Страница 61 из 82 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 819
  1. #601
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animenatsuna Посмотреть сообщение
    Ммм,а есть ли такие,кто после обращения в тех.поддержку,обнаружил зачёт в марафоне?)
    Желательно по первому этапу...просто стоит ли к ним там приставать со своими скринами и прочим,если и без моих незачётов работает всё через раз...
    Так-то хочется надеяться,что к окончанию марафона при проверке дней выполнения все поделанные дни станут зелёными,но если данная котовасия останется прежней,вряд ли будет уместно лезть потом уже со своими вопросами,ибо ответят что-нить в духе "надо было раньше обращаться" -_-
    Какая-то палка о двух концах выходит,однако xD
    Администрация еще не писала, что исправили. Так что спокойно ждем. (я тоже жду, 1 день моря не засчитался)

  2. #602

    По умолчанию

    Всем привет с Миры! Зачет марафона будет, нет, и как делать-то вообще, когда играть из-за лагов вообще нереально?
    Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

  3. #603
    Развивающийся Doralice на пути к Городу Драконов Аватар для Doralice
    Регистрация
    29.03.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animenatsuna Посмотреть сообщение
    Ммм,а есть ли такие,кто после обращения в тех.поддержку,обнаружил зачёт в марафоне?)
    Желательно по первому этапу...просто стоит ли к ним там приставать со своими скринами и прочим,если и без моих незачётов работает всё через раз...
    Так-то хочется надеяться,что к окончанию марафона при проверке дней выполнения все поделанные дни станут зелёными,но если данная котовасия останется прежней,вряд ли будет уместно лезть потом уже со своими вопросами,ибо ответят что-нить в духе "надо было раньше обращаться" -_-
    Какая-то палка о двух концах выходит,однако xD
    Нет, пока глухо. Обращалась еще то ли 10, то ли 11 числа к ним.

  4. #604
    Любопытный AoiTsubasa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    >_< у меня вообще после установки их антимата пропал 1 день зачета по марафону (море), хотя утром все было нормально...

  5. #605
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Что делать с зачетами мирянам, когда это море даже не пройти? допдень сгорел вчера. И если вчера дошли хотя бы до финала, сегодня даже зайти туда не получается (весь вечер из зз не выпускает)

  6. #606

    По умолчанию

    ммм....щас бы антимат новый вводить,а не марафон чинить

  7. #607
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Вы специально Миру положили, чтобы антимат затестить? Не могу ни одним персом в игру зайти, какого происходит?
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  8. #608
    У наставника Ater_catta житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Миру не просто положили. Человеки на мире просто уже море пройти не могут. Это не просто лаги, это полный трешак. Потрать гальку, потрать пол часа чтобы ВОЗМОЖНО УБИТЬ БОЗУ! отлети на след пите ....и зависни с респа на мосту. На одном предмете вращается ваш марафон на мире. Мейловцы вы больные!
    Последний раз редактировалось Ater_catta; 19.06.2018 в 23:18.

  9. #609
    У наставника Stardust1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю на мире. Делала марафон двумя аккаунтами. Шамом прошла ночью после 00-00 через адские лаги, но прошла. Не выспалась на работу. В итоге проверяю вечером - не зачет. Пошла еще раз. Что там творилось!Мобы то появлялись, то пропадали, боссы отагривались, регенились... Я молчу за мост, который мы пол часа пройти не могли. Заходят персы на второй ряд и сгорают. Таки прошли. Зачет. Алилуйя! Вторым акком вообще печаль. Собрали пати - все вылетели раз. Собрали пати - не смогли войти - два. Собрали пати - я вылетела три. Только что в 23-00 снова собрались вошли. Мост лагает. Горим и все тут. Потом всех выкинуло с пати. Пл словить не может - приглашение не удалось. Релогались раз 10, потом вылетели в Лирию... Вот у меня вопрос. Даже 2. Мира лагает уже три дня. Профы которые были вчера и сегодня, не то что не помогли, а сделали еще хуже. Вы собираетесь чинить сервер? И как быть с марафоном??? Вы просто обязаны зачесть всем этот день!!! За потерянное время, нервы, расходники... И неплохо было бы галек на почту прислать, ибо я (и не только я) слила вот нынче все запасы на бесполезные попытки пройти ми!!!!

  10. #610
    У наставника Stardust1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Попробовал бы релог.
    мы релогались патей раз 10 снова и снова. Пл нас словиьь не может - мы у нее все в пати! Потом релогнулась пл. Кинуть нам пати не может - у нас неактивно хп и неактивна кнопка "пригласить в отряд". В итоге после 10го релога на 18й секунде меня выкинуло в Лирию...

Страница 61 из 82 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения