Страница 61 из 104 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1039
  1. #601
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    То чувство,когда за прошлый марафон в гуе накопила много фрагментов,что еще и продать на кругленькую сумму можно
    Скажите,вы что,майл не знаете?Нормальные люди копят фрагменты,чтобы потом не ныть и не тратить денег ради монет.1 ячейка в банке\на твине погоды не сделает,чтобы скидывать "ненужные"трактаты во время выполнения гуя,скажем,на другом этапе марафона.Не хочешь тратить денег?Твое право,не заставляют делать,но потом не говори,что кто-то там козёл такой бородатый ввел призывных,когда у Васи Пупкина призывов нет,когда эти самые копытные вводили гуй для возможности подкопить
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 01.06.2017 в 16:16.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  2. #602
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bacardimist Посмотреть сообщение
    простимулирует некоторых поискать пати в нсц и ми.
    Вот новая уважуха, пожалуй, действительно простимулирует кого-то начать ходить в ми. А по марафону, увидев, что надо сделать как минимум 15 заходов, большинство не станет и начинать. Будь там 4/6/8 заходов, думаю, и правда многие бы попробовали, а потом, глядишь, и стали ходить постоянно.
    днолиса

  3. #603
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    А В это время баг с Непоявлением Квестов,которые должны даваться автоматом(Серебряный свет,Серебро,И ТД,В том числе и принцесса,нужная по марафону) не исправили.ПОявился только после релога,когда уже понял,ЧТо что то не так и все ушли.

    ВТорой раз в новую циту идти?
    не твин, А слабая основа

  4. #604
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот новая уважуха, пожалуй, действительно простимулирует кого-то начать ходить в ми. А по марафону, увидев, что надо сделать как минимум 15 заходов, большинство не станет и начинать. Будь там 4/6/8 заходов, думаю, и правда многие бы попробовали, а потом, глядишь, и стали ходить постоянно.
    Ну вообщето китайцы в МИ и ежу сделали. Т.е. подразумевается что это как бы проходной данж для регулярных заходов. Я вот сегодня вставил красную руну 1ур в рану и чето показалось что море быстрее прошли. Наш клан вот тоже сподобился несколько раз сходить в МИ. А потом еще через пол года и МИ упростят. Тенденция однако.

    Хотя конечно понимаю людей кто в первый раз пошел туда нубопатей и провели там 4ре часа. Представить что так можно позволить себе делать каждый день как-то трудно.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 01.06.2017 в 16:42.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #605
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот новая уважуха, пожалуй, действительно простимулирует кого-то начать ходить в ми. А по марафону, увидев, что надо сделать как минимум 15 заходов, большинство не станет и начинать. Будь там 4/6/8 заходов, думаю, и правда многие бы попробовали, а потом, глядишь, и стали ходить постоянно.
    ну тут не поспоришь, количество монет вообще неадекватно заданию, но я тупо отношусь к этому как к бонусу за то что и так делаю, че ныть то? в ми не хожу, на призывы тоже(изи продал 500 фрагментов), чисто что поменялось траву 8ю делать буду а не 9, ну и бонусом 30+ монеток за 4 задани, че ныть то

  6. #606
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот новая уважуха, пожалуй, действительно простимулирует кого-то начать ходить в ми. А по марафону, увидев, что надо сделать как минимум 15 заходов, большинство не станет и начинать. Будь там 4/6/8 заходов, думаю, и правда многие бы попробовали, а потом, глядишь, и стали ходить постоянно.
    вот именно так я и подумала)))) 15 заходов ради пары монет, как то не стимулируют.


  7. #607
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Я так понимаю зачет по 400 800 1200 очкам в зверинце будут после марафона? А то набил уже 400 но зачета не видно

  8. #608
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мдеее что могли придумкть майл... дом.... ате ктоне качает его то что лететь качать... или опять по разу в суткм вы что издеваетесь над теми у кого по 4 персана акке.. почему снова не засчитсете4 пройденые циты... вернитесь к прежней... марафонной подд4ржке. Втоб люди кто хочет мог сразу всеисделать в большом количестве

  9. #609
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну вообщето китайцы в МИ и ежу сделали. Т.е. подразумевается что это как бы проходной данж для регулярных заходов.
    У ежи есть альтернатива.
    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    ну тут не поспоришь, количество монет вообще неадекватно заданию, но я тупо отношусь к этому как к бонусу за то что и так делаю, че ныть то? в ми не хожу, на призывы тоже(изи продал 500 фрагментов), чисто что поменялось траву 8ю делать буду а не 9, ну и бонусом 30+ монеток за 4 задани, че ныть то
    Так у меня свой шкурный интерес В МИ я тоже не хожу, тупо не успеваю, я... скупаю оттуда ресы. Чем больше туда сходят, тем быстрее/дешевле скуплю)
    А ну все го в МИ! Нефиг отлынивать!

    Ps из марафона сделаю 2мя акками русалку и бои, одним плюс к этому -траву...и еще не решила, делать ли Циту. Лисе лее-ееень)
    днолиса

  10. #610
    У наставника MISHA210488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это Марофон не для серва Лисичка да и говно а не морофон

Страница 61 из 104 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения