Страница 61 из 72 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 716
  1. #601
    Любопытный Alinka2605 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    Водим патечку персов на души. Постоянно. Зачёты колеблются от 12 до 17 у разных персов Всегда проверяем наличие души в инвентаре. Но скринов нет. Есть смысл писать в таком случае в саппорт? 9ю персами на двоих писать жесть.....
    Есть ещё у кого проблемы с зачётам?
    Пысы, а вот гео у этой патечки 20 из 20
    Если скринов нет, то скорей всего бесполезно. Поначалу тоже не скринили, ходили вместе с мужем, в итоге засчитывались по разному души. Написали в саппорт, они ответили, что по их данным в день незачет душа не была поймана, а доказать мы ничем не могли(( Сейчас снова такая ситуация, причем после предыдущего раза скриним прописанную в чате душу на фоне календаря, но саппорт молчит 3 день и все ещё душа не зачтена в календаре марафона. В опу такие марафоны. Мало того, что 25 душ всего 8 монет, так ещё и со скринами не докажешь, что выполнили все.

  2. #602
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steffywitch Посмотреть сообщение
    прям бесит!не засчитывают марафон в кубе мотивируя что я не получила видите ли монетку в 60 комнате!как возможно получить шестерню и НЕ ПОЛУЧИТЬ монетку?я видите ли не получила ее в 60 комнате и теперь мне саппорт отказывает в зачете этого дня? что за бред вообще?
    У меня так 2 раза незачет был - кв сдала, в 1 комнату портануло, добежала до нипа, вышла, вроде все нормально, на следующий день смотрю - в квестах какая-то монетка висит... зашла в куб - выполнилось. Ну второй раз очень спешила, не проверила - и то же. Сегодня 1 раз столкнулась с провалом куба в 53-й - массонула по мобам из ворот, видать задела их, добежала к сундуку и умерла Что за нафиг? слегка порозовела всего-то, пк не была... Одни косяки с этим кубом
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  3. #603
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alinka2605 Посмотреть сообщение
    Если скринов нет, то скорей всего бесполезно. Поначалу тоже не скринили, ходили вместе с мужем, в итоге засчитывались по разному души. Написали в саппорт, они ответили, что по их данным в день незачет душа не была поймана, а доказать мы ничем не могли(( Сейчас снова такая ситуация, причем после предыдущего раза скриним прописанную в чате душу на фоне календаря, но саппорт молчит 3 день и все ещё душа не зачтена в календаре марафона. В опу такие марафоны. Мало того, что 25 душ всего 8 монет, так ещё и со скринами не докажешь, что выполнили все.
    Не помог саппорт. Вернее, прислали дни, когда ходили в хс, когда нет. И доказать, что ходили, нечем. У половины пати одинаковое количество незачтенных душ - по 4. Ладно, было б разное, согласилась бы, что где-то проморгали, ну что ж поделать, итак еле еле успеваем марафон делать, каждый день записывать ещё и зачёты точно некогда. Вопросы конечно больше к календарю, был бы он адекватный с разбивкой по дням, было бы сразу видно в какой день что не зачли, а так фиг уследишь.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  4. #604
    Опытный WhiteDagger на дне Реки Малиновок Аватар для WhiteDagger
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Да Запарили со своими марафонными заморочками, лучше скажите зачем тему про китай закрыли, и когда обнова будет, - вот.

    . . . . . . . . НУ ПАШМУ Я ТАКОЙ

  5. #605
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Потому что есть более актуальная темка с инфой?
    Обнова на Китае будет поставлена 19 сентября, дальше сами ищите темку и читайте что в ней будет.

  6. #606
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    вопрос по марафону.. я сделал старый кв арену(зачтен) есль я сделаю на этой же неделе новый квест арены - зачтется ли он в марафоне?

  7. #607
    У наставника Ladyyfairyy на пути к Городу Драконов Аватар для Ladyyfairyy
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    https://vk.com/ladyfairy
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну, даже не знаю про зачет. Делала хс и гео в одни и те же дни, у гео 2 незачета. В поддержки лишь перечислили мои выполненные дни тип все нормально. Огонь.

  8. #608
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasuke183 Посмотреть сообщение
    ддшкам норм найти патю в др а вод пристов там как обычно как говна за баней
    это да) планки урона у пристов больше чем у половины пати, а урону выдаём меньше за счёт галимых % скилов)

  9. #609
    Развивающийся SecOlgeya на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    вопрос по марафону.. я сделал старый кв арену(зачтен) есль я сделаю на этой же неделе новый квест арены - зачтется ли он в марафоне?
    Сдавала квест арены двумя персонажами с одного аккаунта в РАЗНЫЕ дни одной недели - два зачета по марафону.

  10. #610
    Любопытный u_0e5295efe9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Не зачет ХС за 29.08. Я один такой?

Страница 61 из 72 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения