Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 774
  1. #601
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Всё окей с Саргасом, выпускайте бычка (объединение) и го фаниться (крабить)

  2. #602

    По умолчанию

    старый ник появился.. АнгеЛена_sargas, это прикол такой да?

  3. #603

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, так сказать. Играю на Альтаире и на 30 сентября лишь у одного из моих персонажей был обнаружен префикс _altair. Конечно это крайне неприятно, особенно когда твоему персонажу уже 7 лет, а персонаж с другого сервера гораздо моложе и получил возможность носить твой привычный ник лишь благодаря преимуществу сервера, но что поделать. Сейчас же, зайдя на тестовый сервер вновь, обнаружил, что уже у 3х моих персонажей появился сей префикс. Хотелось бы узнать, ввиду чего такое могло произойти? Ведь при первой попытке открыть тестовый сервер все персонажи были перенесены, все функционировали, а возможность создания персонажей была заблокирована.

  4. #604
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaStezh Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, так сказать. Играю на Альтаире и на 30 сентября лишь у одного из моих персонажей был обнаружен префикс _altair. Конечно это крайне неприятно, особенно когда твоему персонажу уже 7 лет, а персонаж с другого сервера гораздо моложе и получил возможность носить твой привычный ник лишь благодаря преимуществу сервера, но что поделать. Сейчас же, зайдя на тестовый сервер вновь, обнаружил, что уже у 3х моих персонажей появился сей префикс. Хотелось бы узнать, ввиду чего такое могло произойти? Ведь при первой попытке открыть тестовый сервер все персонажи были перенесены, все функционировали, а возможность создания персонажей была заблокирована.
    ну а бегать с суфикосом ? че не прикольно чтоль? пусть знают кто батька и с какого ты сервера

  5. #605

    По умолчанию

    С моими персонажами вроде бы всё ок, всё перенесли как надо.

  6. #606
    Развивающийся nezeramos житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Несправедливая система "приоритета сохранности ника". Намного честнее было бы, чтобы при совпадении ника все персонажи получали префикс, и кто успел - тот и занял свой ник. И думаю не так сложно было бы сделать. Ну что поделать, придется остаться без своего любимого ника только из-за этого, крайне обидно, главный минус в объединении серверов для меня.
    Или почему приоритет по дате создания сервера, а не создания персонажа?
    Последний раз редактировалось nezeramos; 05.10.2017 в 01:19.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ну а бегать с суфикосом ? че не прикольно чтоль? пусть знают кто батька и с какого ты сервера
    С префиксом во-первых эстетически неприятно. А батька тот, у кого оригинальный ник, не испорченный префиксами)
    Да и неприятно, если тебя будут принимать за другого человека, а тебя за него. А этого не избежать в данном случае. Особенно, если кто то из персонажей со сходными никами имеет не очень хорошую историю. Так что неразбериха с косами, варами, разводами и т.д. вполне возможна, особенно первое время.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezeramos Посмотреть сообщение
    Несправедливая система "приоритета сохранности ника". Намного честнее было бы, чтобы при совпадении ника все персонажи получали префикс, и кто успел - тот и занял свой ник. И думаю не так сложно было бы сделать. Ну что поделать, придется остаться без своего любимого ника только из-за этого, крайне обидно.
    Или почему приоритет по дате создания сервера, а не создания персонажа?
    Не думаю, что система- "кто раньше встал, того и тапки" хороший вариант. А вот приоритет по дате создания персонажа был бы более хорошим вариантом. Но судя по всему, это сложнее в плане технической реализации. Хотя кто знает.

  9. #609
    Развивающийся nezeramos житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaStezh Посмотреть сообщение
    Не думаю, что система- "кто раньше встал, того и тапки" хороший вариант. А вот приоритет по дате создания персонажа был бы более хорошим вариантом. Но судя по всему, это сложнее в плане технической реализации. Хотя кто знает.
    Ну это лучше было бы, чем как сейчас, игроки с Таразеда ничего не потеряют, а игроки Альтаира и Лиридана будут вынуждены придумывать себе другой ник. Просто дискриминация. Эх, надо было сразу на всех сервах сделать персов со своим ником, хотя откуда много лет назад можно было знать, что однажды просто ни за что лишат ника.

  10. #610
    Любопытный Loosa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    рада была бы если бы у ника остался префикс,для меня приятнее видеть подпись альтаир)))все же почти с создания серва тут

Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения