитие?
    Развитие,это развитие,а не долбление,зазубривание одного и того же.Это не развитие,это деградация,стояние на одном месте.
    4-Если ПВ перешла порог как игра развитие,то опять зачем квесты хотя бы до 90 уровня?
    5-Если ПВ перешла порог развитие,то где каждодневные пвп турниры?
    6-В чём смысл игры,если нет развития и нет турниров?Просто мморпг ходилка с режимом ОЖИДАТЬ пвп?(в свои дни или в некоторых локациях) и общением.

    ПВ стала не с дисбалансом персонажей,ПВ стала сама дисбалансом вообще в подобных проектах.
    Моя мысль не учтётся,но то что открываются десятки серверов со старой версией и играют сотни людей это не просто ностальгия,это подтверждение
    ошибки гемплея в официальном проекте ПВ.(каша,невозможный донат,обрезано то,без чего вообще нормально не поиграть тем кто бесплатно играет,тестит,пробует)

    Всем здоровья!
    Последний раз редактировалось hranivrema; 23.05.2017 в 19:53. Причина: ошибки

  10. #610
    Развивающийся swj0004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hranivrema Посмотреть сообщение
    Вопросы команде Perfect World (hranivrema, вы не имеете прав для доступа к этой странице.) https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=199749

    1-Какой смысл в квестах,если поставлена система автобот?
    2-Игра изначально и много лет существовала как развивающая.Где тут развитие,если поставлен автобот?
    3-Если человек прошёл развитие и хочет на свое аккаунте создать ещё персонажа,зачем ему,ей повторять развитие по квестам?
    Где смысл игры ПВ,если приходиться постоянно повторять развитие?
    Развитие,это развитие,а не долбление,зазубривание одного и того же.Это не развитие,это деградация,стояние на одном месте.
    4-Если ПВ перешла порог как игра развитие,то опять зачем квесты хотя бы до 90 уровня?
    5-Если ПВ перешла порог развитие,то где каждодневные пвп турниры?
    6-В чём смысл игры,если нет развития и нет турниров?Просто мморпг ходилка с режимом ОЖИДАТЬ пвп?(в свои дни или в некоторых локациях) и общением.

    ПВ стала не с дисбалансом персонажей,ПВ стала сама дисбалансом вообще в подобных проектах.
    Моя мысль не учтётся,но то что открываются десятки серверов со старой версией и играют сотни людей это не просто ностальгия,это подтверждение
    ошибки гемплея в официальном проекте ПВ.(каша,невозможный донат,обрезано то,без чего вообще нормально не поиграть тем кто бесплатно играет,тестит,пробует)

    Всем здоровья!
    Сам-то понял что сказал?

Закрытая тема
Страница 61 из 183 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения