Страница 61 из 468 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4678
  1.   #601

    По умолчанию

    Короче, скорее всего я очень много напереводил криво, но сделать можно следующие выводы:
    (Все еще очень сильно поменяется, цифры сейчас откровенно кривые, такое чувство поставлены заглушки временные, а балансить будут потом и т.п. У паладина в принципе скиллов не очень много влито, к примеру нету рун)
    Еще раз напишу, выводы делаю по текущей версии влитых скиллов, они не все, поменяться может сильно что.

    Стрелок, как все догадались - скорее всего аналог лучника. А вот нифига
    Физ урон. Маленькое время каста у скиллов, но большие анимации, в этом плане скиллы как у шамана - нажал и ждешь пока докастуешься.
    2 группы умений:
    - Обычные дистанционные атаки (они же делаются великими скиллами) с небольшим кд (у многих скиллов 5 секунд) но ничего сверх сильного нет.
    Однако туда же подвезли парочку умений, типа нюка на 400% базовой физ. атаки.
    - Ловушки. Самый бесполезный тип атак в ммо играх дошел и до пв.
    Пока стандартно - какая-то демажит, какая-то фризит. Сама интересная - ловушка показывающая невидимые цели в радиусе.
    - Если я не сильно накосячил - есть режим турели: ты не можешь двигаться но увеличивается дальность атаки и наносимый урон + юзаются некоторые новые скиллы.

    Самое интересное сейчас представляют 3 вещи:
    1. Есть скилл снимающий паралич + дающий кратковременную уверенность.
    Скилл великий, длительность уверки можно разогнать до 6.5 секунд (10 руна). КД скилла - 30 секунд.
    Что самое важное - само собой можно юзать в эффектах контроля (у них это много где у пала есть, фишка расы типа)
    2. Блинк [Тут может быть все очень криво переведено] - дали блинк, который создает условную "Тень", к которой можно перенестись при повторном нажатии на кнопку. Вроде как дает антистан на 2 секунды после блинка.
    КД - 10 секунд. Можно рунами преобразовать в стандартный блин (как у мага) с КД в 20 секунд +всякие доп эффекты.
    3. Самое интересное - Великие умения.
    Четко прослеживается 2 схемы, которые выглядят новыми и интересными:
    - Атакующие умения можно перебилдить в урон огнем. Так что теоретически возможна сборка чара с мидом и т.п.
    - Руна, которая есть абсолютно у всех великих умений (и не атакующих) - делает 2 заряда скилла и (само собой) увеличивает время перезарядки этого заряда.
    Т.е. получаем эдакого ашот-ваншотера, который даст пару нюков на 100500урона, а потом нифига не может.

    Промежуточный вывод:
    Пока выглядит любопытно. Из минусов определенно - мало контроля, не очень хорошо с антистанами (по сравнению с луком, хотя есть ускор+антистан как у теней) + бесполезная группа умений (ловушки).
    Плюсы сами поймете по прочитанному выше.
    В целом, имбы пока нет.

    Паладин, инфы мало, видно что влиты прям совсем черновые версии.
    Из того что уже ясно - есть собственный новый ресурс, который позволяет юзать некоторые умения.
    Милишник-физик, сильно похож на танка по скиллам (нюки есть, -физдеф есть, сбитие каста есть).
    Есть завязка на то что накладывает всякие щиты, но пока намека на то что это саппорт - нет.

    Скиллов мало, великих пока нет вообще.
    Есть немного контроля - пара скиллов на стар (таргетный, и короткий-аоешный).
    Присты пылайте - есть пристовская черепашка, 100% скорости, антистан, 50% снижение урона. Сколько длиться неизвестно, но кд - 2 минуты
    Самый интерсный скилл сейчас - баф, под действием которого при использовании следующих 4 навыков (или автоатак) если возможно, персонаж перенесется к атакуемой целе, т.е. прыжок перед атакой.
    Если бы китайцы это сделали правильно (т.е. заряды не теряются при последующих ударах этой цели, если она на мелком расстоянии) то было ок, но думаю скилл по факту можно воспринимать - тп к одной целе. Лимит на атаки все-таки сильно его нерфит.
    Есть жеский нюк на 500% базы.
    Есть антистан (и не один).
    Есть какой-то неописанный эффект, вероятно руны, - из которой видно что скилл увеличивает наносимый урон + дает детаргет.
    Из самого необычного - есть 5 скиллов на отражение стихийного демага, именно отражение, а не иммун. Но там сейчас 5 сек. кд на всех, так что скиллы либо не настроены, либо пока просто что-то не то.

    Вывод простой: пока ничерта не ясно, нужно больше скиллов и руны.

    А я напомню еще раз: написанное - текущая версия выгрузки очень рано залитых файлов в клиент. Все еще 100500 раз может поменяться, а так же добавиться новая информация которая в корне меняет увиденное.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.08.2018 в 11:40.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  2. #602

    По умолчанию

    В пв наблюдается тенденция полного копирования другой игры, хотя да, создатель один то, почему бы и не позаимствовать XD В той игре тоже самыми последними вышедшими классами стали паладин и лук, и если судить по веткам их развития и вероятности того, что скопируют с них то паладин это по сути саппорт класс, он может таковать, ресать и лечить и наносить средний урон,использует 3 стойки, в зависимости от них может юзать определенные скиллы, не знаю как сделают у нас. Луки это вата-дд (типо шамана)с крутой анимацией и самой большой дальностью и високим дамагом (точно не помню но вроде там что-то с дотами связано, но это не точно). Посмотрим что китайцы натворят Хотя прочитав описание выше то луки больше смахивают на гномов-стрелков использующих огнестрельное оружие, основные стихии земля и огонь, есть доты, сеть много аое, могут ставить метки на врагов и выбивать синов из инвиза.
    Последний раз редактировалось Skuiicandy20; 22.08.2018 в 11:20.

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, пушки в пв есть, взрывчатки тоже. Самое то появиться огнестрелу
    А тут видимо никого не смущает та же Мадам Вонг с пистолетом на поясе, но стрелок это нонсенс и не вписывается)
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  4. #604

    По умолчанию

    китайцы в принципе любят все копировать эта игра изначально копия сами знаете чего)

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Короче, скорее всего я очень много напереводил криво, но сделать можно следующие выводы:
    (Все еще очень сильно поменяется, цифры сейчас откровенно кривые, такое чувство поставлены заглушки временные, а балансить будут потом и т.п. У паладина в принципе скиллов не очень много влито, к примеру нету рун)
    Еще раз напишу, выводы делаю по текущей версии влитых скиллов, они не все, поменяться может сильно что.

    Стрелок, как все догадались - скорее всего аналог лучника. А вот нифига
    Физ урон. Маленькое время каста у скиллов, но большие анимации, в этом плане скиллы как у шамана - нажал и ждешь пока докастуешься.
    2 группы умений:
    - Обычные дистанционные атаки (они же делаются великими скиллами) с небольшим кд (у многих скиллов 5 секунд) но ничего сверх сильного нет.
    Однако туда же подвезли парочку умений, типа нюка на 400% базовой физ. атаки.
    - Ловушки. Самый бесполезный тип атак в ммо играх дошел и до пв.
    Пока стандартно - какая-то демажит, какая-то фризит. Сама интересная - ловушка показывающая невидимые цели в радиусе.
    - Если я не сильно накосячил - есть режим турели: ты не можешь двигаться но увеличивается дальность атаки и наносимый урон + юзаются некоторые новые скиллы.

    Самое интересное сейчас представляют 3 вещи:
    1. Есть скилл снимающий паралич + дающий кратковременную уверенность.
    Скилл великий, длительность уверки можно разогнать до 6.5 секунд (10 руна). КД скилла - 30 секунд.
    Что самое важное - само собой можно юзать в эффектах контроля (у них это много где у пала есть, фишка расы типа)
    2. Блинк [Тут может быть все очень криво переведено] - дали блинк, который создает условную "Тень", к которой можно перенестись при повторном нажатии на кнопку. Вроде как дает антистан на 2 секунды после блинка.
    КД - 10 секунд. Можно рунами преобразовать в стандартный блин (как у мага) с КД в 20 секунд +всякие доп эффекты.
    3. Самое интересное - Великие умения.
    Четко прослеживается 2 схемы, которые выглядят новыми и интересными:
    - Атакующие умения можно перебилдить в урон огнем. Так что теоретически возможна сборка чара с мидом и т.п.
    - Руна, которая есть абсолютно у всех великих умений (и не атакующих) - делает 2 заряда скилла и (само собой) увеличивает время перезарядки этого заряда.
    Т.е. получаем эдакого ашот-ваншотера, который даст пару нюков на 100500урона, а потом нифига не может.

    Промежуточный вывод:
    Пока выглядит любопытно. Из минусов определенно - мало контроля, не очень хорошо с антистанами (по сравнению с луком, хотя есть ускор+антистан как у теней) + бесполезная группа умений (ловушки).
    Плюсы сами поймете по прочитанному выше.
    В целом, имбы пока нет.

    Паладин, инфы мало, видно что влиты прям совсем черновые версии.
    Из того что уже ясно - есть собственный новый ресурс, который позволяет юзать некоторые умения.
    Милишник-физик, сильно похож на танка по скиллам (нюки есть, -физдеф есть, сбитие каста есть).
    Есть завязка на то что накладывает всякие щиты, но пока намека на то что это саппорт - нет.

    Скиллов мало, великих пока нет вообще.
    Есть немного контроля - пара скиллов на стар (таргетный, и короткий-аоешный).
    Присты пылайте - есть пристовская черепашка, 100% скорости, антистан, 50% снижение урона. Сколько длиться неизвестно, но кд - 2 минуты
    Самый интерсный скилл сейчас - баф, под действием которого при использовании следующих 4 навыков (или автоатак) если возможно, персонаж перенесется к атакуемой целе, т.е. прыжок перед атакой.
    Если бы китайцы это сделали правильно (т.е. заряды не теряются при последующих ударах этой цели, если она на мелком расстоянии) то было ок, но думаю скилл по факту можно воспринимать - тп к одной целе. Лимит на атаки все-таки сильно его нерфит.
    Есть жеский нюк на 500% базы.
    Есть антистан (и не один).
    Есть какой-то неописанный эффект, вероятно руны, - из которой видно что скилл увеличивает наносимый урон + дает детаргет.
    Из самого необычного - есть 5 скиллов на отражение стихийного демага, именно отражение, а не иммун. Но там сейчас 5 сек. кд на всех, так что скиллы либо не настроены, либо пока просто что-то не то.

    Вывод простой: пока ничерта не ясно, нужно больше скиллов и руны.

    А я напомню еще раз: написанное - текущая версия выгрузки очень рано залитых файлов в клиент. Все еще 100500 раз может поменяться, а так же добавиться новая информация которая в корне меняет увиденное.
    Пылать то пока не от чего) Собственно и мало описания скилов и инфы в целом, вот если пал это хеви сап класс, вот тогда да будет обидно. Черепашка с откатом вкусно, но не вкуснее всеми известного бабла)
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  6. #606
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Интересно выглядят
    С точки зрения пве будет ли у них ещё что-то, что будет ещё большим раздебафом присущим именно этим классам, типа печатей сика или чёрной косы...

    Буду ждать новых кусков информации, спасибо ребята!

    Теперь угол зрения с нового шмота сместится на новые профы и обрастает 100 и 1 догадкой, пожеланием, "вот прям тощна так будет"

  7.   #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Пылать то пока не от чего) Собственно и мало описания скилов и инфы в целом, вот если пал это хеви сап класс, вот тогда да будет обидно. Черепашка с откатом вкусно, но не вкуснее всеми известного бабла)
    Ну я про нашу черепашку.
    Нам нужна руна, ускора меньше, кд в 5 минут.
    А тут все сразу есть.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #608
    У наставника bitterblossom на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У шаманов в 2018 до сих пор антистанки нет, они тут про порезку что то говорят

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Ну я про нашу черепашку.
    Нам нужна руна, ускора меньше, кд в 5 минут.
    А тут все сразу есть.
    Ну только я поняла что про нашу) Все равно подковырка какая-нибудь да будет) Хотя по мне так очень странно, что скил заимствован у пристом полностью.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  10. #610
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahorovslava Посмотреть сообщение
    Зачем столько пустых разговоров про какие то шапки, от которых толку особого и нет. Разговоры не о чем, сколько стоит надо ли делать щас. И сто раз по одному месту!!!

    И не разу не написали можно ли поймать паузу на броне сапогах, других шмотках, и какой процент.
    Сины теперь легко соберут 5.0 на селфе даже благодаря тому что перенесут бонус 0.1 паузы на сансару.
    А КАК ЖЕ ВАРЫ??? СНОВА БОНУСЫ БЕЗ ПАУЗ???
    КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО БОНУСЫ НА ВАРА.
    И СКОЛЬКО И НА ЧЕМ МОЖНО ПОЙМАТЬ ПАУЗУ НА НОВОМ ШМОТЕ С ХХ??????????
    А толку от переноса 0,10 на сансару?И вообще зачем сину собирать новый шмот?У меня кучу пауз на р8р2 и шлем и я несобираюсь делать новый шмот из-за ненужных 2-3% дефов.

Страница 61 из 468 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения