+ Ответить в теме
Страница 61 из 100 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 996
  1. #601
    Развивающийся Wolferrine на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    через прокси игрового норм заходит
    сделайте что то с входом на арену, без прог туда не заходит

  2. #602
    У наставника CHICCO-UA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Perfect World_170606_1827.jpg
Просмотров: 228
Размер:	92.9 Кб
ID:	208925 у меня та же проблема горит только 5 серверов пробовал включать впн тогда вообще везде прочерки я не думаю что это украинская блокировка на те сервера которые горят я могу входить если была бы блокировка то все бы не работали

  3. #603
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yorgy Посмотреть сообщение
    Также было 5 сервов, такой же ответ поддержки
    Помогла установка - Free Fantom VPN. Он идет в пакете с антивирусом Avira. Несколько раз зашел с ним, прорвало -появился сначала орион, потом сириус. Сейчас уже вхожу только с прокси в "игровом центре" есть все сервера без впн. ..прям реклама))
    Похоже скоро лавочку с VPN прикроют.
    Погуглите:
    "В Госдуму 8 июня был внесен законопроект, ограничивающий возможность легального использования средств обхода блокировок сайтов, включая анонимайзеры и VPN-сервисы....
    "

  4. #604
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    Похоже скоро лавочку с VPN прикроют.
    Погуглите:
    "В Госдуму 8 июня был внесен законопроект, ограничивающий возможность легального использования средств обхода блокировок сайтов, включая анонимайзеры и VPN-сервисы....
    "
    ага, но это россиянам запретят =)
    В Госдуму 8 июня был внесен законопроект, ограничивающий возможность легального использования средств обхода блокировок сайтов, включая анонимайзеры и VPN-сервисы, передает "Интерфакс". Текст законопроекта был опубликован на сайте Госдумы.
    Авторами инициативы выступили депутаты Максим Кудрявцев ("Единая Россия"), Николай Рыжак ("Справедливая Россия") и Александр Ющенко (КПРФ). Как следует из пояснительной записки, законопроект призван повысить эффективность ограничения доступа к информационным ресурсам, доступ к которым в России заблокирован. (с)

    так что не дезинформируйте людей
    За закатом вновь наступает рассвет.

  5. #605
    У наставника CHICCO-UA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Если май ру ничего не сделает то про пв можно забыть)

  6. #606
    У наставника CHICCO-UA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Перепробовал много чего такая вот штука получается в пв не знаю как это получается но 5 серверов не блокируют а когда включаешь впн доступа к серверам нет вообще клиент через впн не может связатся с сервом в варфейс через впн работает а пв не хочет это нужно сервер калупать чтоб клиент с сервером мог связатся как то так)

  7. #607
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    ага, но это россиянам запретят =)

    так что не дезинформируйте людей
    А я и не дезинформирую, я не говорил, что точно прикроют:- "Похоже скоро лавочку с VPN прикроют."
    Читайте внимательно, что вы сами мне скинули:"законопроект призван повысить эффективность ограничения доступа к информационным ресурсам, доступ к которым в России заблокирован. "
    Здесь написано что блокируют? В Россию или из России? То-то.
    "Чтобы этого не было, законопроект предлагает полностью запретить использовать в России сети, информационные системы и программы для получения доступа к запрещенным сайтам, следует из законопроекта. При этом авторы документа оставляют возможность использования таких сервисов: для этого их владельцам надо предоставить доступ к реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора"
    С чего ведома блокируется мэйл.ру и пр? Роскомнадзора? Вот и думайте, что можно ожидать далее.

  8. #608
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    с включенным встроенным VPN и прокси - не видит ни одного сервера, с выключенным VPN, но с включенным прокси - видит 5 серверов, нужного там нет)
    продолжаю заходить через VPN, который сделал левый чел в первые дни блокировки
    в ожидании, когда команда специалистов с бОльшими возможностями осилит сделать такое-же)
    ЗЫ. на всякий оставлю ссыль, 2 недели захожу, пока не взломали)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fpwproxy.pw%2F
    руки ещё не дошли, но владельцев 9ранга обязательно сломают. если ты владелец среднего перса, могут и не соблазнится твоим акком, а могут чисто из вредности сломать )))
    смертвич

  9. #609

    По умолчанию

    Последние пару дней картина вот такая https://pwonline.ru/forums/fredirect.p..._StvOrJKn4.jpg
    Заметил тенденцию,на арену запускает всегда,кроме того момента,когда мои противники с миры (т.к это единственный недоступный сервер из моей ветки)
    Не знаю что вы там подкручиваете,но додавите Миру

  10. #610
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zspook Посмотреть сообщение
    А я и не дезинформирую, я не говорил, что точно прикроют:- "Похоже скоро лавочку с VPN прикроют."
    Читайте внимательно, что вы сами мне скинули:"законопроект призван повысить эффективность ограничения доступа к информационным ресурсам, доступ к которым в России заблокирован. "
    Здесь написано что блокируют? В Россию или из России? То-то.
    "Чтобы этого не было, законопроект предлагает полностью запретить использовать в России сети, информационные системы и программы для получения доступа к запрещенным сайтам, следует из законопроекта. При этом авторы документа оставляют возможность использования таких сервисов: для этого их владельцам надо предоставить доступ к реестру запрещенных сайтов Роскомнадзора"
    С чего ведома блокируется мэйл.ру и пр? Роскомнадзора? Вот и думайте, что можно ожидать далее.
    не несите хотя бы свой бред в массы. У вас там достаточно чего уже не первый год блокируется и к майлу это не имеет никакого отношения
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 100 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения